Berdsknso

Полушка 1790 КМ

12 сообщений в этой теме

Всех приветствую.Подскажите по редкости и цене монеты.Ничем не чистилась,помыта только водой.Заранее спасибо.

post-41008-0-26343100-1473354830_thumb.jpgpost-41008-0-16699000-1473354831_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
4.11
0

Поделиться сообщением

Не частая. В таком виде (необходима чистка) оценил бы тысяч в четыре - пять, максимум.

0

Поделиться сообщением

Не частая. В таком виде (необходима чистка) оценил бы тысяч в четыре - пять, максимум.

Скажите как мне её реализовать?Ценник меня вполне устраивает.Я не коллекционирую монеты,я их нахожу.Если чем поможете,буду весьма благодарен.

0

Поделиться сообщением

Набирайте еще 35 осмысленных сообщений и выставляйте на местном ауке со стартом тысячи в три. И будьте готовы отправить монету вперёд покупателю с репутацией.

0

Поделиться сообщением

Оценка справедливая,но вот вопрос как она почистится,есть сомнения в результате.

0

Поделиться сообщением

Если вас устраивает оценка - продавайте, чистить будет уже покупатель.

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо.Монета в живую выглядит лучше.Она у меня с прошлого сезона лежит,не зацвела.По поводу сообщений,пока наберу ещё 35 точно год пройдёт.Дело в том что чего писать не знаю,а писать для того чтоб просто набирать сообщения  неохота.

Вопрос к модераторам.Если я попрошу товарища выставить монету на аукцион(у него достаточно сообщений,и монеты он здесь продавал)будет ли это нарушением?

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо.Монета в живую выглядит лучше.Она у меня с прошлого сезона лежит,не зацвела.По поводу сообщений,пока наберу ещё 35 точно год пройдёт.Дело в том что чего писать не знаю,а писать для того чтоб просто набирать сообщения  неохота.

Вопрос к модераторам.Если я попрошу товарища выставить монету на аукцион(у него достаточно сообщений,и монеты он здесь продавал)будет ли это нарушением?

нет

0

Поделиться сообщением

Товарищ умотал в командировку,так-что через него не получится.Я бы не стал продавать,деньги понадобились.Буду думать что-нибудь другое.

0

Поделиться сообщением

На будущее - можно ко мне обращаться, если нужно выставить, а у самого возможности нет. Встретиться со мной можно в Бердском клубе коллекционеров "Клио" каждую субботу.

Изменено пользователем sellary
0

Поделиться сообщением

Всех приветствую.Монета на аукционе.  Старта с 3 000 не было.

Изменено пользователем Карлсон
0

Поделиться сообщением

На будущее - можно ко мне обращаться, если нужно выставить, а у самого возможности нет. Встретиться со мной можно в Бердском клубе коллекционеров "Клио" каждую субботу.

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу