Киргиз

1 рубль 1977 эмблема

В теме 41 сообщение

(изменено)

я по ссылке прошёл и попал куда надо-всё работает

Миш! Сейчас и у меня загрузилось нормально, а сначала, как и у Фурсевича, выдавалось сообщение о том, что файл не найден, а адрес ссылки копировался через правую кнопку вот в таком виде:  "http://shiraliv.ru/Vyp6/Vyp6.htm%C2%A0". Раньше я с подобным на форуме тоже сталкивался, правда только в личной переписке...

Изменено пользователем shiraliv
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые картинки, получились в файле  в ссылке, если по ним сравнивать первый реверс и изображение Г, то они идентичны. Поэтому правильный ответ на вопрос Киргиза 4Г

И всё-таки в первой паре сочетание штемпелей 4Д, а не 4Г. Просто на монете кант в нижней части плохо прочеканен. Кстати, сочетание 4Г пока у ЭМБЛЕМЫ, вроде бы, не известно...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш! Сейчас и у меня загрузилось нормально, а сначала, как и у Фурсевича, выдавалось сообщение о том, что файл не найден, а адрес ссылки копировался через правую кнопку вот в таком виде:  "http://shiraliv.ru/Vyp6/Vyp6.htm%C2%A0". Раньше я с подобным на форуме тоже сталкивался, правда только в личной переписке...

фиг его. проверил-никто не правил ссылку. только заголовок вчера лёша поправил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно , вчера не работало, а сегодня всё в ажуре. Жалко, что мы узнаем только через 13 дней, вьехал ли Кыргыз в тему, или нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё-таки в первой паре сочетание штемпелей 4Д, а не 4Г. Просто на монете кант в нижней части плохо прочеканен. Кстати, сочетание 4Г пока у ЭМБЛЕМЫ, вроде бы, не известно...

Я всегда знал, что пиксели  и размерности творят чудеса, Александр, выложите пожалуйста Ваши доказательства в виде измерений. Может Кыргызу Павел смилуется и даст амнистию? Единственная интересная тема по юбилейке за последнее время.Челом бью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда знал, что пиксели  и размерности творят чудеса, Александр, выложите пожалуйста Ваши доказательства в виде измерений. Может Кыргызу Павел смилуется и даст амнистию? Единственная интересная тема по юбилейке за последнее время.Челом бью.

Александр!

К сожалению, сравнением пикселей тут ничего не покажешь, поскольку Киргиз разместил фотографии, а не сканы. Но тут и так видно, что это шт.Д, поскольку расстояние от "единицы" в дате до канта заметно меньше, чем расстояние от нее до кольца в эмблеме:

post-154-0-83392600-1473796123_thumb.jpg

У шт. Г эти расстояния примерно одинаковы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда знал, что пиксели  и размерности творят чудеса, Александр, выложите пожалуйста Ваши доказательства в виде измерений. Может Кыргызу Павел смилуется и даст амнистию? Единственная интересная тема по юбилейке за последнее время.Челом бью.

Если б я ещё знал, как его выпустить на волю, то не устоял бы проив такой вашей просьбы. Только видимо ключик от клетки не у меня хранится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выносишь новое предупреждение, с изменением параметров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выносишь новое предупреждение, с изменением параметров.

Спасибо за науку! Выпустил я его, пусть резвится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда знал, что пиксели  и размерности творят чудеса, Александр, выложите пожалуйста Ваши доказательства в виде измерений. Может Кыргызу Павел смилуется и даст амнистию? Единственная интересная тема по юбилейке за последнее время.Челом бью.

Как видите, урок, в смысле УДО - не в прок. Не прошло и суток, как он туда же загремел на месяц. Вот и судите сами, добрый я или злой: если б я не выпустил его вчера, то он бы спокойно досиживал свой остаток срока, может и перевоспитался бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может и перевоспитался бы.

не факт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не факт.

Угу, но всегда даём шанс на исправление.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ибо мы, киргизы, люди добрые и незлобивые

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ибо мы, киргизы, люди добрые и незлобивые

Разные попадаются, иногда вот такие дикие: http://rusimperia-info.ru/news/id18667.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умер мужик - попал в рай. В раю скукотище!!!! Взмолился:"Господи покажи АД!" Смотрит а в АДу движуха - бухняки, телки, наркота. Взмолился :" Господи! Хочу в АД!" Господь: "Не могу! Ты весь такой праведный и в АД?!
Могу оживить на недельку!" Ну мужик ожил и давай куролесить: бухать, колоться, с телками отвисать! На последок бабку 80 летнюю изнасиловал и опять помер. Смотрит опять в раю?! Господь :"Ну ты конечно почудил.... Но в АД не могу: бабку помнишь? Отмолила.."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я дочитал до выражения Господи , покажи АД, думаю, зачем ему знать про давление?, действительно, у кого что болит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru