Гость Kipi

Полтина 1756 года

В теме 61 сообщение

Судя по вашей этой фразе, вы себя не относите к разряду специалистов, то есть экспертов! Ну а если вы не эксперт, то ваши выводы ничтожны и не имеют никакого значения в данной теме, а всего лишь флуд!

Вы как юрист должны знать понятие "эксперт" и какое он имеет значение в том или ином процессе! :)

А как гражданин РФ, достигший правоспособности и дееспособности и имеющий несомненно жизненный опыт, прежде чем делать скорополительные выводы в вопросе, где вы не эксперт, после которых вы будете публично извиняться, по меньшей мере легкомысленно и наносит вам репутационный ущерб.

С уважением

:beer:

Ну если вы такой эксперт умываю руки чтож тогда вам и цену знать положено за ваш артефакт че у нас безграмотных спрашивать 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по вашей этой фразе, вы себя не относите к разряду специалистов, то есть экспертов! Ну а если вы не эксперт, то ваши выводы ничтожны и не имеют никакого значения в данной теме, а всего лишь флуд!

Вы как юрист должны знать понятие "эксперт" и какое он имеет значение в том или ином процессе! :)

А как гражданин РФ, достигший правоспособности и дееспособности и имеющий несомненно жизненный опыт, прежде чем делать скорополительные выводы в вопросе, где вы не эксперт, после которых вы будете публично извиняться, по меньшей мере легкомысленно и наносит вам репутационный ущерб.

С уважением

:beer:

Да Вы сильно так не напрягайтесь, уважаемый. По теме, Ваше мнение я выслушал, своё высказал. И что Вас так заело?! Юрист не юрист. Завидуете? Не стоит, поверьте на слово, это не лёгкий труд и денег не много))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серг С, ну ведь правда, что вы на две страницы развели выяснения отношений, вместо того, чтобы показать хорошие фото ??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну не "трындите" Вы на ночь глядя. Да, я по профессии юрист с 15-ти летним стажем, но к данному форуму и моему увлечению нумизматикой, фалеристикой, филоллотелией, антиквариатом и тд и тп, это не имеет отношения.

Трындеть..... Это вы судье скажите в процессе! :)

15 лет стажа, это хорошо! не буду на этом форуме обозначать свой стаж в этой области! Но он несколько больше вашего! :)

Серг С, ну ведь правда, что вы на две страницы развели выяснения отношений, вместо того, чтобы показать хорошие фото ??

Я? У меня был один вопрос, сколько стоит!?

Фото качественные! состояние монеты видно хорошо!!!

:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трындеть..... Это вы судье скажите в процессе! :)

 

15 лет стажа, это хорошо! не буду на этом форуме обозначать свой стаж в этой области! Но он несколько больше вашего! :)

Спокойной Вам ночи...

post-36669-0-84488500-1474324915.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо моя фраза о вас "достигший правоспособности и дееспособности и имеющий несомненно жизненный опыт" к вам не относится! :rofl:

Вы все ещё в детстве! :D

Спокойной Вам ночи...

Ну если вы такой эксперт умываю руки чтож тогда вам и цену знать положено за ваш артефакт че у нас безграмотных спрашивать

Я специалист в другой области, вот поэтому и обратился к специалистам в нумизматике! :)

А чем заверена эта подлинность ? только вашими словами ? или бумага есть какая ? а может вам кто рассказал что лежала она из покон веку в нашей семье и подарила ее Елизавета Петровна ? пока только слова к сожалению а так было бы интересно дворцовые посмотреть.

Данная монета найдена лично на Владимирском тракте в летом 2014 году:

http://kladenets.ru/?p=82879

Обсуждение было на других форумах!

Какую вам нужно бумагу? От Елизаветы Петровны? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данная монета найдена лично на Владимирском тракте в летом 2014 году:

 

http://kladenets.ru/?p=82879

 

Обсуждение было на других форумах!

 

Какую вам нужно бумагу? От Елизаветы Петровны? :)

Вы знаете сколько таких красивых басен, любой тут вам расскажет сколько раз он слышал подобное, есть в Москве специалисты у которых вы сможете получить бумагу на состоятельность данного предмета а без бумаги можно считать это фуфлом потому как по фото представленным вами подлинность не кто не подтвердил да и не возьмется подтверждать так как не полная информация на ваших фото и нос не задирайте вы тут пока НОЛЬ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете сколько таких красивых басен, любой тут вам расскажет сколько раз он слышал подобное, есть в Москве специалисты у которых вы сможете получить бумагу на состоятельность данного предмета а без бумаги можно считать это фуфлом потому как по фото представленным вами подлинность не кто не подтвердил да и не возьмется подтверждать так как не полная информация на ваших фото и нос не задирайте вы тут пока НОЛЬ

:):facepalm2::bye:

.

Прикольно.....

Спросил только вопрос по цене!! :)

А уже столько услышал.

У одного мания Юризма. :rofl:

Конечно ноль :) Вы то со своей репутацией в 14 велики!

А отрицательное местоимение "никто" пишется вот так!!!

Ну это так........ к сведению :)

Ладно... это все слова!

Те кто сомневается в подлинности, скажите что вам не нравится в этой монете конкретно? с приведением примеров на самой монете.

А не просто умную фразу "мне не нравится"!

С уважением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы вчера создали пять тем,в четырех из них нормальные фото,что мешает сделать и в этой?

В теме про пятак 1767 вас попросили переделать фото,вы сказали хорошо переделаю,что мешает переделать в этой?

Без перехода на личности и профессии

Без выяснения кто эксперт и что не нравиться

Без увода разговора в сторону

Просто.Сделайте.Нормальные.Фото

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найдена лично на Владимирском тракте в летом 2014 году:

Уважаемый ТС, Вы пишете, что монета была найдена в 2014 году, а обсуждение Вашей находки на форуме кладоискателей состоялось в июне 2012. Время вспять потекло?.... :hihi:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТС, Вы пишете, что монета была найдена в 2014 году, а обсуждение Вашей находки на форуме кладоискателей состоялось в июне 2012. Время вспять потекло?.... :hihi:

Вы правы, спасибо за указание о неточности!

Конечно же монета найдена в 2012, это было просто 14 июня!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно... это все слова!

 

Те кто сомневается в подлинности, скажите что вам не нравится в этой монете конкретно? с приведением примеров на самой монете.

 

А не просто умную фразу "мне не нравится"!

 

С уважением

Так Вам уже несколько раз сказали, чтобы Вы сделали нормальные, небликующие фото, с хорошей фокусировкой, лучше на купюре и днем. Это как раз и необходимо для того, чтобы указать что нравится, что не нравится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы вчера создали пять тем,в четырех из них нормальные фото,что мешает сделать и в этой?

В теме про пятак 1767 вас попросили переделать фото,вы сказали хорошо переделаю,что мешает переделать в этой?

Без перехода на личности и профессии

Без выяснения кто эксперт и что не нравиться

Без увода разговора в сторону

Просто.Сделайте.Нормальные.Фото

Извините, а чем вам не нравятся эти фото? Они кстати сделаны с использование импользованием микроскопа!

Состояние монеты видно отлично!)

Еще раз хочу отметить, что вопрос в подлинности не стоит!

С уважением

Так Вам уже несколько раз сказали, чтобы Вы сделали нормальные, небликующие фото, с хорошей фокусировкой, лучше на купюре и днем. Это как раз и необходимо для того, чтобы указать что нравится, что не нравится.

На какой еще купюре?) первый раз слышу такое, чтобы фото золотой монеты делали на купюре?)))

Вы наверное с медью путаете!) там с этим все понятно для каких целей!) а тут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создается впечатление, что у Вас этой монеты нет в наличии, раз Вы новые фото сделать не можете, а пользуетесь старыми с форума кладоискателей 2012 года. А если интересует стоимость оригинальной монеты, то откройте FCoins и сравните проходы в зависимости от состояния.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создается впечатление, что у Вас этой монеты нет в наличии, раз Вы новые фото сделать не можете, а пользуетесь старыми с форума кладоискателей 2012 года. А если интересует стоимость оригинальной монеты, то откройте FCoins и сравните проходы в зависимости от состояния.

Честно говоря не понял связи между вопросом о стоимости и вашим впечатлением!

Спасибо за отсылку к FCoins, видимо в название темы "атрибуция и оценка" вкралась неточность!

Тут только атрибуция!)

Ну раз оценки нет, а с атрибуцией все ясно!) тогда вопрос снимается о стоимости данной монеты в настоящее время!

С уважением

.......о и нос не задирайте вы тут пока НОЛЬ

Кстати, уже не НОЛЬ!))))

Спасибо коллеге!)) еще немного - всего лишь добавить 14 к репутации и смело смогу вам ответить вашей же фразой "....нос не задирайте, вы тут всего лишь 14-й"!!)))

Шутка, ничего личного!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько сейчас такая монета может стоить?

По постановке вопроса видно,что человек не располагает данной "монетой",и фото переделать соответственно не может.Один пустобрех и набивание постов.

По данным фото : копейка-номинал,может чуть дороже(по одной стороне сложно судить); "полтина"-рублей сто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По постановке вопроса видно,что человек не располагает данной "монетой",и фото переделать соответственно не может.Один пустобрех и набивание постов.

По данным фото : копейка-номинал,может чуть дороже(по одной стороне сложно судить); "полтина"-рублей сто.

Пардон, а как цена монеты влияет на ее присутствие или отсутствие? Или тут мало вопросов от коллег у которых нет в наличии монет? А их интересует атрибуция и цена?)

Я понимаю, монета не частая, и не у каждого она есть, видимо отсюда и подобные посты!

Монета находится в данный момент у отца, я ее ему подарил и добраться до него не представляется возможным! Поэтому фото, где видно будет что она желтая (золото), а видимо это вас и интересует, сделать не могу (хотя на фото с копейкой это видно). Но качество и состояние видно и по этим фото!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, монета не частая, и не у каждого она есть, видимо отсюда и подобные посты!

Ну вот все встало на свои места. Теперь можете тешить свое самолюбие, что ОНА у Вас есть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В общем, чтобы не разгонять до 10 страниц,- если настоящая (у спецов есть сомнения), то раньше доходила цена до тысячи, сейчас половина наверное

Изменено пользователем Трандых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот все встало на свои места. Теперь можете тешить свое самолюбие, что ОНА у Вас есть!

Я не знаю, что у Вас там встало на свои места! :)

Но тем не менее рад за вас!

Ну, если вы считаете вопрос об оценке монеты, это тешить самолюбие, то ... :dontknow:

В общем, чтобы не разгонять до 10 страниц,- если настоящая (у спецов есть сомнения), то раньше доходила цена до тысячи, сейчас половина наверное

Вы имеете ввиду долларов или евро?

Разве золото упало в цене? То что покупательская способность стала ниже, это факт! Но вот золотые монеты?

С уважением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве золото упало в цене? То что покупательская способность стала ниже, это факт! Но вот золотые монеты?

 

Так по металлу ваше изделие вообще стоит не более 2 тыс. в рублях конечно и спросом в широких массах населения не пользуется... :)  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так по металлу ваше изделие вообще стоит не более 2 тыс. в рублях конечно и спросом в широких массах населения не пользуется... :)  

Согласен. :)

 

Ужасный пример! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё вспоминал где я видел эту историю и полтину, и вот, грустно однако  :(  http://kladenets.ru/?p=83430#comments 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думай сам, пока мое предложение в силе! :popcorn:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё вспоминал где я видел эту историю и полтину, и вот, грустно однако :(http://kladenets.ru/?p=83430#comments

я не хотел ссылаться об этой моей истории, но с тех пор я к сожалению так и не получил ответа о ее стоимости и состоянии. Думал, что на этом форуме дадут ответ! Чтобы закрыть раз и навсегда эту тему.

Тогда сразу фото "правильные" не сделал, а потом уже было это невозможно.

Просто иногда, нет нет, да мелькает мысль о том своем эмоциональном решении!

Находка тогда, как мне кажется была не случайная, ей предшествовали интересные события!

В тот день (в день находки) я защищал в областном суде интересы своей родни, до этого погиб брат и я помогал решать вопросы (представлял интересы) в суде по наследству! Дело выигрышное на нашей стороне, но другая сторона заплатила деньги, и суд первой инстанции вынес решение не в нашу пользу. Поняв, что нужна более квалифицированная помощь в области наследства, я обратился к своим знакомым известной юр компании. Хоть мы и дружим, но работа есть работа, и стоимость услуги по минимуму была оценена в 50 тыс руб.

Решил родне об этом не говорить и оплатил сам..... И вот в тот день, после выигранного в областном суде дела в нашу пользу, вечером решил побродить на Владимирском тракте, благо он рядом! И через пол часа попадается вот такая красавица. Первая мысль была, что это Серега (мой погибший брат) мне ее "подкинул". Настолько это неожидано было в месте, где ходили тысячу раз!

А дальше.... ? :(

Извините за отвлечение от темы, не было никакого желания хвалиться данной находкой, просто тогда ещё 4 года назад пообещал себе конкретно по этой монеты выяснить все.

Все таки не все так просто в этом мире......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru