Pss

Рубль 1741 года

51 сообщение в этой теме

А так? :magnifier:

Так ещё лучше.

0

Поделиться сообщением

... А то, что так много встречается сейчас, на мой взгляд, вызвано оттоком монет с Запада и разворовыванием музеев в начале-середине 90-х на территории СССР. Некоторыми находками, возможно, кладов и единичных экземпляров металлодетекторами. ..

Справедливости ради стоит  заметить,  что  70-80%  рублей И.А.,  выставляемых в Европе и на западных аукционных площадках подлинностью похвастать  не могут-в этом  Pss прав на все 200%, но  обсуждаемая  монета  имеет шансы на подлинность

0

Поделиться сообщением

не думаю, что такая мрачная картина на западных аукционах. Может 5-10% и сомнительные, но так чтобы 80% точно фальшаки... :facepalm:

0

Поделиться сообщением

Эта монета нормальная, чего вы тень на плетень наводите! :spiteful:

0

Поделиться сообщением

не думаю, что такая мрачная картина на западных аукционах. Может 5-10% и сомнительные, но так чтобы 80% точно фальшаки... :facepalm:

да, наверное, надо было мне сразу уточнить-из  тех, что собраны в  архиве м-дв

0

Поделиться сообщением

а так вполне правая монета, скорее всего с зачеканом брака. имхо

Отличная новая отмазка... То фуфло новоделами объявим, то зачеканом брака. 

0

Поделиться сообщением

но  обсуждаемая  монета  имеет шансы на подлинность

Нельзя быть чуть-чуть беременным.  

0

Поделиться сообщением

Та шо ви их слухаете. оне ни в чем не разбираються!

Ежли то была колбаса с горилкой, а то монета...  :hysterical:

0

Поделиться сообщением

Резюмирую, так сказать, оптом.

Убедительных доказательств, чтона продажу вытсавлена подделка не представлено.

То, что монета с кункера, куда бывает г-н Ширяков наездами - говорит, скорее, в пользу подлинности, чем наоборот.

Живьём монету никто из обсуждантов не видел.

Подтверждений гипотезам о "скотах" и прочему бреду - не явлено.

Иотого имеем - "обсуждение слепыми солнца", простите за аналогию.

Если за сутки новых УБЕДИТЕЛЬНЫХ данных не будет, администрация ветку закроет. Время пошло.

1

Поделиться сообщением

Не укажи я что это фуфло с гуру-кюнкера, вопросов бы не было. И Ширякова сюда приплели, его знания хорошо известны (см. выше). Мише Нахалёнку от меня привет.

С уважением, Юрий Покрасс.

1

Поделиться сообщением

Мне кажется последний пост админа многое проясняет http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1592969&postdays=0&postorder=asc&start=100

Видел монету "в живую", никаких следов перечекана на ней не увидел. Считаю монету подлинной.

0

Поделиться сообщением

Не укажи я что это фуфло с гуру-кюнкера, вопросов бы не было. И Ширякова сюда приплели, его знания хорошо известны (см. выше). Мише Нахалёнку от меня привет.

Юрий, пардонте, шо с вопросами...

Просмотрел вчера порядка 250 проходов и не нашел...ни одной одноштемпельной :muzhik: Плохо смотрел?

0

Поделиться сообщением

Да, кстати. Почему бы вам не поговорить с экспертом из Кюнкера?

Если проблемы с немецким - к вашим услугам три работника (Анастасия, Дмитрий и Лариса), которые переведут ваши доводы эксперту.

0

Поделиться сообщением

Мне кажется последний пост админа многое проясняет http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1592969&postdays=0&postorder=asc&start=100

Видел монету "в живую", никаких следов перечекана на ней не увидел. Считаю монету подлинной.

Это именно кажется. Этот модератор не в теме.

Просмотрел вчера порядка 250 проходов и не нашел...ни одной одноштемпельной

Значит эта уникальна.

Прошу тему закрыть, бесполезно.

0

Поделиться сообщением

Да, кстати. Почему бы вам не поговорить с экспертом из Кюнкера?

Если проблемы с немецким - к вашим услугам три работника (Анастасия, Дмитрий и Лариса), которые переведут ваши доводы эксперту.

О чём мне с ним говорить? И зачем? Я фуфло не покупаю.

0

Поделиться сообщением

Это именно кажется. Этот модератор не в теме.

Значит эта уникальна.

Прошу тему закрыть, бесполезно.

Не,не... Я не в плане, что это говорит о подлинности или не подлинности монеты. Вы неправильно поняли...

Я просто хочу понять...есть ли одноштемпельная, и по возможности увидеть фото одноштемпельной, ну если оно имеется...

Вы же эту тему изучали. Первое, что бы я сделал, -это посмотрел на предмет одноштемпельных, чтобы сравнить....

Изменено пользователем Гюнтер
0

Поделиться сообщением

У меня нет времени рыться. Вот рубль, вроде, тоже одноштемпельных нет.

post-28045-0-65748000-1473929514_thumb.jpg post-28045-0-20013500-1473929513_thumb.jpg

Изменено пользователем DJK1965
4.9. Запрещено размещение необработанных фотографий и сканов, где менее 65% общей площади занимает изображение монеты. Обрезайте фотографии.
0

Поделиться сообщением

Вот фуфло, вроде одноштемпельное:

post-22473-0-32184900-1473929494_thumb.jpg

post-22473-0-66192100-1473929501_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

У меня нет времени рыться. Вот рубль, вроде, тоже одноштемпельных нет.

Я не буду опять вертеть 250 проходов... Это глупо... Вы предъявляете, вы и вертите...Просто, найдя одноштемпельную, извините, что Вам объясняю, можно бы было сравнить,...если ли такие ,,наплывы,, на буквах легенды точно в этом месте... Если они имеются, именно в указанном Вами месте, то...эта монета не перечекан... Это понятно почему?

0

Поделиться сообщением

Что я предъявляю? Показанный рубль подлинный

Изменено пользователем Pss
0

Поделиться сообщением

Что я предъявляю? Показанный рубль подлинный

Юрий, я не пытаюсь Вас поймать... Я ценю Ваши знания и Вашу настойчивость в данном вопросе... Просто это надо доказать для других, чтобы не было двоякого толкования... Только и всего...

0

Поделиться сообщением

Просто это надо доказать для других, чтобы не было двоякого толкования... Только и всего...

Как можно другим доказывать, если они не понимают о чём речь? Зерно надо бросать на землю а не на асфальт, не прорастёт. 

0

Поделиться сообщением

Друзья, помогите определить подлинность монеты. Судя по следам предыдущей монеты, рубль из чего-то перечеканен.

Спасибо.

В начале темы Вы были другого мнения, ну судя по обращению...

Зря Вы думаете, что тут собрались люди с низкими умственными способностями и без знаний...(((

Тогда не надо выносить тему на обсуждение несколько раз... Просто пишите...типа,-Эта монета фуфло, объяснять почему не буду, не доросли...

0

Поделиться сообщением

Я создал нормальную тему с огромными фото через файлообменник. Всё вычистили и фото и посты, тему закрыли.

Прошу закрыть и эту. Растите.

0

Поделиться сообщением

Я создал нормальную тему с огромными фото через файлообменник. Всё вычистили и фото и посты, тему закрыли.

Прошу закрыть и эту. Растите.

Тут, вроде, нельзя через файло... Видел, что закрывали... Аргументы Ваши по монете понял, они не надуманы.... Пытаюсь их доказать или опровергнуть...

p/s Чтобы расставить все по местам... Я просто Гюнтер...Ни к какой клике тут не принадлежу. Не гноблю людей стаей. Да и авторитетов у меня нет,... есть люди, к которым я прислушиваюсь и ценю их мнение... Поэтому, без всякой предвзятости --просто хочу разобраться

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу