нахалёнок

Выборы-2016

В теме 204 сообщения

Ну вот и я исполнил свой гражданский долг - проголосовал. Народу никого!!! Значитца всЕ останутся на местах.

Не камильфо!

Поделиться сообщением

С творогом внутри очень вкусно получается, если творог, домашний, жирный, он расплавляется внутри....

Смакота :eat:

Картоха с творогом - это для натур утончённых, изнеженных. Мне картошка в рот лезет только в том случае, если она усиленно осыпана шмотками свинины жареной (баранины пареной), да с укропчиком, да с пёрышками лука вприкуску.... Короче... проголосовал. Народу маловато, "простыни" с избирателями не заполнены и на четверть. Наши в фаворе!

Поделиться сообщением

Знакомый подпол-пожарник-40т.р.(никогда денег нет,на подножке постоянно)

генеральская должн.-бывший военпред-60т.(купил рубли/ фуфло Елизаветы). :facepalm:

Пенсия очень сильно зависит от времени выхода на пенсию. Просто в середине 90-х были одни разряды, в соответствии с которыми начисляется пенсия. Затем разряды увеличили, но кто уволился тогда и сейчас получают пенсию по разному. Поэтому майор, который уволился недавно, получает раза в 2 больше, чем полковник, уволенный в 1995 году.

Наверное мы служили не той стране (СССР однако).

Поделиться сообщением

Не пробовал ты вкусной еды, ежик. Будешь у нас( на Колыме) в Чебоксарах, приглашаю в гости. Накормлю вкусной, здоровой, первоклассно приготовленной ЕДОЙ.

Спасибо огромное за приглашение. :thank:

Поделиться сообщением

а за кого идти голосовать? А то у меня водовка закончилась, опять одеваться надо и на улицу,... выходить в любом варианте... Может там кто и ,,огненную воду,, бесплатно раздает, никто случаем не видел? :muzhik:

Поделиться сообщением

Проголосовал, дали талончик на лоторею, выпал набор контейнеров (пластик)

Из дорогого было 3 чайника и 3 фена.

Поделиться сообщением

Проголосовал, дали талончик на лоторею, выпал набор контейнеров (пластик)

Из дорогого было 3 чайника и 3 фена.

Мне чайник нужен...Эх, заманчиво... :muzhik:  Видимо, всё же придется идти...

А попросить там можно кого-нибудь чтобы вместо тебя бумагу заполнили, а то с утра руки дрожат?

Поделиться сообщением

Мне чайник нужен...Эх, заманчиво... :muzhik:  Видимо, всё же придется идти...

А попросить там можно кого-нибудь чтобы вместо тебя бумагу заполнили, а то с утра руки дрожат?

Ты полотенце с собой возьми.......

Поделиться сообщением

Совместим выборы и тему коллекционирования в этой теме.Как известно, многие коллекционеры, помимо основной темы коллекционирования имеют ещё что то для души, Красно-зелёный крокодил, например,собирает автобусные билетики, а вот я собираю бюллетени , вот например из моей коллекции

post-8401-0-01124900-1474205430_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Совместим выборы и тему коллекционирования в этой теме.Как известно, многие коллекционеры, помимо основной темы коллекционирования имеют ещё что то для души, Красно-зелёный крокодил, например,собирает автобусные билетики, а вот я собираю бюллетени , вот например из моей коллекции

Тоже есть желание сорвать выборы в великой стране под названием РОССИЯ ? Отчего вы такой злой, фурсевич? В примаках что ли проживаете?

Поделиться сообщением

Намажь чернилами палец большой!!! и тыкни им в "простынку", ибо по новым правилам можно любой знак в бюллетене ставить! 

Поделиться сообщением

Тоже есть желание сорвать выборы в великой стране под названием РОССИЯ ? Отчего вы такой злой, фурсевич? В примаках что ли проживаете?

Вы не пробовали пить таблетки?

Поделиться сообщением

Прикольные бумажки. Не хватает еще одной фразы на них.

1. Так

2. Не

3. Да ну на

Поделиться сообщением

Вы не пробовали пить таблетки?

А зачем они мне? Я СВОИМ (созданным, купленным, спиз..ым и тд и тп) хозяйством живу! Моя душа спокойна и ....миролюбива!

Поделиться сообщением

Судя на Вашу реакцию на моё сообщениеу Вас на уме только поиск мифических врагов даже в моём лице, поэтому примите успокоительное и покажитесь к врачу. Может он ещё что пропишет. Кстати в психиатрии, это к Вам не отностится, так просто мысли в слух, любой психиатр Вам скажет что не бывает больных людей, которые сами признают свою болезнь, любой душевно больной всегда считает, что он здоровый. Так что Ваша фраза-" а зачем они мне?"  как то ,мне кажется слегка неосторожна.

Поделиться сообщением

Ну, точно, в примаках бытует...  :hysterical:

Поделиться сообщением

Ай ну Вас!

Поделиться сообщением

проголосовал. народу немного, но были. рюкзак звенел аж надрывался в рамке. полиционеры и не посмотрели...

Ну кто с рюкзаком туда ходит-это же не поход.

Вот так надо.

Поучаствовал.народа-умеренно.Все 4 кабинки заняты.

2 авт.ящика,у каждого по надзблюдателю.

+за отд.столиком-еще трое пьютнаблюдают.

мышь не проскочит,если только не двойное дно.

1.у него папа юрист. Не скажу.

2.нейрохирург.

3.За женщин России,вроде.,о,*ля,а я всегда за них пью.(хотя во 2й строчке был родственник Советовой)

4.ДОМОХОЗЯИН.так и написано,правда он не титульной нации.

зато близкий мне по духу.Сам-то я тоже домохозяйничаю.

5.Диван (это я уже призвездел,не было больше никого)

Зашел к родителям,сунул бате содержимое сумочки под кресло,

пока маму отправил на кухню пакет с фруктами разгружать.

Почему плоские чекушки? а так под подушку кресла удобно ложатся.

вечером в 22:00мск.хоккей-батя сказал,ну он-то под допингом уже будет,

пойти тоже,что ли накернить...

пс.номер 3-это тост,не агитация!

post-17848-0-41180300-1474208862_thumb.jpg

Изменено пользователем sovetoff

Поделиться сообщением

чуть не забыл.

у соседки так и висит какой-то единороскандидат на ручке,

Снял.Нечего соседей по подъезду баламутить.

вечером позвоню в дверь,жива хоть там...

post-17848-0-26649000-1474209329_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Шикарная возможность избавиться от соседки, ну хотя бы условно.

Поделиться сообщением

Поучаствовал. Всегда и везде хожу с ножом (многофункциональник Лезерман: пассатижи, отвёртки, ножницы, открывалка, лезвие 100 мм, очень удобно, опять же - штопор имеется). На рамку даже внимание не обратил, хотя пискнула. 4 бюллетеня, две кабинки, две электрические урны, два разнополых сотрудника полиции (очень разумно, можно личный досмотр проводить, не стырил ли кто бюллетень для продажи оного на мешке.нет). Людей мало, активность низкая. На выходе пытались "проэкзитполить" меня - шиш им с маслом, своих не сдаём. Как-то даже буднично: ни икры, ни конфет, ни даже колбасы с сыром не предложили.

Поделиться сообщением

Сходил, проголосовал, а потом на дачу, ибо надо, время года такое. :pardon:  Ну, ни вот битком были, но очередь небольшая была, Рамок детекторных не было. 

Поделиться сообщением

Сходил, проголосовал за наших, в столовой воняло подгоревшими котлетами, судя по запаху, нет не крепка ныняшняя власть

Поделиться сообщением

Ер

ЛДПР!

КПРФ

СР

Поделиться сообщением

Проголосовал. Жду результат......

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу