Aniksan

2 копейки 1801

В теме 51 сообщение

Добрый вечер. Кто-нибудь сможет определить по фото ( наверняка не очень удачному) была ли эта монета сварена в масле? ( именно в масле) Вероятность есть?  И сколько данная монета может стоить на сегодняшний день.

 

Спасибо.

post-43458-0-58961700-1473349907_thumb.jpg

post-43458-0-96445200-1473349977_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас одни будут гадать на кофейной гуще,другие думать откуда чайник,да и смысл?Монета не самая хорошая и не самая плохая,на ,,троечку,,и цена ей соответствующая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчёт масла, по фото трудно сказать, а по цене рублей 500 дадут, но не здесь.имхо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гнилушка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчёт масла, по фото трудно сказать, а по цене рублей 500 дадут, но не здесь.имхо

Может и дадут,но поискать за такую цену придется,много их нынче в подобном состоянии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, двушек много, как и другой меди...опять же, фото при диком увеличении, в живую она красивая ( дело даже не в деньгах ) а просто есть, вроде как , эксперты которые только окинут взглядом медь и тут же утвердительно утверждают, что варёная в масле....вот решил тут поинтересоваться тоже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гнилушка.

Вобщем-то соглашусь, поле вроде как слегка червивое ( при сильном увеличении) но таких " гнилушек" я б посабирал бы, если б давали по 500 рубликов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще патинирование это отдельная тема. Но я так понимаю по фото никто утвердительного ответа не сможет сказать по конкретной монете. Соответсвенно , если монету очистить до металла а потом опять же сварить правильно то фиг кто отличит родная патина или варёнка ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, двушек много, как и другой меди...опять же, фото при диком увеличении, в живую она красивая ( дело даже не в деньгах ) а просто есть, вроде как , эксперты которые только окинут взглядом медь и тут же утвердительно утверждают, что варёная в масле....вот решил тут поинтересоваться тоже

Здесь практически нет специалистов по го...ну и прочим говнохимикалиям, посему вам надо на другой форум....

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 По рублей 400-500 таких   можно много найти . 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что фото не передают запах, хотя, чуть выше уже точно определили чем она намазана.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще патинирование это отдельная тема. Но я так понимаю по фото никто утвердительного ответа не сможет сказать по конкретной монете. Соответсвенно , если монету очистить до металла а потом опять же сварить правильно то фиг кто отличит родная патина или варёнка ?

Позвольте по интересоваться сварить правильно это как? По моему мнению, если Вы её обдерете до металла, то когда сварите, тоже самое и будет( обдертая до металла монета). С ув

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще патинирование это отдельная тема. Но я так понимаю по фото никто утвердительного ответа не сможет сказать по конкретной монете. Соответсвенно , если монету очистить до металла а потом опять же сварить правильно то фиг кто отличит родная патина или варёнка ?

Маслом патину не навести. Если она и варилась, то лишнее уже стерлось и в глаза не бросается. И шо вы за это колотитесь? На цену все равно не влияет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь практически нет специалистов по го...ну и прочим говнохимикалиям, посему вам надо на другой форум....

Странная реакция на обычную монету.....я попросил совета, помощи ( вежлево) если сами не в курсе можно было бы и не отвечать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что фото не передают запах, хотя, чуть выше уже точно определили чем она намазана.

Вот по запаху согласен можно определить, а по фото...я даже и не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... а просто есть, вроде как , эксперты которые только окинут взглядом медь и тут же утвердительно утверждают, что варёная в масле....вот решил тут поинтересоваться тоже

Нормальная реакция на подобный вопрос на ЦФН, здесь такое даже не обсуждают, посему и экспертов по маслам практически нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная реакция на обычную монету.....я попросил совета, помощи ( вежлево) если сами не в курсе можно было бы и не отвечать

Не стоит так переживать,многие просто устали от подобных тем,а Вы помимо оценки  захотели узнать еще и историю чистки этой порядком полежавшей но не плохо сохранившейся монеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда здесь 500 руб? 300 красная цена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная реакция на обычную монету.....я попросил совета, помощи ( вежлево) если сами не в курсе можно было бы и не отвечать

Зачем Вам нужен ответ на этот вопрос, варили или не варили, если варили, то в каком масле?

Если сможете убедительно обосновать (в ЛС) зачем, дам совет, как узнать, как освобожусь и переберу грибы.

За экспертизы, по месту жительства, заплатить - готовы?

:hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда здесь 500 руб? 300 красная цена.

Ну да наверно Вы правы 300 потолок )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да наверно Вы правы 300 потолок )))

Эх, понакупал бы я в Вашей России в таком состоянии монет по 300 рублёв...неплохо бы наварился в Финляндии, Эстонии, Латвии....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, понакупал бы я в Вашей России в таком состоянии монет по 300 рублёв...неплохо бы наварился в Финляндии, Эстонии, Латвии....

Флаг в руки, особенно в Финляндии! А, что мешает?! :rofl:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит так переживать,многие просто устали от подобных тем,а Вы помимо оценки  захотели узнать еще и историю чистки этой порядком полежавшей но не плохо сохранившейся монеты

Вам спасибо за ответ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флаг в руки, особенно в Финляндии! А, что мешает?! :rofl:

Сложно купить старинные монеты и перевезти их в Прибалтику. Если будете в Эстонии или Латвии захватите с собой медных монет в таком "плохом" состоянии я с удовольствием куплю их у вас по 300-400 рублей хоть ящик

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, понакупал бы я в Вашей России в таком состоянии монет по 300 рублёв...неплохо бы наварился в Финляндии, Эстонии, Латвии....

На соседних площадках много такого добра. Не вижу проблем в приобретении .    

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru