atari

Немецкая медаль

7 сообщений в этой теме

Попалась вот такая медаль, что скажите?Искал про неё информацию в интернете, ничего не нашёл.

post-17456-0-28184100-1473533182_thumb.jpg

post-17456-0-69519400-1473533193_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

За спортивные достижения и заслуги. Видимо типовая медаль для награждения призёров в каких-нибудь армейских соревнованиях. Судя по орлу - люфтваффе.

0

Поделиться сообщением

Хотелось бы больше информации, имеет ли она какую то ценность, а то валяется уже много лет и незнаю что с ней делать.На ней даже есть похоже имя владельца  "W.Tank"

post-17456-0-68144400-1473597408_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Это имя медальера. Имя владельца гравировалось под орлом. Там для этого место оставлено.

По цене не подскажу. Да и по таким фото вряд ли кто возьмется оценивать. По ним даже подлинность не определить.

Изменено пользователем Марк70
0

Поделиться сообщением

Нашёл. Медаль каталогизирована. Ниманн 7.08.39.

Есть две степени - золото и серебро. У вас "золотая". В каталоге стоит цена 400 евро.

Насколько она реальна, не знаю. Неносимые медали и плакетки иногда стоят в разы меньше каталожных цен.

Изменено пользователем Марк70
1

Поделиться сообщением

Спасибо и за такую информацию, хоть что то выясняется про медаль.Поискав в интернете про книгу Ниманна, понял что она платная и её не скачаешь, если Вам было бы не сложно выложить фото той странички где медаль или мне на почту albcome@ukr.net . И еще вопросик, где можно было бы её выложить в интернете на продажу (аукцион)?

0

Поделиться сообщением

Спасибо и за такую информацию, хоть что то выясняется про медаль.Поискав в интернете про книгу Ниманна, понял что она платная и её не скачаешь, если Вам было бы не сложно выложить фото той странички где медаль или мне на почту albcome@ukr.net . И еще вопросик, где можно было бы её выложить в интернете на продажу (аукцион)?

Я не знаю где на Украине лучше всего продавать. Дам ссылку на тему коллеге, может он купит или подскажет что-то.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу