Cherep

1 копейка 1887,1894 года.

12 сообщений в этой теме

Доброго времени.Прошу помощи по оценке данных копеек.Спасибо за участие.

post-42105-0-22977700-1473931992_thumb.jpgpost-42105-0-64394900-1473931993_thumb.jpg

post-42105-0-31781200-1473931995_thumb.jpgpost-42105-0-95484300-1473931996_thumb.jpgpost-42105-0-90886400-1473931998_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Состояние монет vf коррозия на обоих монетах, на 87-м орел может ничего......

0

Поделиться сообщением

Посмотрел внимательно, и там тоже есть коррозия.....

По цене я бы на 200 р. ориентировался за штуку.

С уважением З.

0

Поделиться сообщением

по 50 р в случае удачи. слишком убитое

0

Поделиться сообщением

Приветствую! Я по 30-60 рублей "слил" аналогичных, не так давно, целую банку из-под китайского чая.

Мешались в ящичке.

Считаю очень удачно.

0

Поделиться сообщением

Добавлю. В банке были копейки, двушки, трешки и пятаки этого -+- периода.

Состояние аналоговое. Не коллекционное.

0

Поделиться сообщением

Не самое лучшее состояние, особенно поля и венка на второй, но отличный рельеф орлов. Так что вы не отчаивайтесь и не ведитесь на все эти байки про 30-50р. В той куче не было ни одной монеты с таким гербом. А если бы были, то при удачных стечениях обстоятельств (не посреди крымских гор и степей  :skull: ) можно было бы продать гораздо, в разы и десятки раз, дороже

Изменено пользователем Трандых
0

Поделиться сообщением

Не самое лучшее состояние, особенно поля и венка на второй, но отличный рельеф орлов. Так что вы не отчаивайтесь и не ведитесь на все эти байки про 30-50р. В той куче не было ни одной монеты с таким гербом. А если бы были, то при удачных стечениях обстоятельств (не посреди крымских гор и степей  :skull: ) можно было бы продать гораздо, в разы и десятки раз, дороже

Крымские горы далеко от Центра России.

Кстати, в Крыму реально в "турсезон" в десятки, сотни, и мульены раз "втюхать" столичным "гостилохам" нечто подобное.

0

Поделиться сообщением

Да и! Крым это ник. Живу я в городе Иваново (ЦФО России).

Город "NE BEST" в подписи, если включить воображение это город "НеВест", т.е. невест)))

"Иваново - город невест".

0

Поделиться сообщением

Что ж у вас и невесты - сплошь нумизматки ? И специалиста вызывают для консультаций ? Тогда нужно вам позавидовать !  :happy:

0

Поделиться сообщением

Соглашусь с вами Уважаемый Трандых, состояние в общей массе неплохое, и я сдаю бывает кучками все по 40р. Там таких нет......

0

Поделиться сообщением

Что ж у вас и невесты - сплошь нумизматки ? И специалиста вызывают для консультаций ? Тогда нужно вам позавидовать !  :happy:

Невесты у нас клевые, приезжайте))

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу