нахалёнок

Выборы-2016

В теме 204 сообщения

передай ему что идти надо

Поделиться сообщением

У меня сын отказывается на отрез. Ничем убедить пока не получилось

Последнее время думаю точно, как он.

Мы своим походом на выборы легитимизируем (епрст словечко) их воровство.

Если я не пойду и не проголосую НИКАК, я лично не даю им мандат на "руководство".

Поделиться сообщением

Голосовать надо наверное, но надо признать, что любая, даже самая твёрдая с виду, власть время от времени сама падает. Причём чем твёпрже она старается казаться, тем слабее она на самом деле, и берётся какой-то жалкой (в масштабах страны) кучкой с улицы. Причём КАК правило практически невооружённой. Единственный пример, которым пугают несчастных граждан, рассказывая сказки про кровавость революций, это революция 17 года, которая проиошла в два приёма. Первый, отречение императора, был практически ненасильственный и абсолютно бескровный (бунт Корнилова случился чуть позже), а второй по началу был также нестрашен даже для ближайших к Зимнему дворцу соседям... Картину вооружённой толпы нарисовали потом, просто зная о толпах случайно в этот момент расположенных солдат и матросов. По существу пальба была в воздух для устрашения, и то единичная.

Революция 1991 года тоже произошла из-за склоки в высших эшелонах власти. И даже самая знаменитая Французская революция в момент свержения короля пролила всего несколько капель крови... 

Так что если оно внутри назреет, прогниёт окончательно, то лопнет без особых усилий снаружи...

Поделиться сообщением

Последнее время думаю точно, как он.

Мы своим походом на выборы легитимизируем (епрст словечко) их воровство.

Если я не пойду и не проголосую НИКАК, я лично не даю им мандат на "руководство".

Я раньше тоже так думал, пока не пообщался с властолюбцами :) Они отсутствие людей на выборах воспринимают как пассивность, со всеми вытекающими с пассивными людьми, с которыми можно делать что угодно. А вот активность их пугает и дисциплинирует, не позволяя подтасовывать и манипулировать малым числом непринявших участия в голосовании. Цыфры у них не могут отличаться в разы от приписаных к участку.

Короче надо сходить и проголо-совать :)

Поделиться сообщением

Я раньше тоже так думал, пока не пообщался с властолюбцами :) Они отсутствие людей на выборах воспринимают как пассивность, со всеми вытекающими с пассивными людьми, с которыми можно делать что угодно. А вот активность их пугает и дисциплинирует, не позволяя подтасовывать и манипулировать малым числом непринявших участия в голосовании. Цыфры у них не могут отличаться в разы от приписаных к участку.

Короче надо сходить и проголо-совать :)

Полный бред-ИМХО.

Нет голосующих=нет депутатов.

Всё просто!

Поделиться сообщением

Полный бред-ИМХО.

Нет голосующих=нет депутатов.

Всё просто!

Вы заблуждаетесь! :) Недостающие голоса впихиваются в "урны" для достижения результата, за счёт пассивных. Путём подвоза толпы с открепительными талонами и прочими манипуляциями.

Поделиться сообщением

серафим прав

Вы заблуждаетесь! :) Недостающие голоса впихиваются в "урны" для достижения результата, за счёт пассивных. Путём подвоза толпы с открепительными талонами и прочими манипуляциями.

а ещё абсолютно официально непроголосовавшие распределяютсяди партий пропорционально их процентам-писал выше

Поделиться сообщением

"они" нарисуют, что им необходимо при любом раскладе, только при этом наш поход придаёт этому "шоу" легитимность. 

А когда нет людей у урн, это сделать нааааамного сложнее.

Поделиться сообщением

а ещё абсолютно официально непроголосовавшие распределяютсяди партий пропорционально их процентам-писал выше

А Эмир в этом уверен?

Как и кто будет распределять, если ни за кого не проголосовали?

Риторический вопрос но всё же.

Поделиться сообщением

Не слушайте Ежа-идите и голосуйте.

Он выборы в РФ срывает.

Поделиться сообщением

во-во,сейчас же простым большинством,

или 5% барьер еще есть?

Поделиться сообщением

"они" нарисуют, что им необходимо при любом раскладе, только при этом наш поход придаёт этому "шоу" легитимность. 

Гораздо проще за счёт пассивных нарисовать любую цифру. А вот если явка превысит привычное колличество, то другие участники выборов могут опротестовать результаты. Поэтому если все придут и проголосуют, впихнуть нужный процент будет практически невозможно. Сейчас борьба за голоса наиболее ожесточённа, т.к. приносит бабло из бюджета за каждый процент голосов. Коммунисты в этом году на мутные участки отправляыет своих наблюдателей хорошо физически подготовленных, чтоб дать по ягодицам, тем кто захочет отжать проценты.

Весь мир спектакль - а люди в нём актёры :) ни кто не исключение :)

Поделиться сообщением

Вся власть от Бога,Серафим. :king:

Поделиться сообщением

Он выборы в РФ срывает.

Да я про "свои" выборы. Просто выразил ИМХО.

Раньше думал, так же. Теперь-не хочу.

Советофф-голосуй за  № 15, за "Партию упоротых Ёжей"!

Поделиться сообщением

Гораздо проще за счёт пассивных нарисовать любую цифру.

Чем проще?

Поделиться сообщением

или 5% барьер еще есть?

есть

Поделиться сообщением

Вся власть от Бога,Серафим. :king:

Растиражированное заблуждение! :) Вся власть и деньги от дьявола, наши предки знали это, по этому все наши правители проводили всё свободное время в молитвах в церквях, дабы не поддаваться искушениям и не становиться похожими на чёрта.

Это в Евангелиях не только от Луки:

"Показав Иисусу «все царства обитаемой земли», сатана предложил ему: «Я дам тебе всю власть над ними и их славу, потому что эта власть отдана мне, и я даю её, кому хочу. "" (Евангелие от Луки гл.4 с.5)

Поделиться сообщением

"Показав Иисусу «все царства обитаемой земли», сатана предложил ему: «Я дам тебе всю власть над ними и их славу, потому что эта власть отдана мне, и я даю её, кому хочу. "" (Евангелие от Луки гл.4 с.5)

Где-то я уже это слышал на днях.

Пескаря на Вас  нету,он бы показал всем /тогда/позавчера,

с какой стороны правильно и сколько раз креститься- 3-4na43.

Поделиться сообщением

Если придёт 100% - хрен что нарисуешь!

С каждым процентом непришедших увеличивается процент шанса на вброс!

Не знаю как где, а у нас уже вторые выборы власть НЕ зовёт голосовать. Объяснять почему надо?

Поделиться сообщением

Такой вялой агитации ещё никогда не было. :no:

Значит точно надо идти. :yes:

Поделиться сообщением

Если придёт 100% - хрен что нарисуешь!

С каждым процентом непришедших увеличивается процент шанса на вброс!

Не знаю как где, а у нас уже вторые выборы власть НЕ зовёт голосовать. Объяснять почему надо?

Неужели Вы и вправду думаете, что выборы в 22 веке не контролируемая вещь?

Ладно. Завтра выборы-увидем

Поделиться сообщением

Неужели Вы и вправду думаете, что выборы в 22 веке

шагнули так шагнули.

и чё там? ЕС есть или снова СССР? :pioneer_smoke:

Поделиться сообщением

Он выборы в РФ срывает.

Ловко ежа под палку подвёл   под статью подвёл.

http://timlawyer.com.ua/ugolovnaya-otvetstvennost-za-narushenie-izbiratelnogo-zakonodatelstva

Писи: Любая агитация запрещена - день тишины !

Изменено пользователем Serk

Поделиться сообщением

шагнули так шагнули.

и чё там? ЕС есть или снова СССР? :pioneer_smoke:

КМК, думаю, что-то третье.

Типа "междуморья" Пилсудского, что-то в похожем формате.

Поделиться сообщением

Неужели Вы и вправду думаете, что выборы в 22 веке не контролируемая вещь?

Ладно. Завтра выборы-увидем

Условно контролируемая. Чем меньше людей пришли на выборы, тем больше контроль. При 100% явке и в присутствии наблюдателей на каждом избирательном участке - вбросы невозможны!!! (Говорю, как член избирательной комиссии, в прошлом).

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу