zheleznij

5 копеек 1782 ЕМ.

13 сообщений в этой теме

Добрый вечер, Уважаемые коллеги! Оцените пожалуйста монету в данной сохранности. Её вес 54.09 гр. Заранее Всем благодарен! С Ув!

post-34059-0-91408100-1473086633_thumb.jpgpost-34059-0-64721700-1473086646_thumb.jpg 

0

Поделиться сообщением

Чуть дороже тысячи ( в минус центровка и затёртость некоторых деталей рельефа, когти, короны). На биржу пойдёт.

1

Поделиться сообщением

Чуть дороже тысячи ( в минус центровка и затёртость некоторых деталей рельефа, когти, короны). На биржу пойдёт.

Спасибо за быстрый ответ и оценку! С Ув!

0

Поделиться сообщением

Странная оценка,совершенно обычный пятак состоянием чуть выше среднего,максимум до 800р. а то может и чуть дешевле.

0

Поделиться сообщением

Странная оценка,совершенно обычный пятак состоянием чуть выше среднего,максимум до 800р. а то может и чуть дешевле.

Я свою оценку готов подтвердить ставкой. 

1

Поделиться сообщением

Я свою оценку готов подтвердить ставкой.

Я не сомневаюсь в Ваших намерениях,просто за что такие деньги монета обычная,рядовая,в посредственном состоянии.
0

Поделиться сообщением

Я не сомневаюсь в Ваших намерениях,просто за что такие деньги монета обычная,рядовая,в посредственном состоянии.

Виктор Генадьевич сказали тыща с плюсом значит тыща с плюсом,хороший крепкий пятак,а идеальный будет как минимум раза в три дороже.
1

Поделиться сообщением

Виктор Генадьевич сказали тыща с плюсом значит тыща с плюсом,хороший крепкий пятак,а идеальный будет как минимум раза в три дороже.

Поеду ка я в Москву. Там такие по пЯтьсот  у одного очень хорошего коллекционера. 

0

Поделиться сообщением

Не буду спорить, Вам с Вашим опытом виднее. С Ув.
0

Поделиться сообщением

Поеду ка я в Москву. Там такие по пЯтьсот  у одного очень хорошего коллекционера.

Кому-то нравятся блондинки,кому брюнетки. Кому то-тощие,кому-то пухлые,но и корявые без дела не должны пропадать!
0

Поделиться сообщением

Как говорится в Москве телушка - полушка, да рубль перевоз :)

0

Поделиться сообщением

Кому-то нравятся блондинки,кому брюнетки. Кому то-тощие,кому-то пухлые,но и корявые без дела не должны пропадать!

Не беда что морда овечья.

Лишь бы была п..да человечья!  :sarcastic:

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу