nivalt

Первая монета независимого Узбекистана

В теме 121 сообщение

Представляю вниманию общества

post-29617-0-20614300-1474556844_thumb.jpg

post-29617-0-90956200-1474557229_thumb.jpg

post-29617-0-90738100-1474557954_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

Учитывая специфику узбекской кухни,предмет ассоциируется с тарелкой для плова. :D

Ну а если серьёзно,что это?

0

Поделиться сообщением

Предмет выполнен в виде тарелки, посередине монета с гербом Узбекистана, на монете буквы P.M. На тарелке клейма предприятия. Изделие из серебра,подаренное до официального хождения монет в республике.

0

Поделиться сообщением

А монета где? Или все круглые предметы - это и есть монеты?

0

Поделиться сообщением

Это такая заувалированноя форма вопроса где номинал?

0

Поделиться сообщением

Читать не научился?

0

Поделиться сообщением

Не хамите, я понимаю что у Вас на форуме имидж "скандалиста",для большинства больширепников Вы друг и "свой в доску рубаха парень ",но для меня Вы просто форумчанин, один из десятка ничем не отличающийся человек. А с незнакомыми я привык разговаривать вежливо, или не разговаривать вообще.

0

Поделиться сообщением

Может тогда и не стоило здесь писать? Всё равно данная тема к монетам не относится.

Кстати, а где чеканились узбекские монеты?

0

Поделиться сообщением

Может тогда и не стоило здесь писать? Всё равно данная тема к монетам не относится.

Позвольте полюбопытствовать, отчего же данная тема не относится к монетам? Развернутый ответ приветствуются.

Вы так браво "вошли "в тему, а не знаете где чеканились первые монеты Узбекистана?

Походу это Вы не умеете читать (все написано на предмете), ну или не хотите читать.
0

Поделиться сообщением

Да, я не знаю, где чеканились узбекские монеты. Хотелось бы знать, какое отношение сувенирная тарелка частного монетного двора имеет к чеканке узбекских монет. Также мне интересно, о чём тема?

0

Поделиться сообщением

Да, я не знаю, где чеканились узбекские монеты. Хотелось бы знать, какое отношение сувенирная тарелка частного монетного двора имеет к чеканке узбекских монет. Также мне интересно, о чём тема?

Первые монеты чеканились на Pobjoy Mint, над буквой Н в слове Узбекистан имеются буквы P.M. Данная сувенирная тарелка была подарена еще до официального хождения монет. Неужели это никому не интересно?
0

Поделиться сообщением

Изделие из серебра,подаренное 

Не, ну прикольная штука конечно  

Особенно при таком способе приобретения :)

А так..., ну разве в чисто практических целях, как столовое серебро :dontknow:

Я бы скорее отнёс это к околонумизматическим вещам, сопутствующим. Типа коллажи там из монет-банкнот делают, копилки там, монетодержатели ну и тд тп.

А так чтоб купить-это надо быть либо большим приколистом, либо када с прессом всё более чем нормально :)

Предложите Великому и Ужасному ФФ :pioneer: . Он там ищёт всяческую ботву на банковскую тематику, мож покатит :dontknow:

0

Поделиться сообщением

Не, ну прикольная штука конечно

Особенно при таком способе приобретения :)

А так..., ну разве в чисто практических целях, как столовое серебро :dontknow:

Я бы скорее отнёс это к околонумизматическим вещам, сопутствующим. Типа коллажи там из монет-банкнот делают, копилки там, монетодержатели ну и тд тп.

А так чтоб купить-это надо быть либо большим приколистом, либо када с прессом всё более чем нормально :)

Предложите Великому и Ужасному ФФ :pioneer: . Он там ищёт всяческую ботву на банковскую тематику, мож покатит :dontknow:

А позвольте Вас спросить, где Вы прочли что данное изделие подарили мне, и я его пытаюсь кому-нибудь впарить?
0

Поделиться сообщением

А у неё какой номинал?

0

Поделиться сообщением

подарили мне, ... впарить

Позвольте в свою очередь спросить, где Вы увидели приведённое Вами? Можете выделить в моём посте?

Я всего лишь выразил свои собственные мысли бесприменительно к личностям.

А если Вас сильно взнервировали, то налейте валерьянки в эту тарелку и хлебайте ложкой , пока стресс не пройдёт

0

Поделиться сообщением

Позвольте в свою очередь спросить, где Вы увидели приведённое Вами? Можете выделить в моём посте?

Я всего лишь выразил свои собственные мысли бесприменительно к личностям.

А если Вас сильно взнервировали, то налейте валерьянки в эту тарелку и хлебайте ложкой , пока стресс не пройдёт

Иногда, если не получается правильно выражать свои мысли вслух, лучше промолчать.
0

Поделиться сообщением

Иногда, если не получается правильно выражать свои мысли вслух, лучше промолчать.

А я ПРЯМ всё с утра маюсь, думаю, чо забыл?

Точно. Забыл у Вас спросить, как правильно выражаются мысли ( вы видимо эксперт в лингвистике) и что мне делать.

Все должны восторгаться Вашей тарелкой, как я понял. Не вопрос , ждите восторженных почитателей кухонной посуды.

До видзенья.

0

Поделиться сообщением

А у неё какой номинал?

Чтобы это узнать, нужно посетить эту выставку

post-29617-0-54603800-1474645523_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

А я ПРЯМ всё с утра маюсь, думаю, чо забыл?

Точно. Забыл у Вас спросить, как правильно выражаются мысли ( вы видимо эксперт в лингвистике) и что мне делать.

Все должны восторгаться Вашей тарелкой, как я понял. Не вопрос , ждите восторженных почитателей кухонной посуды.

До видзенья.

Позвольте поправить Вас, тарелка не моя,я лишь хотел довести, на мой взгляд, интереснейшую инфу до людей с форума,но видимо кроме индивидуумов желающих повыдрючиваться, никого не заинтересовал.Очень прискорбно.
0

Поделиться сообщением

Ты несправедлив. Это качественная рекламная продукция, да ещё с привязкой к исторической личности.

Вот когда помрут руководители этого МД, то их потомки тоже выставят по такой тарелочке и заработают денюжек. 

А вопросы на тему: КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К УЗБЕКИСТАНУ? Имеет сей предмет.

Так это сродни : Какое отношение реклама французских прессов имеет отношения к Перу?

post-24818-0-54272700-1474646088_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

Чтобы это узнать, нужно посетить эту выставку

Ну, для того, чтобы узнать радиус Земли, мне не обязательно с Конюховым путешествовать, так-же и здесь. Повторю вопрос, что за номинал, и почему монета отчеканена таким экстравагантным способом?

0

Поделиться сообщением

Ну, для того, чтобы узнать радиус Земли, мне не обязательно с Конюховым путешествовать, так-же и здесь. Повторю вопрос, что за номинал, и почему монета отчеканена таким экстравагантным способом?

Обычным способом она отчеканена, помещена а середину тарелки, оформлена для презентации и подарена.Все.
0

Поделиться сообщением

Обычным способом она отчеканена, помещена а середину тарелки, оформлена для презентации и подарена.Все.

А номинал какой?

0

Поделиться сообщением

Какой диаметр тарелки?

0

Поделиться сообщением

Полезной информации в созданной теме ноль. Хотелось бы знать, для чего создавалась тема? Или это такой экстравагантный способ впарить первому попавшемуся лоху неизвестную херню?

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу