aleks081

п Нужна помощь в определении

В теме 11 сообщений

Добрый вечер ув. эксперты и форумчане!Прошу вашей помощи в определении и оценке предмета найденного мною лично,материал серебро в позолоте вес 9.8 гр!Благодарю всех откликнувшихся.Заранее извиняюсь что может не в той теме написал,в других что то не получается написать я (новичек) !!!!

post-43494-0-24941300-1472930872_thumb.jpg

post-43494-0-05601300-1472930893_thumb.jpg

post-43494-0-64905300-1472930910_thumb.jpg

post-43494-0-88789800-1472930982_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часть пряжки женского пояса?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сопутка какая есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По всей вероятности пряжка располагалась ушком вниз.

post-39036-0-68786900-1472932271_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть с головного убора

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как Вы определили, что это серебро? По запаху?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сопутка римские динарии фибулы пластика.но я думаю это не того периода а какого не подскажете?Мне говорили что это ременная накладка с подвесом где то 16-18 вв,я искал в инете но что то похожего не нашел,вот и прошу вас определить и оценить предмет,а вдруг мильен стоит а я продешевлю,и вам магарыч тогда не поставлю,непорядок будет!По запаху определять пока еще не могу,новичек только учусь пока на зуб (шутка)!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сопутка римские динарии фибулы пластика.но я думаю это не того периода а какого не подскажете?Мне говорили что это ременная накладка с подвесом где то 16-18 вв,я искал в инете но что то похожего не нашел,вот и прошу вас определить и оценить предмет,а вдруг мильен стоит а я продешевлю,и вам магарыч тогда не поставлю,непорядок будет!По запаху определять пока еще не могу,новичек только учусь пока на зуб (шутка)!

Александр Григорьевич! Скажите а почему вы пришли с этой находкой на нумизматический форум? Ну очень интересно :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тысяча извинений если я не туда писал и отнял у ув. экспертов время по своему пустяку,я сегодня только зарегистрировался у вас на сайте и меня пустила программа создать только здесь новую тему,если вас не затруднит может перенаправите в правильное русло?У меня последнее сообщение которое я могу написать  пишет мне сайт,так что еще раз приношу свои извинения с ув!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тысяча извинений если я не туда писал и отнял у ув. экспертов время по своему пустяку,я сегодня только зарегистрировался у вас на сайте и меня пустила программа создать только здесь новую тему,если вас не затруднит может перенаправите в правильное русло?У меня последнее сообщение которое я могу написать  пишет мне сайт,так что еще раз приношу свои извинения с ув!

Да нет :D Добро пожаловать!!!Я человечек тут маленький. Просто думаю на профильных форумах копателей было бы сподручнее. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В поисковике наберите "наборные пояса".Очень много статей по теме.

Вот пример пояса с подобными фигнями

post-11562-0-22797300-1472948114_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru