Fin

про взлом Мише

В теме 70 сообщений

Учини опрос, увидишь сколько тут непорядочных и нищих.

Много их :D

Вроде и опрос такой был, пока раздел с опросами не грохнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ на нумизмат запостил, здесь темы не заметил... Если коротко - для кого из вас 200р/мес проблема? Пишите, страна должна знать ники нищих нумизматов с отсутствием элементарной порядочности.

для меня проблема, так как считаю этот сайт коммерческим.

сердобольный ты наш, хорош агитировать за совесткую власть, возьми вот и оплати Мишане хотя бы один месяц трафика и сообщи здесь об этом уже по факту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не смотря на то, что как-то сдавал на форум (правда сумма была небольшой - что-то типа 300 руб), тоже считаю, что подобная практика не правильна. если уж создал сайт и форум - изволь содержать и не жаловаться на бедность, нет - ну продавай или закрывайся... чтож тут поделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, попробую объяснить на примере, если по другому не понимают. В доступных ан масс выражениях. Про футбол.

Представьте себе человека, по имени, например, Миша, создавшего детскую футбольную команду. За свой счет. Чтоб по подворотням мне бегали, не ширялись, энтузиаст, короче. Набрал пацанов со всей округи, выдал им форму, мячики, тренирует по вечерам, по выходным чемпионат играют… На футболках пацанов написано название фирмы, где Миша – гендиректор, типа реклама. Прошел год, пацаны в восторге, команда вышла в чемпионат области. Но Мише вся эта команда обходится все дороже – переезды, стадионы, на новую форму денег уже не хватает… Закрывать лавочку у Миши рука не поднимается – дети ведь, им не объяснишь про денежные проблемы, они счастливы, каждой тренировки ждут, как летних каникул. Заикнулся было родителям – давайте скинемся, хоть рубчиков по 200 в месяц – те в штыки: твоя идея, твоя типа реклама – ты и плати. Не понимают, убогие, что и реклама поистрепалась и уже не видна, и фирма на ладан дышит – некогда директору ей заниматься, команда у него. Так и тренирует Миша пацанов дальше, на голом энтузиазме. А по вечерам за некоторыми игроками на бронированных «Мерседесах» приезжают. Сидят в них толстопузые генеральные и финансовые директора других фирм, смотрят на свои счастливые чада, пусть потные и чумазые, и думают: «Совсем Миша оборзел. В обносках играет чадо, бутсы рваные… Надо ему сказать, чтоб новые купил. А денег ему не дам, зря что ли мой сын его фирму рекламирует». Потом буржуин засыпает в сиденье, и уже не слышит, как сын взахлеб рассказывает ему, как гол забил, как выиграли…

Длинно получилось. Предвижу ответы типа "неосилел", "пурга" и прочее. Да не для поколения "Дома-2" и "Клинского" писано. Кому надо - поймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это разные вещи. На детскую футбольную команду родители будут отдавать по 200 руб. в месяц, а на сайт не будут. Объяснять почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, попробую объяснить на примере, если по другому не понимают. В доступных ан масс выражениях. Про водку

Представьте себе человека, по имени, например, Миша, создавшего разливочную. За свой счет. Чтоб по подворотням не бегали, не ширялись, энтузиаст, короче. Набрал пацанов со всей округи, налил по стопарику, закусочка, наливает по вечерам, по выходным фуршет устраивает… На футболках пацанов написано название фирмы, где Миша – гендиректор, типа реклама. Прошел год, пацаны в восторге, дома не появляются похмелье не проходит. Но Мише вся эта команда обходится все дороже –сувенирка, промоакции, дегустации, на новую футболочки с логотипом уже не хватает… Закрывать лавочку у Миши рука не поднимается – друзья ведь, им не объяснишь про денежные проблемы, они счастливы, каждой попойки ждут, как зарплаты. Заикнулся было их женам – давайте скинемся, хоть рубчиков по 200 в месяц – те в штыки: твоя идея, твоя типа реклама – ты и плати. Не понимают, убогие, что и реклама поистрепалась и уже не видна, и фирма на ладан дышит – некогда директору ей заниматься, собутыльники у него. Так и поит Миша пацанов дальше, на голом энтузиазме. А по вечерам за некоторыми алкоголиками на бронированных «Мерседесах» приезжают. Сидят в них толстопузые генеральные и финансовые директора других фирм, смотрят на свои счастливых друзей, жен и мужей, пусть потные и чумазые, и думают: «Совсем Миша оборзел. В гавнище сидят их друзья и мужья, майки рваные, пол не мыт, посуда грязная… Надо ему сказать, чтоб новое все купил. А денег ему не дам, зря что ли мой друг (муж) фирму рекламирует». Потом буржуин засыпает в сиденье, и уже не слышит, как дружбан его взахлеб рассказывает ему, как литр сегодня осилил, как блевал в коридоре…

Длинно получилось. Предвижу ответы типа "неосилел", "пурга" и прочее. Да не для поколения "МММ" и "Жигулевског" писано. Кому надо - поймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, попробую объяснить на примере, если по другому не понимают. В доступных ан масс выражениях. Про водку

Тот же смысл получился - если отвлечься от асоциальности примера. Или многоуважаемый Фин нумизматику к алкоголизму приравнивает? В данном конкретном случае это логическая ошибка - доведение доказательства до абсурда. 2 курс, философия, любой негуманитарный вуз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что здесь собственно обсуждать? Если завтра Миша скажет "Баста, платите мне по 50 рэ в месяц в качестве членского взноса!!!", то это будут его правила и кто захочет по ним играть, тот будет платить, а кто не захочет, тот уйдет из клуба. А если здесь просто обсуждается кто насколько меценат и альтруист, то это дело сугубо добровольное - Михаил пусть вывесит расчетный счет или номер кошелька и все меценаты пусть помогут ему кто-сколько может.

Вообщем есть два варианта:

1. решение либо за водителем Михаилом - вести ли всех бесплатно или начинать брать деньги с пассажиров (ежемесячный взнос, разовый при регистрации, процент от сделки на аукционе).

2. добровольная помощь от благодарных пассажиров (кто яблоками с дачи угостит, кто свечку в церквушечки за здравие поставит, кто кабанчика на рождество подгонит, кто ежемесячно Х долларов подкинет) - только в этом случае понятие "помощь" будет носить пространственный характер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, попробую объяснить на примере, если по другому не понимают. В доступных ан масс выражениях. Про водку

Тот же смысл получился - если отвлечься от асоциальности примера. Или многоуважаемый Фин нумизматику к алкоголизму приравнивает? В данном конкретном случае это логическая ошибка - доведение доказательства до абсурда. 2 курс, философия, любой негуманитарный вуз.

смысл не тот же. времени сейчас нету объяснеть принципы маркетинга взрослому человеку с образованием. как нибудь потом.

ты лучше соточку занеси Мишане, чем тут балоболить, падай пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что здесь собственно обсуждать? Если завтра Миша скажет "Баста, платите мне по 50 рэ в месяц в качестве членского взноса!!!", то это будут его правила и кто захочет по ним играть, тот будет платить, а кто не захочет, тот уйдет из клуба.

заплачу 50 р... хочется посмотреть кто останется... и как вообще сбор денег будет происходить... и что будут отвечать люди имеющие по одному посту и пришедшие спросить 1 единственный вопрос...

закрытый клуб же вроде есть уже... нахуя он?

или будем делать клубы в клубе?

10 кругов доступа...

нахаляву имеешь возможность просмотра форума, за 50 р в месяц попадаешь на 9 круг доступа, можешь писать в помойке...

за 100 рублей проходишь в восьмой круг, имеешь право задать вопрос в общем форуме...

за 250 р....

бля пиздец...

а за сотку евро в месяц можно копанину на продажу будет выставлять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бля пиздец

не надо столько пить.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сижу на работе трезвый как стекло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заплачу 50 р... хочется посмотреть кто останется... и как вообще сбор денег будет происходить... и что будут отвечать люди имеющие по одному посту и пришедшие спросить 1 единственный вопрос...

закрытый клуб же вроде есть уже... нахуя он?

или будем делать клубы в клубе?

10 кругов доступа...

нахаляву имеешь возможность просмотра форума, за 50 р в месяц попадаешь на 9 круг доступа, можешь писать в помойке...

за 100 рублей проходишь в восьмой круг, имеешь право задать вопрос в общем форуме...

за 250 р....

бля пиздец...

а за сотку евро в месяц можно копанину на продажу будет выставлять...

К чему это приведет - не знаю, могу только предположить, что большинство уйдёт. Я про то, если сам Михаил пока не хочет вводить такие правила, то все желающие помоч могут обращаться непосредственно к нему... А не рассказывать кому сколько не жалко отдать.

Ну а так как даже альтруисты имеют более-менее развитое чувство тщеславия, то Михаил может учредить какой-нибудь значок типа "Почётного донара" (подобие такого - "Орден абсолютного флудера" - уже висит у некоторых), и таким образом меценаты удовлетворятся обвесившись такими медальками, глядишь блеск регалий еще кого-нибудь вдохновит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про то, если сам Михаил пока не хочет вводить такие правила, то все желающие помоч могут обращаться непосредственно к нему... А не рассказывать кому сколько не жалко отдать

пока народ не прочитает/узнает/услышит, что сам Михаил хочет видеть, нечего на зеркало пенять, имх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока народ не прочитает/узнает/услышит, что сам Михаил хочет видеть, нечего на зеркало пенять, имх

не совсем понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. наверное понял, но не так, а если так, то не полностью. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. наверное понял, но не так, а если так, то не полностью. ;)

А громовержец умеет так изъясняться, что мысль понятна понимающим или хотящим понять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то все желающие помоч могут обращаться непосредственно к нему... А не рассказывать кому сколько не жалко отдать.

Ну а так как даже альтруисты имеют более-менее развитое чувство тщеславия, то Михаил может учредить какой-нибудь значок типа "Почётного донара" (подобие такого - "Орден абсолютного флудера" - уже висит у некоторых), и таким образом меценаты удовлетворятся обвесившись такими медальками, глядишь блеск регалий еще кого-нибудь вдохновит.

Одна из немногих неплохих мыслей в этой ветке.

В принципе можно долго тереть и переливать на тему коммерческого или некоммерческого зайта, плохо ли хорошо ли всё организовано, должен ли кто нибудь денег кому нибудь.

2 Fin - я понимаю о чём ты говоришь, называя сайт коммерческим - но к сожалению он до этого уровня не дотягивает. Ну не тянет и всё тут. И цифры в 50 килоевро являются (прошу прощения Михаил) если не бредом то по меньшей мере выдаванием желаемого за действительное. Спору нет - если взяться за работу профессионалу со знанием маркетинга (прошу ещё раз прощения Михаил) вероятность развития этого сайта несравнимо выше чем у большинства других. На сегодняшний день мне кажется что форум является анти-рекламой Михаилу и покупателей больше отпугивает чем привлекает.

Мне лично сайт нравится и многому научил. И я уверен что под этой строкой подпишутся 80% участников форума. А это значит что помощь Михаил чисто по человечески ЗАСЛУЖИЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день мне кажется что форум является анти-рекламой Михаилу и покупателей больше отпугивает чем привлекает.

помощь Михаил чисто по человечески ЗАСЛУЖИЛ.

уже было - будь магазин не за нал самовывоз, то рост был бы в $$. 1.

заслужил - помогай :D

а пока это просто клуб, какой есть , такой есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заслужил - помогай :D

когда в последний раз затрагивалась эта тема - я учавствовал. Не помню правда сколько и как :ohmy: но учавствовал.

Если нужно ещё раз - с удовольствием. Вот только от меня одного толку мало. Если все скопом то дешевше каждому. Я ведь тоже их не печатаю. К сожалению :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru