Валерий664

2 копейки 1839 "СМ"

11 сообщений в этой теме

День добрый! прошу оценить монетку

post-28045-0-31216900-1473850886_thumb.jpg post-28045-0-41529100-1473850884_thumb.jpg

Изменено пользователем DJK1965
4.9. Обрезайте пустые поля на фотографиях.
0

Поделиться сообщением

200-300 руб

0

Поделиться сообщением

Иногда понимаешь Старую Монету, где таким оценщикам можно было бы пару минусов влепить !

2

Поделиться сообщением

200-300 руб

Все таки кажется что 600-700р. может стоить.
0

Поделиться сообщением

а что разница 300 или 700 большая. главное что здесь на аук не тянет. обычная копанина нисколько не редкая

0

Поделиться сообщением

Я, бы по фиксу выкупил бы, раз на биржу не годится.

0

Поделиться сообщением

Надо почистить, на выходе есть вероятность неплохого результата, стоит отметить что монетка практически без оборота, возможен интерес и в нашей бирже, но скромный.

1

Поделиться сообщением

Надо почистить, на выходе есть вероятность неплохого результата, стоит отметить что монетка практически без оборота, возможен интерес и в нашей бирже, но скромный.

Изучил сейчас под микроскопом (20 кратное увеличение) и честно говоря непонятно,то ли это какой то налет темный...то ли патина так легла.хотелось бы услышать специалистов кто чисткой занимается,может они подскажут. Отпишитесь если кто пожелает на бирже в торгах учавствовать,а то опять меня тапками закидают....да предупреждений влепят ....

0

Поделиться сообщением

всем спасибо! тема закрыта

0

Поделиться сообщением

Изучил сейчас под микроскопом (20 кратное увеличение) и честно говоря непонятно,то ли это какой то налет темный...то ли патина так легла.хотелось бы услышать специалистов кто чисткой занимается,может они подскажут. Отпишитесь если кто пожелает на бирже в торгах учавствовать,а то опять меня тапками закидают....да предупреждений влепят ....

всем спасибо! тема закрыта

Вам сначала надобно научится различать патину от окислов и грязи. Я не занимаюсь чисткой и не специалист и покупаю то, чему не требуется реставрация. Тапками закидать тут могут, но не в этом случае. Я бы, будь моей, выставил бы с 1000р. на местной. Специалисты по дальнейшей обработке металлов могут и заинтересоваться.

1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу