potop94

ВРП Полушка 1722 года

В теме 26 сообщений

Добрый вечер! Есть в наличии вот такая симпотная врпшка. Будет ли кому интересна? Заранее спасибо за мнения!

post-28045-0-34984200-1473518350_thumb.jpg post-28045-0-41680300-1473518355_thumb.jpg
post-28045-0-87701200-1473518352_thumb.jpg post-28045-0-12645400-1473518358_thumb.jpg

Изменено пользователем DJK1965
4.9. Запрещено размещение необработанных фотографий и сканов, где менее 65% общей площади занимает изображение монеты. Обрезайте фотографии..9. Запрещено размещение необработанных фотографий и сканов, где менее 65% общей площади занимает изображение
0

Поделиться сообщением

Дураки будут, если за неё не передерутся !  :hammerhead:

0

Поделиться сообщением

Как будет аукцион - маякните в личку, пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

Мне вот к примеру не надо, так что, получается - я круглый дурак? :think:

0

Поделиться сообщением

Да о круглых речь вроде и не шла. :muzhik:

0

Поделиться сообщением

Илья, ажиотажа не обещаю, но, по моему скромному убеждению, с тысячи будет небольшая битва.

0

Поделиться сообщением

Выставляйте.

0

Поделиться сообщением

Тож думаю, что от рубля - до тысячи, в этом диапазоне... :smoking:

0

Поделиться сообщением

Мне вот к примеру не надо, так что, получается - я круглый дурак? :think:

Да нет, мой дорогой, извини ! :waiting: Мне вот тоже не нужна, есть такая же 

0

Поделиться сообщением

Да нет, мой дорогой, извини ! :waiting: Мне вот тоже не нужна, есть такая же 

Значит и ты, тоже? :fall:

0

Поделиться сообщением

Похоже, монета не из земли, цвет хороший. Спрошу у знатоков - сохранность лучше часто/редко попадается? Интересна врп любого года в таком цвете, но с лучше сохранностью. Заранее спасибо всем ответившим.

0

Поделиться сообщением

Мне тоже интересно, поучаствую.

0

Поделиться сообщением

Выставил полушку на аукцион,из-за финансовой ситуации,к сожалению,не могу выставить с 1000 рублей.

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=197098

0

Поделиться сообщением

На СМ не взяли, здесь тем более, к сожалению...

0

Поделиться сообщением

Похоже, монета не из земли, цвет хороший. Спрошу у знатоков - сохранность лучше часто/редко попадается? Интересна врп любого года в таком цвете, но с лучше сохранностью. Заранее спасибо всем ответившим.

Встречается довольно редко,у меня в коллекции вот такая лежит. Вообще любая ВРП полушка в не копанном состоянии это редкость.

post-15494-0-61393700-1474053323_thumb.jpg

post-15494-0-14244100-1474053330_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

На СМ не взяли, здесь тем более, к сожалению...

Странно,подобные монеты вообще редко встретишь в таком состоянии. Жаль,что нет интереса на подобный редкий материал. 

0

Поделиться сообщением

Странно,подобные монеты вообще редко встретишь в таком состоянии. Жаль,что нет интереса на подобный редкий материал.

Приветствую Илья! По редкости состояния полностью согласен, но ценник установленый Вами, кмк, "слегка" завышен. Как итог, отсутствие интереса среди потенциальных покупателей.

Торги только, что открылись, посмотрим, возможно, что кто-то и "стартанет" на эту "малютку".

0

Поделиться сообщением

Приветствую Илья! По редкости состояния полностью согласен, но ценник установленый Вами, кмк, "слегка" завышен. Как итог, отсутствие интереса среди потенциальных покупателей.

Торги только, что открылись, посмотрим, возможно, что кто-то и "стартанет" на эту "малютку".

Добрый вечер,Руслан! Судя по проходам в подобном состоянии,мой ценник гуманнее в два три раза :) Вообще был удивлен,что монета ни у кого не вызвала интерес. Придется наверное погодовку собрать,21 и 22 уже есть :D

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер,Руслан! Судя по проходам в подобном состоянии,мой ценник гуманнее в два три раза :) Вообще был удивлен,что монета ни у кого не вызвала интерес. Придется наверное погодовку собрать,21 и 22 уже есть :D

... или так))) Удачи Вам.

0

Поделиться сообщением

Легко, у меня вот такая есть, и состояние лучше (перышки на месте и в целом штемпель не убитый), и явно реже монеты ТС - комбинированный год как-никак, рубль по Ильину, черта по Узденикову, да и разновидность типовая, а не что-нибудь по форме короны. Куплена еще до кризиса за 10000  руб (примерно 300+ баксов по тогдашнему курсу), учитывая эти факторы ИМХО должна стоить раза в 4 больше монеты ТС, но что-то сомневаюсь что кто-нибудь даст за нее 28000 (хотя я и не отдам :) )

post-264-0-99509300-1474053958_thumb.jpg

ИМХО, ее проблема в том что штемпель уставший и центровка так себе т.е. получается что сохранность классная, а вот состояние не ахти. Будь качество чеканки хорошим я бы уже дал старт. А в целом 22 год не редкий совсем и сам по себе почти у всех есть, а если менять - то начинаешь присматриваться помимо цвета к центровке, качеству чеканки, etc. У меня есть в этом смысле похожая монета- собрат по несчастью. 1721, сама монета желтая (а фотка откровенно хреновая - в реальности монета в кабинетной патине), но орел непрочеканен, в результате я ее когда-то купил за 600 что ли рублей, причем достал из тазика

post-264-0-35516400-1474054358_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Кто, что купил, не показатель, тем более из тазика. Собственнно этот этап и является нумизматичекой удачей на охоте. Даже продажа менее захватывающа

0

Поделиться сообщением

Кто, что купил, не показатель, тем более из тазика. Собственнно этот этап и является нумизматичекой удачей на охоте. Даже продажа менее захватывающа

Показатель, только не очень точный. Более точный показатель то что эту же сумму уже не дали на СМ, где ИМХО народ более падок на желтые монеты иногда даже при убитом рельефе.

0

Поделиться сообщением

Готов дать старт с 4000
0

Поделиться сообщением

На См народ зажрался и ждёт просто халявы ! Это вам любой продавец скажет

0

Поделиться сообщением

А Вы думаете на здесь и на СМ не одни и те-же люди заходят?

Если считаете, что просят не дорого, почему  ставку по хотелке ТС не сделаете?

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу