nvn

1/4 копейки 1892

35 сообщений в этой теме

Мне токо одно интересно...Человек, послушав советы, купил или нет этот предмет? :spiteful:

0

Поделиться сообщением

Спасибо за оценку, монеты. Монету буду покупать.

Видимо,да.

0

Поделиться сообщением

Я уже тоже что-то начал сомневаться, и сомнения пошли из темы про копейку 25. Продаёт обе монеты один и тот же продавец?

0

Поделиться сообщением

Я исходил из предположения, что обе монеты от одного продавца.

0

Поделиться сообщением

Я уже тоже что-то начал сомневаться, и сомнения пошли из темы про копейку 25. Продаёт обе монеты один и тот же продавец?

"Никому верить нельзя..."
0

Поделиться сообщением

Добры вечер!

Продавец один и тот же. Из всей продаваемой коллекции у меня вызвали сомнения 2 монеты, надо было срочно принимать решение, поэтому обратился за помощью спецов с форума. Спасибо всем, кто принял участие.

0

Поделиться сообщением

Добры вечер!

Продавец один и тот же. Из всей продаваемой коллекции у меня вызвали сомнения 2 монеты, надо было срочно принимать решение, поэтому обратился за помощью спецов с форума. Спасибо всем, кто принял участие.

То есть, если я правильно понял...

Вы купили, а ...теперь благодарите тех, кто Вам это сделать посоветовал... :hi: Так?

0

Поделиться сообщением

Добры вечер!

Ну, если в коллекции (подразумевается какое-то существенное кол-во) были безусловно подлинные монеты, то может он сам раз-два опрофанился при покупке по каким-либо причинам. Другой разговор, если там всего эти 2 монеты продавались, из которых копейку 25 атрибутировали, как фуфло.

0

Поделиться сообщением

То есть, если я правильно понял...

Вы купили, а ...теперь благодарите тех, кто Вам это сделать посоветовал... :hi: Так?

1/4 я купил.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу