Dimon40rus

3 копейки 1949

19 сообщений в этой теме

Добрый день подскажите штемпель на трешке спасибо

post-42456-0-18100600-1473403407_thumb.jpg

post-42456-0-21642100-1473403429_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Свои версии есть?

0

Поделиться сообщением

Видится шт.3.12

0

Поделиться сообщением

Видится шт.3.12

Ну вот зачем?

Надо заставлять людей включать свои мозги,ну хоть иногда.

0

Поделиться сообщением

Ну если у человека нет желания развиватся в этом направлении, то зачем заставлять?

Человек спросил, я постарался ответить.

Я в разновидностях монет СССР разбираюсь пока ещё не важно и такие темы для меня, как контрольный вопрос и дополнительная тренировка.

Если что то не так, то прошу прощения.

0

Поделиться сообщением

Свои есть 3.11или 3.12 определял на сайте Совминт

0

Поделиться сообщением

Ну если у человека нет желания развиватся в этом направлении, то зачем заставлять?

Человек спросил, я постарался ответить.

Я в разновидностях монет СССР разбираюсь пока ещё не важно и такие темы для меня, как контрольный вопрос и дополнительная тренировка.

Если что то не так, то прошу прощения.

Если у человека нет желания развиваться,то смысл отвечать?

А если нужна тренировка-зайдите на любой аукцион и наберите 3К49.

И тренируйтесь хоть до упаду.

0

Поделиться сообщением

Свои есть 3.11или 3.12 определял на сайте Совминт

Ну так и надо было формулировать вопрос.

0

Поделиться сообщением

Вот так всегда спросишь что нибудь у профессионалов а они только напутствуют ни какой конкретики

0

Поделиться сообщением

Видится шт.3.12

огромное спасибо за участие
0

Поделиться сообщением

Вот так всегда спросишь что нибудь у профессионалов а они только напутствуют ни какой конкретики

А вы для начала определитесь зачем вам вообще знать про штемпель, если даже в таком элементарнейшем случае вы его не можете определить? Ну скажут вам правильно, а во во всех других случаях тоже будете спрашивать?

Кроме того, прежде чем задавать многократно одни и те же вопросы и если вас действительно это интересует, не проще ли прочитать, что на эту тему совсем недавно подробно пояснено, вот например:

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=195971&hl=

0

Поделиться сообщением

А вы для начала определитесь зачем вам вообще знать про штемпель, если даже в таком элементарнейшем случае вы его не можете определить? Ну скажут вам правильно, а во во всех других случаях тоже будете спрашивать?

Кроме того, прежде чем задавать многократно одни и те же вопросы и если вас действительно это интересует, не проще ли прочитать, что на эту тему совсем недавно подробно пояснено, вот например:

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=195971&hl=

. Вы меня еще раз извините ну если вопрос поставлен значит он кому то интересен форум я читаю ежедневно и трешку эту видел но еще раз повторю для особо авторитетных вас спросить вообще ни о чем нельзя вы просто по человечески односложно ответить не можете вам нужно куда-то обязательно послать искать ответ на просторах форума или еще куда а в чем сложность просто написать вы сейчас скажете сколько можно об одном и том же ваше же время дорого но повторение мать учения еще раз извини но это так
0

Поделиться сообщением

. Вы меня еще раз извините ну если вопрос поставлен значит он кому то интересен форум я читаю ежедневно и трешку эту видел но еще раз повторю для особо авторитетных вас спросить вообще ни о чем нельзя вы просто по человечески односложно ответить не можете вам нужно куда-то обязательно послать искать ответ на просторах форума или еще куда а в чем сложность просто написать вы сейчас скажете сколько можно об одном и том же ваше же время дорого но повторение мать учения еще раз извини но это так

Ну просто потому, чтобы был толк, нужно самому хоть какие-то усилия приложить, иначе учёба бесполезна, если на все вопросы будете сразу получать готовый ответ. Судя по тому, что читая каждый день форум, вы этого ещё не поняли, вам это особенно актуально. А сложности никакой ответить односложно, но и толку никакого.

0

Поделиться сообщением

Ну просто потому, чтобы был толк, нужно самому хоть какие-то усилия приложить, иначе учёба бесполезна, если на все вопросы будете сразу получать готовый ответ. Судя по тому, что читая каждый день форум, вы этого ещё не поняли, вам это особенно актуально. А сложности никакой ответить односложно, но и толку никакого.

0

Поделиться сообщением

Давайте не со штемпелей начнем,а с запятых для начала.

0

Поделиться сообщением

вы поймите меня правильно я не профессионал и прежде чем задать вопрос я его про штудировал на многих примерах но хотелось услышать мнения профи вопрос для вас может быть не значительный но для меня значимый ладно хорош полемики извини если что не так с ув дмитрий
0

Поделиться сообщением

Давайте не со штемпелей начнем,а с запятых для начала.

у нас на 52 квартале они не в почете если вы понимаете о чем я ( автозаводский район)
0

Поделиться сообщением

у нас на 52 квартале они не в почете если вы понимаете о чем я ( автозаводский район)

А у нас на Центральном они как-то в почете,ну если вы понимаете о чем я.

0

Поделиться сообщением

А у нас на Центральном они как-то в почете,ну если вы понимаете о чем я.

извините конечно но пере читайте устав пункт 4 .10 спасибо ну да совершил вашу же ошибку послал туда не зная куда в сокращенном варианте это звучит так данный форум нумизматический а не лингвистический еще раз спасибо и мои извинения если что не так
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу