edyushca

Рубль 1913. 300 ЛДР

В теме 15 сообщений

Всем здравствуйте!
попробую здесь выяснить заинтересованность на данную монету (точнее на её разновидность)
если таковая проявится - жду предложений.
с уважением. 

post-21098-0-22829500-1473674081_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

:gimmefive:

Изменено пользователем Гюнтер
0

Поделиться сообщением

Немного затемнено и малого формата фотка, но вроде... ,,он,,.  :gimmefive:

Токо тут крик стоит по всему форуму, что это...,,пиксели,, и ,,нано,,. Не хотят признавать... 

Что по мне,... так я его его вижу и выделяю... Качество Вашего для этого вида штемпеля-завидное...

спасибо!

то,что это он - без сомнения.

про антагонизм на этом форуме к третьей разновидности я знаю,но тем не менее!..

0

Поделиться сообщением

т.к. нет возможности радактировать свои сообщения скажу в следующем - 

формат фотографий при загрузке изменяет сам сайт , настоящий объём моих фото 2Мб

Изменено пользователем edyushca
0

Поделиться сообщением

про антагонизм на этом форуме к третьей разновидности я знаю,но тем не менее!..

Таки на форуме все друг другу плюсеки ставили, что нет такой разновидности, ,,популярные сообщения,, в заголовок тискали, ну, что это все выдумки ,,нанопиксельщиков,,, темы закрывали...

Мне по барабану. Ну не хотят признавать, как бы и не надо... Я для себя вижу, и если подвернется халява-всегда куплю...

Мне интересно другое...откуда Семенов откопал, что первые 50000 штук не понравились и оказались ,,размытыми,,, и штемпеля были исправлены и доработаны? И почему он думает, что это именно этот не понравившийся штемпель...Хотя в реале этот штемпель тяжело фотографируется, так как реально ,,размытый,,...

1

Поделиться сообщением

Приветствую, в таком качестве эту разновидность не видел есчо, красивый пупь, как его оценить тока? Кто-то и не признает их, поэтому большинству не надо.

0

Поделиться сообщением

спасибо за комментарии и плюсы!

кмк, и сама история-легенда про тираж в 50т.шт.,и выявленные, совсем нечасто встречаемые , различия-отличия неплохо смотрятся вместе .думаю ,разновидность вконце концов будет признана - дело времени.

0

Поделиться сообщением

сейчас мне за него предлагают 25, но я хочу не менее 30-ти.

что скажете о таких ценниках?

0

Поделиться сообщением

Я думаю, что начинать нужно всё же с лечения головы.Такой фигней страдают именно те, у кого с ней не всё в порядке. Фотографируют, потом рассматривают на большом экране и ищут различия в один пиксель. Я не раз писал, что каждый имеет право сходить с ума по - своему. Да ради бога!

В подобных разновидностях вижу только явное стремление нарубить бабла на ровном месте.Поиск мелких разновидностей, выдумывание псевдоредкостей - один из способов развода лохов. Точно та же история, что и со слабами, где от самих монет дурачков отвлекают цифирками на слабах. И люди уже не видят и не понимают самих монет, а гоняются только за призраком, за цифирками.

ТС - дают 25.000 рублей - отдайте и бежите вслед за покупателем три квартала (никак не меньше) с криком: "Благодетель", 

2

Поделиться сообщением

по мнению большинства ,тем,кто связан так или иначе с монетами,стоит полечиться...

слабы, как-бы их не ругали,прогрессируют всё больше и больше - за тот рубль 1921-го,из-за которого было столько шума(аж тему прикрыли)мне сначала предлагали 20 и все советовали отдавать и бежать,в последствии он получил 65-й грейд и сразу-же пришло предложение в 50.

бегать не собираюсь (не люблю я этого)и,думаю, судьбу этой,как по Вашему мнению надуманной разновидности,ждёт то-же что и произошло со слабами - признали и цены только растут.

возможно на первых порах это и будет выглядеть как желание срубить бабла на ровном месте, но ведь так бывает всегда и во всём,здесь нечем судить...

0

Поделиться сообщением

... сначала предлагали 20 и все советовали отдавать и бежать,в последствии он получил 65-й грейд и сразу-же пришло предложение в 50....

Если есть опыт, в чем проблема ? Удачи....
0

Поделиться сообщением

Если есть опыт, в чем проблема ? Удачи....

...проблема у меня сейчас дом достроить, а это (про что тема) , уж извините, мелочи.

людям верить желательно чаще , чем проявите своё уважение.

Изменено пользователем edyushca
0

Поделиться сообщением

Хотел написать про около 25т.р.- опередили, на мой взгляд 30 - многовато

1

Поделиться сообщением

Я думаю, что начинать нужно всё же с лечения головы.Такой фигней страдают именно те, у кого с ней не всё в порядке. Фотографируют, потом рассматривают на большом экране и ищут различия в один пиксель. Я не раз писал, что каждый имеет право сходить с ума по - своему. Да ради бога!

В подобных разновидностях вижу только явное стремление нарубить бабла на ровном месте.Поиск мелких разновидностей, выдумывание псевдоредкостей - один из способов развода лохов. Точно та же история, что и со слабами, где от самих монет дурачков отвлекают цифирками на слабах. И люди уже не видят и не понимают самих монет, а гоняются только за призраком, за цифирками.

ТС - дают 25.000 рублей - отдайте и бежите вслед за покупателем три квартала (никак не меньше) с криком: "Благодетель", 

по мнению большинства ,тем,кто связан так или иначе с монетами,стоит полечиться...

слабы, как-бы их не ругали,прогрессируют всё больше и больше - за тот рубль 1921-го,из-за которого было столько шума(аж тему прикрыли)мне сначала предлагали 20 и все советовали отдавать и бежать,в последствии он получил 65-й грейд и сразу-же пришло предложение в 50.

бегать не собираюсь (не люблю я этого)и,думаю, судьбу этой,как по Вашему мнению надуманной разновидности,ждёт то-же что и произошло со слабами - признали и цены только растут.

возможно на первых порах это и будет выглядеть как желание срубить бабла на ровном месте, но ведь так бывает всегда и во всём,здесь нечем судить...

Оба по своему абсолютно правы. Слабы для не знающих, непонимающих,хорошая реклама и т.д. чтоб не забыть MS ли был или XF- удобно для бизнеса. ( у кого денег много, гоняются за коробками и часто им наплевать, что внутри ) Ну со слабом просто-не нравится, не бери и наоборот. А вот по поводу " разновидности " данной монеты....это слишком глубоко, круг заинтересованных мал,ведь не факт, что эта разновидность есть вообще, да и вырастит ли из-за этого цена...

0

Поделиться сообщением

теote name="Апрель" post="2179574" times473872391"]Хотел написать про около 25т.р.- опередили, на мой взгляд 30 - многовато

спасибо, Сергей за поддержку! вижу Вы на стороне этой разновидности.

тем временем монета перешла в другие руки за хотелку (за меньшее отдавать не видел смысла)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу