mr. Pitkin

1 рубль 1804 года

54 сообщения в этой теме

Подкину ещё ссылочку, там  так же есть ссылка на проход данного рубля  http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum15/topic53706/message474259/#message474259 (странно что память на см короткая у товарищей)

Это в пользу подлинности или нет?)))

0

Поделиться сообщением

Это в пользу подлинности или нет?)))

А вы как думаете? 

0

Поделиться сообщением

А вы как думаете? 

А мне зачем думать?

Я знаю)))

Так в какую сторону ссыль?

0

Поделиться сообщением

Подкину ещё ссылочку, там  так же есть ссылка на проход данного рубля  http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum15/topic53706/message474259/#message474259 (странно что память на см короткая у товарищей)

Андрей Сергеевич, не все же бесконечно ползают по Интернету с форума на форум и с аукциона на аукцион.

0

Поделиться сообщением

Да фуфло эта монета, хоть бы вы её десять раз собственноручно нашли.

1

Поделиться сообщением

Обратите внимание, на см по ссылке и там же по ссылке на проход,монета с прочеканом, а у Сергея Александровича и по ссылке на проход с мд непрочекан на 6 часов.

0

Поделиться сообщением

Вот по той ссылке на СМ продавец всё правильно сказал)))

Обратите внимание, на см по ссылке и там же по ссылке на проход,монета с прочеканом, а у Сергея Александровича и по ссылке на проход с мд непрочекан на 6 часов.

Благодарствую Андрей Сергеевич :alkash:
0

Поделиться сообщением

Вот по той ссылке на СМ продавец всё правильно сказал)))

Ясен перец, продавец находится по ту же сторону баррикады, что и вы. Поэтому он всё правильно сказал, а остальные все - лохи и идиЁты.

0

Поделиться сообщением

То есть вы считаете что я толкаю тут фуфлыгу?)))

0

Поделиться сообщением

Я выше ясно и понятно написал, что я эту монету считаю не подлинной.

0

Поделиться сообщением

Я выше ясно и понятно написал, что я эту монету считаю не подлинной.

Аргументы?

0

Поделиться сообщением

Если у кого то какие то сомнения по подлинности возникнут после продажи деньги верну без проблем.

может корректнее предложить постоплату покупателю? 

Аргументы?

и да! в конце-концов, а где Ваши?

0

Поделиться сообщением

Мои аргументы все тут.

Ну не могли его 15 или сколько то там лет назад зарыть на метр что б я ее нашел)))

Если есть какие то сомнения в моей порядочности то лучше Вам пройти мимо.

И это..Пока я не разберусь с его подлинностью он продаваться Тут не будет.

С уважением Есаул.

0

Поделиться сообщением

Аргументы?

В Москве есть такая улица - Матросская тишина называется. Там сидит такой Ширяков И.В.- аттестованный эксперт Росохранкультуры. Вот он и приведёт Вам кучу аргументов за 15 тыщ рублёв. Таким как Вы надо именно к нему.
1

Поделиться сообщением

Мои аргументы все тут.

Ну не могли его 15 или сколько то там лет назад зарыть на метр что б я ее нашел)))

Если есть какие то сомнения в моей порядочности то лучше Вам пройти мимо.

И это..Пока я не разберусь с его подлинностью он продаваться Тут не будет.

С уважением Есаул.

Вы нашли эту монету с глубины метр?Хотелось бы услышать подробности,как?

1

Поделиться сообщением

Вы нашли эту монету с глубины метр?Хотелось бы услышать подробности,как?

Вы в курсе что такое шурф?

В Москве есть такая улица - Матросская тишина называется. Там сидит такой Ширяков И.В.- аттестованный эксперт Росохранкультуры. Вот он и приведёт Вам кучу аргументов за 15 тыщ рублёв. Таким как Вы надо именно к нему.

Спасибо мил человек на добром слове.

0

Поделиться сообщением

Вы в курсе что такое шурф?

В курсе.Фото шурфа и монеты из земли хотелось бы увидеть.

0

Поделиться сообщением

В курсе.Фото шурфа и монеты из земли хотелось бы увидеть.

Координаты не сбросить?

0

Поделиться сообщением

Ну зачем координаты - по фото очень похоже , что этот "шурф" изначально находился где-то в районе ростовского вертолетного "монетного двора".

Изменено пользователем Serg-antik68
0

Поделиться сообщением

Ну зачем координаты - по фото очень похоже , что этот "шурф" изначально находился где-то в районе ростовского вертолетного "монетного двора".

Ну у каждого свои места поиска.

Вы вот на вертолетном воре ищете я в другом месте.

0

Поделиться сообщением

Всем привет.

Подскажите по цене монеты?

И есть ли тут заинтересованные в её приобретение?

С уважением.

Как же вы задрали со своим какальём!

Уважаемый Есаул, поберегите нервы и время, и своё и наше.

Для вас аргумент "я сам нашёл"  - железнее железа, и более весом, чем мнения всех форумчан вместе взятых.

ДЛя нас, сидящих за компами - и смотрящих на картинки в мониторе - любое сомнение - всегда в пользу сомнений.

Показанный вами предмет, будь хоть на него три бумаги и 15 заключений о подлинности не-очевидный, и даже если вам удастся, как вы изволили выразиться "разберусь с его подлинностью" то продаваться на этом форуме он не будет, просто поверьте.

Что мне, что ИВанИванычу, что Сержантику в силу "специфики   работы" таких историй, что "я нашел сам," или "досталось от Дедушки", "Хранится в семье сто лет" и прочия и прочия  слышать приходится ели не раз в день, то три раза в неделю - точно.

Все мы, безусловно, можем ошибаться, и даже более того, иногда всё таки ошибаемся, но когда ошибаемся мы - мы не стесняемся это признать, а вот когда тебе в лицо врут, врут нагло, напористо, с нахрапом, с пеной у рта  доказывая, что их брехня  истина, а я - "по пояс деревянный" и "вообще ничего ни в чем не понимаю", то становится не просто неприятно, становится мерзко и противно, и даже становится жалко того человека,  кто по такому пустяковому, в общем то поводу теряет своё человеческое лицо.

Так вот, на моей практике, как бы коротка она не была, я ни разу не услышал  слов "извините" или какого то еще сожаления, от таких вот искателей легкого заработка.

Один раз, был человек, из далека, если не ошибаюсь, из Владикавказа, который приехал с фуфлом, с большой осторожностью показал какую то кучку довольно неплохих подделок, и когда мы обьяснили ему, что это фуфло и почему это так, очень вежливо попросил прощения, и  сказал, что его обманули люди, которые сильно старше его и которым он сильно доверяет. Достаточно искренне, и сам жалел, что попал в такую ситуацию, и видно было, что неудобняк ему  в таком раскладе очень, но еще раз повторюсь, видно было, что искренне  вёл себя человек.

Так что вы не расстраивайтесь - ну нашли вы сами - прекрасно! Владейте, передавайте по наследству, храните как память об удачной прогулке по лесу на бульдозере по глубине минус метр.

Тему закрою через12 часов, как все жалающие высказаться это сделают, ибо-ибо.

Изменено пользователем Базилио
поправил децл
4

Поделиться сообщением

Все мы, безусловно, можем ошибаться, и даже более того, иногда всё таки ошибаемся, но когда ошибаемся мы - мы не стесняемся это признать,

Так и признайте

Тему закрою, ибо-ибо.

Ваше право.

Вы тут всесильные все.

0

Поделиться сообщением

Так и признайте 

Привозите ваш рубль в Москву, показывайте, поизучаем.

Если мы ошибаемся - признаем, если ошибаетесь вы -  ну не знаю, на ваше усмотрение: в японии это  был бы повод для харакири, в америке - для судебных исков, так что решайте сами, только обозначьте это до приезда, чтоб неудобняка не возникло.

Изменено пользователем Базилио
добавил.
0

Поделиться сообщением

Привозите ваш рубль в Москву, показывайте, поизучаем.

Если мы ошибаемся - признаем, если ошибаетесь вы -  ну не знаю, на ваше усмотрение: в японии это  был бы повод для харакири, в америке - для судебных исков, так что решайте сами, только обозначьте это до приезда, чтоб неудобняка не возникло.

Вы меня на слабо что ль решили взять?)))

Я то знаю что он подлинный.

И многие тут сидящие это знают.

Просто видят Ваши посты и против них идти не смеют.

Как нить попроще нужно с людьми общаться..

А то есть 2 мнения моё и не правильное как то не комильфо.

С уважением Сергей.

0

Поделиться сообщением

Вы меня на слабо что ль решили взять?)))

Я то знаю что он подлинный.

И многие тут сидящие это знают.

Просто видят Ваши посты и против них идти не смеют.

Как нить попроще нужно с людьми общаться..

А то есть 2 мнения моё и не правильное как то не комильфо.

С уважением Сергей.

Сергей, а вы хотите нас, нас с полпинка заставить ломануться к вам в гости приехать, или ваше мнение стоит больше моего, только потому, что оно - ваше?

как по мне, так что стоит мнение ИванИваныча - я знаю, и Сержантика - тоже, а вот вашему мнению, цена пока для меня непонятна, может и стоит его уважать, а может и нет.

Мнения они ведь могут быть любые, и правильные и не очень, но я уже писал, и напишу еще раз, что я - МОГУ ошибаться, а от вас пока ничего кроме гонору да опломбу не видать.

Вы вот и меня уже успели жизни поучить, и еще чтото, а делов то всех, что нужно сделать, позвонить Максу Бронзову, спросить когда он в Москву поедет,и не сможет ли он помочь с показом этой монеты в Москве. Или это не в ваших интересах, а?

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу