Visttt

Ф. 1 рубль 1755 и 1 рубль 1830

36 сообщений в этой теме

пока не купил хочу узнать цену

ошибаетесь не купил так как не разбираюсь в монетах этих времен 

Всё равно не понятно: "пока не купил, но собираюсь купить" или "не купил и не буду покупать, потому что не разбираюсь"? Но тогда зачем вообще знать цену, если нет намерения покупать? :blink:

0

Поделиться сообщением

если бы это была не копия я бы купил эти монеты для того и выложил чтоб узнать настоящие они или нет а знакомый купил их у какого то мальчугана за 500 р 

0

Поделиться сообщением

если бы это была не копия я бы купил эти монеты для того и выложил чтоб узнать настоящие они или нет а знакомый купил их у какого то мальчугана за 500 р 

Порадуемся за мальчугана, ведь если кто-то сам не может отличить фуфло от подлинника, то это значит: всё равно что покупать, фуфло или подлинник, фуфло даже лучше, т.к. дешевле, а удовольствие ровно то же самое.

0

Поделиться сообщением

Закину и свои 5 копеек чтобы не плодить темы. звонит мне коллега пару дней назад -ты вроде монеты собираешь? Ну да , немного. Хочу рубль серебряный продать. Николаевский? Нет , Петра 1. :) Ну поздравляю -ты богат. Приноси посмотрим.Пришел с женой ,достают 4 монеты - Екатерина Елизавета Петр.Где взял? у цыгана купил за тысячу (пиздит наверное-от жены мажется чтобы не запилила в случае чего).  Я таких монет в руках сроду не держал настоящих но тем не менее форумы читаю внимательно чтобы не плодить лохов и предупреждаю , по возможности, знакомых. Гляжу сразу на гурт-вдавленный.Начинаю объяснять так и так -копии китайские-цена 50 рублей штука.И вижу недоверие в глазах (раритеты выманиваю)- ну а после уже жестокое разочарование-думали долги погасим, машину обновим. A что бл... цыгане когда-то нормальным товаром торговали?Или деньги считать не умеют?Ты думаешь что взял вот так и на.бал их ога-ога. В общем вроде и согласились но ляписом решили все же проверить :wink: . Вот такая история

0

Поделиться сообщением

Закину и свои 5 копеек чтобы не плодить темы. звонит мне коллега пару дней назад -ты вроде монеты собираешь? Ну да , немного. Хочу рубль серебряный продать. Николаевский? Нет , Петра 1. :) Ну поздравляю -ты богат. Приноси посмотрим.Пришел с женой ,достают 4 монеты - Екатерина Елизавета Петр.Где взял? у цыгана купил за тысячу (пиздит наверное-от жены мажется чтобы не запилила в случае чего).  Я таких монет в руках сроду не держал настоящих но тем не менее форумы читаю внимательно чтобы не плодить лохов и предупреждаю , по возможности, знакомых. Гляжу сразу на гурт-вдавленный.Начинаю объяснять так и так -копии китайские-цена 50 рублей штука.И вижу недоверие в глазах (раритеты выманиваю)- ну а после уже жестокое разочарование-думали долги погасим, машину обновим. A что бл... цыгане когда-то нормальным товаром торговали?Или деньги считать не умеют?Ты думаешь что взял вот так и на.бал их ога-ога. В общем вроде и согласились но ляписом решили все же проверить :wink: . Вот такая история

Я бы их прежде всего спросил: а по средствам жить не пробовали, или западло? Или набрали долги в надежде, что цыгане за них расплачиваться будут?

0

Поделиться сообщением

Ну долги разные бывают - я и сам ипотеку плачу.Проблема в жажде халявы и желании выманить у человека вещь за бесценок (обмануть),воспользоваться его неопытностью и на этом заработать.Об этом уже много тут говорили

0

Поделиться сообщением

Иногда люди это рассматривают как подарок судьбы, как исполнение их молитв, как компенсацию за их тяжёлое житьё-бытьё.

0

Поделиться сообщением

Иногда люди это рассматривают как подарок судьбы, как исполнение их молитв, как компенсацию за их тяжёлое житьё-бытьё.

Значит их молитвы были столь же неискренни, как и полученное ими - фуфловым.

0

Поделиться сообщением

По-разному бывает. Молитва может и не принести какого-то ожидаемого благоустройства, если в данный момент человеку это не полезно.

0

Поделиться сообщением

но ляписом решили все же проверить

зачем? если там глубокое серебрение-что оно даст?

кстати. ТС из Кавалерово. изучал глобус. китай не так и далеко - всяко ближе москвы :)

0

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу