edyushca

рубль 1924 UNC

34 сообщения в этой теме

все-таки, прежде чем решиться выставить монету на биржу,хотелось-бы выяснить до конца о дефекте на гурте - приобретённое или врожденное?

специалистов здесь больше ,чем где-либо,но они пока высказываются в пользу механики,может доп фото причинного места позволят сделать более точные выводы:

А что это изменит, дефект он и на афр. континенте есть дефект.

0

Поделиться сообщением

А что это изменит, дефект он и на афр. континенте есть дефект.

на мой взгляд дилетантское заявление - если брак-65-й грейд,если приобретённый в обороте - анц детали,по цене - 15000 и 4000 соответственно .

на 11 штук целую африканскую деревню накормить получится

0

Поделиться сообщением

на мой взгляд дилетантское заявление - если брак-65-й грейд,если приобретённый в обороте - анц детали,по цене - 15000 и 4000 соответственно .

на 11 штук целую африканскую деревню накормить получится

Так что мешает загрейдить 65-м и продать за 15 т.?

Интересно получается, Вы спрашиваете здесь оценку монеты, Вам отвечают, Вы начинаете спорить (не только в этой теме), обвиняете ответивших в некомпетентности.

Какой смысл в создании темы, если Вы сами лучше других знаете цену вашей монеты?

P.S.: Здесь оценили от 2,5 т.р. до 100$ (правда за 100$ человек покупать не собирался).

1

Поделиться сообщением

ничего не мешает ,окромя лёгкого гешефта

а то что я тут делаю - это я так развлекаюсь и знакомлюсь

вот теперь и Вас запомнил - земляк

0

Поделиться сообщением

и хде Вы увидели ,что я спорю - всего-лишь высказываю своё мнение.

0

Поделиться сообщением

и хде Вы увидели ,что я спорю - всего-лишь высказываю своё мнение.

Спор — столкновение мнений, позиций, в ходе которого рождается истинное мнение и где каждая из сторон аргументированно отстаивает своё понимание обсуждаемых проблем, и стремится опровергнуть доводы другой стороны. В споре возможно применение психологических и логических уловок, каверз, такой спор называется демагогическим. Спор — это столкновение мнений, когда оба участника или более осознают, что ведут спор и заявили друг другу об этом, в противном случае — это диалог.

С уважением, земляк.

1

Поделиться сообщением

Спор — столкновение мнений, позиций, в ходе которого рождается истинное мнение и где каждая из сторон аргументированно отстаивает своё понимание обсуждаемых проблем, и стремится опровергнуть доводы другой стороны. В споре возможно применение психологических и логических уловок, каверз, такой спор называется демагогическим. Спор — это столкновение мнений, когда оба участника или более осознают, что ведут спор и заявили друг другу об этом, в противном случае — это диалог.

С уважением, земляк.

аналогично!

0

Поделиться сообщением

С уважением, земляк.

Можно ещё поспорить о смысле спора, но тут вы точно проспорите. Я утверждаю, что в споре не истина рождается, а более чётко определяются позиции спорящих и расхождения. Истина же существует объективно помимо спорящих с их мнениями и позициями, которые изменить очень трудно, почти невозможно (кроме некоторых элементарных простейших утверждений, о которых обычно-то и не спорят), т.к. истина многомерна, и каждый выбирает себе ту проекцию, к-рая ему удобнее для восприятия, называя именно это истиной.

0

Поделиться сообщением

Всё - таки обсуждение должно иметь общий смысл. А в данном случае нафлудили две страницы бреда ни о чём. Монета ТС - слабая, какой павлин, какой мавлин? И ценности особой не представляет. Не нужно заниматься ерундой.

А если ТС хочется поговорить - у нас на форуме есть чат. Ему тогда прямая дорога туда. Ну и ещё существуют социальные сети. Можно пойти и поговорить там.

Тему закрываю.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу