Марс

1 копейка 1924 г, штемпель 20 копеек 1924 г, буквы СССР вытянуты

В теме 115 сообщений

1 копейка 1924г, штемпель 20 копеек 1924г, буквы СССР вытянуты.  Вопрос: оценка, старт и будут ли желающие участвовать в аукционе?

post-14020-0-50898000-1474437321_thumb.jpg

post-14020-0-96581300-1474437330_thumb.jpg

post-14020-0-32097000-1474437432_thumb.jpg

post-14020-0-47558000-1474437446_thumb.jpg

post-14020-0-98023300-1474437565_thumb.jpg

post-14020-0-53866400-1474437579_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Так вроде обсуждали её уже... или тему удалили?

0

Поделиться сообщением

Так вроде обсуждали её уже... или тему удалили?

Обсуждали, как минимум два раза и не удалили:

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=169803&hl=1%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B0%201924

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=180056&hl=1+%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B0+1924

Если кто-то забыл, то можно эту тему с теми двумя объединить.

Вот просто любопытно, скажут тут чего-то новенького или там всё уже сказали?

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением

Тяжело такое оценивать. Так как предсказать уход никто не сможет. Я вообще не понимаю людей даже страждущих покупающих изуродованные монеты. С минимума на аукцион и сколько дадут.

0

Поделиться сообщением

......

Ваше упорство ( в хорошем смысле) вызывает уважение :hi:

Но скажу уже прямо, может тот факт, что на эту монету уже с год натыкаешься везде где только можно, а она всё у Вас - это знак, что может всё-таки пересмотреть ценовую политику? В предыдущих подходах  были желающие, насколько мне помнится, попытать судьбу с демократичного старта.

0

Поделиться сообщением

Кстати говоря с момента предыдущего обсуждения видел еще 3 таких монеты.... Так что тянуть с продажей смысла нет...

0

Поделиться сообщением

Если с 1 тыра выставите - стартану.

0

Поделиться сообщением

Кстати говоря с момента предыдущего обсуждения видел еще 3 таких монеты.... Так что тянуть с продажей смысла нет...

Полностью согласен.

Пока что-то еще можно получить за какал-надо продавать.

0

Поделиться сообщением

Продать тыщ за 10 и забыть как страшный сон.

0

Поделиться сообщением

Продать тыщ за 10 и забыть как страшный сон.

Не все стараются забыть страшные сны. Кто-то стремится к ним вернуться и получает от этого удовольствие.

1

Поделиться сообщением

Не все стараются забыть страшные сны. Кто-то стремится к ним вернуться и получает от этого удовольствие.

Вопрос был отложен до сентября, поэтому и стоит сейчас два вопроса. О каком удовольствие идет речь, опять какие то непонятные заключения 

0

Поделиться сообщением

Обсуждали, как минимум два раза и не удалили:

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=169803&hl=1%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B0%201924

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=180056&hl=1+%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B0+1924

Если кто-то забыл, то можно эту тему с теми двумя объединить.

Вот просто любопытно, скажут тут чего-то новенького или там всё уже сказали?

Первая ссылка обсуждение 2015г, там как старт 20000руб и то не факт был ли он, к сегодя это отношение не имеет, сейчас другие условия. По второй ссылке тема удалена и правильно, так что это новое обсуждение, хотелка на сегодня прмерно 400 долларов

Изменено пользователем Марс
0

Поделиться сообщением

Первая ссылка обсуждение 2015г, там как старт 20000руб и то не факт был ли он, к сегодя это отношение не имеет, сейчас другие условия. По второй ссылке тема удалена и правильно, так что это новое обсуждение, хотелка на сегодня прмерно 400 долларов

Тема не удалена, а перенесена в модераторскую. Если интересно и актуально, могу ходатайствовать о возвращении.

0

Поделиться сообщением

будем откровенны 400$ на сегодняшний день это космос,150$ для нее потолок 

0

Поделиться сообщением

Тема не удалена, а перенесена в модераторскую. Если интересно и актуально, могу ходатайствовать о возвращении.

Та тема не имеет значения и не интересна, и не актуальна, к этой теме та не имеет отношение, здесь и другая хотелка. Эта монета еще интересна своей историей, позже напишу подробней

0

Поделиться сообщением

Та тема не имеет значения и не интересна, и не актуальна, к этой теме та не имеет отношение, здесь и другая хотелка. Эта монета еще интересна своей историей, позже напишу подробней

Зачем же вы открываете неинтересные и неактульные темы? Чтобы потом, когда их сносят в модераторскую, вы тут опять писали, что та тема была неинтересна и неактуальна, и начинали новую такую же тему, тоже неинтересную и неактуальную? А историю этой монеты мы уже читали, или что-то новенькое появилось?

0

Поделиться сообщением

будем откровенны 400$ на сегодняшний день это космос,150$ для нее потолок 

Предлагал с весны подобную монету купить от 200 у.е., реально не одного предложения, зная что в более худшем состоянии, копанные и почти без поля уходили по 250-300 долларов, поэтому думаю что и цена выше чем написали Вы, здесь поле есть, правда побит гурт, так что может эта монета и будет интересна. 

Теперь история, монета принадлежала ЛФ, когда он нашел лучше, эту выставил на продажу. Цена в его прайсе 2008-2009гг была 8000 долларов, их тогда вроде было известно 3-4 экз, взял я ее за 3500, тогда же было еще несколько человек готовых заплатить 3500-4000. Это сейчас мода на люкс, тогда были другие цены, да и другое отношение. В связи с болезнью я свою коллекцию почти продал, эта монета последняя от ЛФ. На сегодня думаю, что стоимость примерно 400 долларов, которые меня полностью устраивают, не считаю что я на этой монете попал, все хорошо в свое время. Могу конечно ошибаться по цене, но не видел последних проходов по цене и состоянию

0

Поделиться сообщением

Зачем же вы открываете неинтересные и неактульные темы? Чтобы потом, когда их сносят в модераторскую, вы тут опять писали, что та тема была неинтересна и неактуальна, и начинали новую такую же тему, тоже неинтересную и неактуальную? А историю этой монеты мы уже читали, или что-то новенькое появилось?

Павел оставьте меня в покое и не передергивайте слова, если Вы что то не понимаете, я здесь причем, да и не знаю что Вы там читали, читать можно по разному, повторюсь.. у меня нет желания заниматься с Вами философией, Вам эта монета не нужна или Вам есть что сказать конкретно и предложить дешево аналогичную, наверное нет

0

Поделиться сообщением

Предлагал с весны подобную монету купить от 200 у.е., реально не одного предложения, зная что в более худшем состоянии, копанные и почти без поля уходили по 250-300 долларов, поэтому думаю что и цена выше чем написали Вы, здесь поле есть, правда побит гурт, так что может эта монета и будет интересна. 

Теперь история, монета принадлежала ЛФ, когда он нашел лучше, эту выставил на продажу. Цена в его прайсе 2008-2009гг была 8000 долларов, их тогда вроде было известно 3-4 экз, взял я ее за 3500, тогда же было еще несколько человек готовых заплатить 3500-4000. Это сейчас мода на люкс, тогда были другие цены, да и другое отношение. В связи с болезнью я свою коллекцию почти продал, эта монета последняя от ЛФ. На сегодня думаю, что стоимость примерно 400 долларов, которые меня полностью устраивают, не считаю что я на этой монете попал, все хорошо в свое время. Могу конечно ошибаться по цене, но не видел последних проходов по цене и состоянию

это мое личное мнение,на истину не претендую,продадите дороже,только порадуюсь за Вас,реалии рынка таковы что все только падает,роста нет 

0

Поделиться сообщением

это мое личное мнение,на истину не претендую,продадите дороже,только порадуюсь за Вас,реалии рынка таковы что все только падает,роста нет 

В этом Вы правы, рынок внизу, дно ли это непонятно

0

Поделиться сообщением

Эта монета еще интересна своей историей, позже напишу подробней

Какая бы ни была у неё история, хоть В.И.Ленин лично расплачивался ею за мороженое, состояние не позволяет продавать её задорого :mda:   

0

Поделиться сообщением

Какая бы ни была у неё история, хоть В.И.Ленин лично расплачивался ею за мороженое, состояние не позволяет продавать её задорого :mda:   

А за дорого сейчас и нет, тогда 3500 за такую, было очень хорошо, сейчас 400 это по сути, за очень недорого

0

Поделиться сообщением

сейчас 400 это по сути, за очень недорого

Ну это с какой стороны посмотреть. На конечного покупателя может и не дорого, но сейчас (как Вы подметили выше) время люкса, поэтому в такой сохранности продать её даже за 400 уе очень непросто. А брать на перепродажу - дорого. Всё имхо конечно.

0

Поделиться сообщением

Ну это с какой стороны посмотреть. На конечного покупателя может и не дорого, но сейчас (как Вы подметили выше) время люкса, поэтому в такой сохранности продать её даже за 400 уе очень непросто. А брать на перепродажу - дорого. Всё имхо конечно.

Насчет перепродажи с желанием покупателей покупать только в люксе, Вы правы. Эта монета только для себя, такая в люксе очень дорога, а на конечного покупателя это монета подходит и по цене, да и еще с историей. Продать конечно не просто, а что сейчас просто, время тяжелое для всех, у 1% наверное все отлично

0

Поделиться сообщением

а может Ильич,в лючок броневичка подкладывал чтобы не скрипело))))) вот ее и покорежило 

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу