АлексеЙ1378

п подскажите с определением, что это?

В теме 7 сообщений

Подскажите с определением, что это? Предположительно накладки для украшения чего-то... Материал скорее всего латунь. Найдено в двух экземплярах, на одной части остались заклёпки.

буду благодарен за любую информацию.

post-43071-0-93657000-1474043053_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите с определением, что это? Предположительно накладки для украшения чего-то... Материал скорее всего латунь. Найдено в двух экземплярах, на одной части остались заклёпки. буду благодарен за любую информацию.

Ну, если за любую...То проинформирую вас о том, что именно сейчас на соседнем форуме открыли тему с обсуждением новичков, которые вот так, сходу берут "быка за рога" и не вспомнив волшебных слов "здравствуйте", "пожалуйста" и им подобных сразу "бьют в лоб" - мол - че это? Оцените. Сколько стоит?

А название темы знаете какое?

"Жлобы на форуме" она называется

Уж будьте так любезны, примите к сведению. Так...На будущее. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От набора маникюрного, либо ножичка перочинного советского.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если за любую...То проинформирую вас о том, что именно сейчас на соседнем форуме открыли тему с обсуждением новичков, которые вот так, сходу берут "быка за рога" и не вспомнив волшебных слов "здравствуйте", "пожалуйста" и им подобных сразу "бьют в лоб" - мол - че это? Оцените. Сколько стоит?

А название темы знаете какое?

"Жлобы на форуме" она называется

Уж будьте так любезны, примите к сведению. Так...На будущее. 

 

Ну, если за любую...То проинформирую вас о том, что именно сейчас на соседнем форуме открыли тему с обсуждением новичков, которые вот так, сходу берут "быка за рога" и не вспомнив волшебных слов "здравствуйте", "пожалуйста" и им подобных сразу "бьют в лоб" - мол - че это? Оцените. Сколько стоит?

А название темы знаете какое?

"Жлобы на форуме" она называется

Уж будьте так любезны, примите к сведению. Так...На будущее. 

Спасибо. Учту на будущее. И если обидел как вам показалось напористостью, то-же извиняюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От набора маникюрного, либо ножичка перочинного советского.

Спасибо. Я тоже предполагал, что это накладки от ножечка и советских времён. Но может, кто-то встречал изображение подобной вещи в полном комплекте. Пожалуйста проинформируйте.

С уважением Алексей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но может, кто-то встречал изображение подобной вещи в полном комплекте. Пожалуйста проинформируйте.

С уважением Алексей.

Для вас Алексей, как для культурного человека, не поленился и достал из закромов. Даже с ценой.

post-31035-0-65436900-1474045841_thumb.jpg

post-31035-0-00205700-1474045874_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для вас Алексей, как для культурного человека, не поленился и достал из закромов. Даже с ценой.

Борис, спасибо. Развеяли мои сомнения. А я всё думал, что за тонкие планочки из проржавевшего чёрного металла... Теперь всё встало на свои места.

С уважением Алексей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru