Alfred

Вопрос по аукциону WAG

В теме 10 сообщений

Господа, разъясните новичку WAGa следующую ситуёвину :) :

Покупок на WAGе прежде никогда не делал. На последнем аукционе дней за 10 до его конца, через интернет, сделал две ставки, в том числе на лот X поставил Y?. Аукцион прошел 26 сентября. В результатах вижу уход лота X ровно за Y?. Но никаких уведомлений по почте, еМайлу пока не получал. Так до конца и не понял - я выиграл это лот или нет :)? Стоит ли чего-то ждать? Если стоит - то как долго (я - в Германии)?

Спасибо

Поделиться сообщением

Обычно по е-маилу не шлют а по почте высылают счет, может до недели взять спокойно. Участникам присылают результаты. Если вы получили результаты а счета нет - значит в пролете :)

Поделиться сообщением

Результаты, к счастью :), не получал. Получал только подтверждение по еМейлу о сделанных мной ставках (в тот-же день). В общем понятно, буду ждать письмо.

пс

А что, "пролеты" случаются? :)

Поделиться сообщением

Я если честно не знаю что происходит в случае двух одинаковых заочных бидов, мне кажется что берут более ранний

Поделиться сообщением

Я если честно не знаю что происходит в случае двух одинаковых заочных бидов, мне кажется что берут более ранний

Так оно и есть.

Но с ВАГом постоянно какие-то накладки. Я на этом ВАГе выиграл 8 монет. Шесть мне уже привезли, а ещё 2, проданные ниже моих бидов, отдали кому-то из зала. Полный бред.

Поделиться сообщением

Это не только с ВАГом - есть и другие примеры проходов в Германии ниже заочных бидов по е-майлу

Поделиться сообщением

Это не только с ВАГом - есть и другие примеры проходов в Германии ниже заочных бидов по е-майлу

Ну и чего делать с идиотами? Ругаться? Они же и себя наебали.

Поделиться сообщением

Не поможет. У меня знакомые ругались, пытались им всунуть 1,5К а те не хотят ... :) Хотя их тоже можно понять - что покупателям то сказать?

Поделиться сообщением

С другой стороны, бардак не только у WAGа. В прошлом году Раух мои биды проебал. Прислал только ансолды. В начале сентября отправлял биды на UBS. Ни ответа, ни привета. Даже не извинились. Когда они на иппотеке пристроились, я даже позлорадствовал. :ireful: Обидно, просмотреть на компьютере несколько тысяч монет, пересчитать цены, напечатать заявку на 120 лотов, а в результате - хуй. :(

Извините за занудство, просто наболело. :ohmy:

Поделиться сообщением

Я вчера вечером заглянул в ящик - а там счет он WAGa! Очень оперативно прислали, хотя непонятно, чем электронная почта не угодила. :)

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу