Vi rus

Полуполтина Алексея Михайловича 1654г.

18 сообщений в этой теме

Доброй ночи! Уважаемое сообщество! Помогите оценить данный экземпляр!

post-9542-0-45077800-1474060667_thumb.jpgpost-9542-0-72849500-1474063359_thumb.jpg

post-9542-0-43070900-1474063369_thumb.jpg

Изменено пользователем cyTyr33u
0

Поделиться сообщением

Вы думаете, кто-то будет лезть по непонятной ссылке, да еще с вашим ником? 

Загрузите фото в тему, согласно правилам - тогда может и ответят на ваши вопросы

1

Поделиться сообщением

ТС прочтите правила нашего форума,если хотите на нём задержаться.

:hi:

0

Поделиться сообщением

Странный предмет.

а можно обратную сторону увидеть?

0

Поделиться сообщением

Странный предмет.

а можно обратную сторону увидеть?

Предположу, что на таком сделали.

post-24818-0-62418800-1474063023_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением

Добрый день! Уважаемые форумчане! Не судите строго,пока новичёк в вашем форуме. Всем откликнувшимся огромное спасибо,но хотелось бы узнать ответ,по существу заданного вопроса!

0

Поделиться сообщением

Я так понимаю ценник никто не подскажет!!!Не ужели нет ценителей прекрасного??? А мне этот форум посоветовали,как профильный.Хотелось всё же узнать мнение профессионалов и гуру сайта.С уважением!!!

0

Поделиться сообщением

а как можно его оценить?это только аук. крупный и хороший. похож предмет на подлинный

0

Поделиться сообщением

Аукцион конечно дело хорошее,но с чего начать? На соседнем ресурсе,тоже ссылаются на аукцион(мол с рубля ставьте,своё наберёт! А если нет?)В личку тоже поступило несколько хороших предложений,по этому я и прошу оценить? В оценке же принимают участие не только потенциальные покупатели,но и те у кого данная монета уже есть в коллекции.С уважением!

0

Поделиться сообщением

Аукцион конечно дело хорошее,но с чего начать? На соседнем ресурсе,тоже ссылаются на аукцион(мол с рубля ставьте,своё наберёт! А если нет?)В личку тоже поступило несколько хороших предложений,по этому я и прошу оценить? В оценке же принимают участие не только потенциальные покупатели,но и те у кого данная монета уже есть в коллекции.С уважением!

Про "с рубля" забудьте. Привозите монету в Москву, сдаёте на раскрученный очник, там ставят свой старт, если вы не понимаете ничего, получаете свои деньги после завершения аукциона.
0

Поделиться сообщением

Про "с рубля" забудьте. Привозите монету в Москву, сдаёте на раскрученный очник, там ставят свой старт, если вы не понимаете ничего, получаете свои деньги после завершения аукциона.

Разрешите наивный вопрос, только не ругайтесь.

Что плохого в выставлении с "рубля" на известных, раскрученных ауках (тех, что многие просматривают, но упоминать - нельзя)?

Риска то нет, ну не проходит "халява", даже наоборот есть положительные моменты ....

Просто действительно интересно. Вчера, по просьбе знакомых сходил ... и денег имел, думал достаточно, если по проходам судить ... даже карточкой "махнуть" не удалось ...а "глаз положили" на 4 монеты ...

С уважением.

Изменено пользователем sova159
0

Поделиться сообщением

А если нет?

а если нет-не судьба.что значит-своё?я такие вещи оценивать вперёд точно не возьмусь

0

Поделиться сообщением

Среди поисковиков есть крупная секта ,участники которой считают,что представители секты "коллекционеры" с рождения знают точную цену всего,что выкопано  и того,что только предстоит выкопать.Знание это они тщательно скрывают ,но его можно выкружить хитростью. Есть ещё секта "барыги" -им тоже известно истинное знание,но они его скрывают и несут доверчивым копателям " ложную веру"

0

Поделиться сообщением

Разрешите наивный вопрос, только не ругайтесь.

Что плохого в выставлении с "рубля" на известных, раскрученных ауках (тех, что многие просматривают, но упоминать - нельзя)?

Риска то нет, ну не проходит "халява", даже наоборот есть положительные моменты ....

Просто действительно интересно. Вчера, по просьбе знакомых сходил ... и денег имел, думал достаточно, если по проходам судить ... даже карточкой "махнуть" не удалось ...а "глаз положили" на 4 монеты ...

С уважением.

Если вы про Конрос, то я не считаю его раскрученным аукционом. Уже то, что он ежемесячный, говорит не в его пользу. Известный - да, особенно в среде поисковиков, т.к. долго издавал ценники по монетам РИ с рекламой самого себя. Не вижу смысла ставить "с рубля", если нет гарантированной возможности поставить резерв. Никогда не играл на деньги в азартные игры и не собираюсь.
0

Поделиться сообщением

а как можно его оценить?это только аук. крупный и хороший. похож предмет на подлинный

Миш , эту монету уже триста раз оценили , причём некоторые оценки были абсолютно объективными - в частности один известный дилер оценил весьма адекватно ! Но , видимо , хозяину хочется купить домик в Барвихе на деньги от реализации , т.к. эта эпопея с "оцените" продолжается уже довольно давно . :spiteful::angry:

1

Поделиться сообщением

Если вы про Конрос, то я не считаю его раскрученным аукционом. Уже то, что он ежемесячный, говорит не в его пользу. Известный - да, особенно в среде поисковиков, т.к. долго издавал ценники по монетам РИ с рекламой самого себя. Не вижу смысла ставить "с рубля", если нет гарантированной возможности поставить резерв. Никогда не играл на деньги в азартные игры и не собираюсь.

Спасибо за ответ!

Мысль - понял, дошло. Но, к сожалению ... всё предусмотрено и продумано заранее, Ваши опасения - беспочвенны! 

С уважением.

Изменено пользователем sova159
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу