Марс

1 копейка 1924 г, штемпель 20 копеек 1924 г, буквы СССР вытянуты

В теме 115 сообщений

Я просто в шоке от таких модераторов. Прошу уволить данного админа в связи из за не достаточной квалификацией данного сотрудника.

Вы русский язык не поняли, не писать у меня в теме, влепите ему еще пару минусов для понимания. На бан Вы уже заработали, набивание постов в чистом виде, да и со знаниями плохо

Изменено пользователем Марс
3

Поделиться сообщением

Я просто в шоке от таких модераторов. Прошу уволить данного админа в связи из за не достаточной квалификацией данного сотрудника.

Вячеслав 40 Получает 30 суток, чтобы оправиться от шока и изучить Устав. Если времени окажется недостаточно, то добавим. Без году неделя на форуме, а уже кого-то увольняет.

2

Поделиться сообщением

Что такое - "Доме-2"? :)

Это вон в тех домиках у реки

post-281-0-79972800-1475859914_thumb.jpg

Изменено пользователем Случайный прохожий
0

Поделиться сообщением

Что такое - "Доме-2"? :)

Это аналог передачи " В мире животных"

0

Поделиться сообщением

Выставление  будет сегодня вечером со стартом 21000 рублей, меньше не могу ( такой старт видится из-за состояния монеты)  , монета все же редкая ( 60 шт. известно может немного больше), да и еще с историей, пришла от ЛФ, к сожалению холдера с его рукой не сохранилось.

Просьба писать в моей теме только о монете и не флудить.

post-14020-0-20053200-1475919299_thumb.jpg

post-14020-0-04423700-1475919311_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

А тем временем. Пока идут жаркие дебаты по одной монете. Все больше и больше находятся другие такие раритеты. И тоже будет продаваться.  :sarcastic:

post-17497-0-43380100-1476262518_thumb.jpgpost-17497-0-05457600-1476262543_thumb.jpgpost-17497-0-10299800-1476262551_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

А тем временем. Пока идут жаркие дебаты по одной монете. Все больше и больше находятся другие такие раритеты. И тоже будет продаваться.  :sarcastic:

1.jpg3.jpg2.JPG

Находятся........... ;)

Только состояние их от года в год как бы мягче сказать..........плохое

А вообще свою тему надо создавать, а не в чужую со своим лезть................

3

Поделиться сообщением

Пусть этот ужас останется, а говорили что хуже моей нет. Как пример от ksyokr, такие видел в продаже по 250-300 долларов, поля нет, монеты из земли, полностью убитые

Изменено пользователем Марс
1

Поделиться сообщением

Пусть этот ужас останется, а говорили что хуже моей нет. Как пример от ksyokr, такие видел в продаже по 250-300 долларов, поля нет, монеты из земли, полностью убитые

как по мне лучше убитые,чем гнутные и с ужасной механикой,ровная монета есть ровная монета 

0

Поделиться сообщением

как по мне лучше убитые,чем гнутные и с ужасной механикой,ровная монета есть ровная монета 

Гнутости на монете нет, побитый гурт. Сгнившая монета которая вся будет в каверенах, как говорится на вкус и цвет ....

0

Поделиться сообщением

Сгнившая монета которая вся будет в каверенах, как говорится на вкус и цвет ....

А тем временем сгнившая монета ушла за 36500р. Удачи и вам. :hi:

0

Поделиться сообщением

Сгнившая монета которая вся будет в каверенах, как говорится на вкус и цвет ....

Рад за Вас, хотя ее вроде здесь выставили на обсуждение, но это дело хозяина. Как видите я за свою прошу меньше и может это субъективно, но считаю по состоянию моя  лучше Вашей

0

Поделиться сообщением

А Вы еще к соседу придите со своей женой( если она есть) и скажите. " Посмотрите люди добрые, с какой корягой живет мой сосед, толи дело Я. Моя то лучше!!!!"..........Чуть не забыл , кричать нужно на соседском балконе, тыча пальцем в нос соседке.

1

Поделиться сообщением

Выставил .......... окончание 19.10.2016 г в 22-00 мск, удачных торгов
Пока еще можно платить и отправлять, завтра 19 покупаем монету с хорошей историей ( как память будет) и быстро обмениваемся деньгами и адресом для отправки. Пока по информации в ближайшее время должно выйти от нацбанка полный запрет на прием переводов из России.

Старт - 21000 руб.не было

Изменено пользователем Лика-33
удалена ссылка на торги
0

Поделиться сообщением

Прошу тему закрыт. Лот не продан. Для выставления на аукцион, обращаться с уточнением  в личку. Скорее всего лот будет продан на Виолити

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу