нахалёнок

Выборы-2016

В теме 204 сообщения

Ну вот и первые результаты - у ЕР всего-то 48%. В 2011 - 64%!

Как думаете куда "ушли" 18%? Правильно - ЛДПР - 18% против 8 в 2011, и КПРФ - 17% против 11 в 2011!

Поделиться сообщением

Обработано 7%, у Ер уже 44%!!! Ниже уже некуда!

Изменено пользователем Спортсмен13

Поделиться сообщением

Ну вот и первые результаты - у ЕР всего-то 48%. В 2011 - 64%!

Как думаете куда "ушли" 18%? Правильно - ЛДПР - 18% против 8 в 2011, и КПРФ - 17% против 11 в 2011!

В 2011 было 7 партий, сейчас - 14. Некорректно сравнивать.

Поделиться сообщением

В 2011 было 7 партий, сейчас - 14. Некорректно сравнивать.

Очень даже корректно их проценты явно у Лдпр и кпрф, а вот одномандатники это да, Ер лидируют в 77. Тут чистая победа, но подсчитать вместе с партией - чейто не хочется, лень.

Поделиться сообщением

первые 5 партий 89%

соответственно на 9 партий-11%

нет чтоб им объединиться...

Поделиться сообщением

первые 5 партий 89%

Э нет, все хотят 3% и соответственно финансирование из гос. бюджета!!!

Поделиться сообщением

По итогам обработки 10,02% итоговых протоколов:

"Единая Россия" - 45,98% голосов,

ЛДПР - 17,39% голосов,

КПРФ - 16,76% голосов,

"Справедливая Россия" - 6,36% голосов,

"Коммунисты России" - 2,84 % голосов,

Российская партия пенсионеров за справедливость - 2,08% голосов,

"Родина" - 1,44% голосов,

"Яблоко" - 1,35% голосов,

Партия роста - 1,07% голосов,

"Зеленые", - 0,79% голосов,

"Патриоты России" - 0,73% голосов,

"Парнас" - 0,68% голосов

"Гражданская платформа" - 0,28% голосов,

"Гражданская сила" - 0,14% голосов.

Поделиться сообщением

первые 5 партий 89%

При объединении разновекторных сил, результат обычно бывает еще меньше, ибо более велик процент в каждой за чистоту идеи и некомпрадорство. В общем, что пнем по сове, что совой об пень

Поделиться сообщением

Пока вы на выборах топтались, я грибы собирал. И кто тут самый умный?

post-281-0-98047200-1474227357_thumb.jpeg

post-281-0-63721600-1474227414_thumb.jpeg

Поделиться сообщением

Пока вы на выборах топтались, я грибы собирал. И кто тут самый умный?

А я не помню...был я там или не был... Но на улицу точно выходил... Правда не помню как вернулся... Пустой... :muzhik:  

Поделиться сообщением

Неужто выборы интереснее , чем хоккей?

По выборам то все понятно,

Поделиться сообщением

А я не помню...был я там или не был...

Врешь.Тебя видели на изб.участке в Бутово,

наблюдателем от Парнаса был.

Поделиться сообщением

Врешь.Тебя видели на изб.участке в Бутово,

наблюдателем от Парнаса был.

Я так далеко от дома не хожу, могу заблудиться... А чё...Мишка-2% даже двух процентов не набирает?

Поделиться сообщением

3%

Поделиться сообщением

Мишка-2% даже двух процентов не набирает?

Сам выдал себя.

По панибратски называешь.

Да и СП с лукошком для маскировки на участок пришел,

Бейсболка выдала его настрой/симпатию.

Тьфу,блин.0:2

Поделиться сообщением

3%

Ууууу... :muzhik: Какая беда...Админ на соседнем, наверное, уже веревку мылом натирает... :girl_cry:  Остановите там его, всё же существо живое... :mama:

Поделиться сообщением

А iff то открепительный брал, ходил  ли в посольство голосовать? А то я чё-то очкую, голоса его не досчитаться можем :muzhik:

Поделиться сообщением

Подсчеты в прям.эфире показали,

девчонки все с распущенными/уставшими волосами считаю...засыпа...

По телику хоть показали,не зря вчера в салон на укладку ходили

и с 5-ти утра красились.

Поделиться сообщением

А iff то открепительный брал, ходил  ли в посольство голосовать? А то я чё-то очкую, голоса его не досчитаться можем :muzhik:

Гюнтер, не знаете - глупостей не пишите. Человеку, постоянно проживающему за границей, кто будет выписывать открепительный талон? Более того, насколько я знаю, на зарубежных участках голосования никто списков избирателей заранее не составляет. Любой человек, предъявивший российский паспорт, может проголосовать, и вряд ли у него поинтересуются, когда он прибыл из России - теоретически человек может утром проголосовать у себя по месту жительства в России, потом прилететь или приехать в не слишком далекую  заграницу и до закрытия голосования еще раз получить бюллетень в посольстве или консульстве. А в 1996 году такое можно было сделать (теоретически) даже три раза - между голосованием по месту жительства и заграницей была возможность - это происходило на моих глазах -без всякого открепительного талона, только предъявив паспорт, получить бюллетень в Шереметьево.

Поделиться сообщением

Гюнтер, не знаете - глупостей не пишите. Человеку, постоянно проживающему за границей, кто будет выписывать открепительный талон? Более того, насколько я знаю, на зарубежных участках голосования никто списков избирателей заранее не составляет. Любой человек, предъявивший российский паспорт, может проголосовать, и вряд ли у него поинтересуются, когда он прибыл из России - теоретически человек может утром проголосовать у себя по месту жительства в России, потом прилететь или приехать в не слишком далекую  заграницу и до закрытия голосования еще раз получить бюллетень в посольстве или консульстве. А в 1996 году такое можно было сделать (теоретически) даже три раза - между голосованием по месту жительства и заграницей была возможность - это происходило на моих глазах -без всякого открепительного талона, только предъявив паспорт, получить бюллетень в Шереметьево.

А зачем студентов, проживающих в общежитиях, пинками погнали домой голосовать( по месту прописки). Может тоже и там и здесь? Дома сами проголосуют, а здесь за них?

Поделиться сообщением

Вы это у меня спрашиваете? Считаете, что это было сделано по моему личному распоряжению?

Поделиться сообщением

Так мне главное, чтоб он свой долг...перед Родиной выполнил... Волнуюсь я сильно... От волнения и глупости пишу.... :muzhik:

Поделиться сообщением

...Жириновский также сообщил, что ЛДПР поступило 453 жалобы на ситуацию на выборах. Партия в седьмом составе Госдумы будет стараться отменить открепительные талоны, досрочные голосования, а также голосование на дому, поскольку это «три элемента избирательной кампании, где чаще всего имеют место нарушения», отметил глава ЛДПР.

пс.тему пора раскрывать или рано еще?

Поделиться сообщением

пс.тему пора раскрывать или рано еще?

Чё, победа? Могу шампанское открывать или 10 утра подождать?

Поделиться сообщением

Грустно и печально... Сами от себя ещё раз отстаём, сделав ещё один решительный шаг назад...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу