Киргиз

2 рубля 1997 год

14 сообщений в этой теме

День добрый.Прошу простить опять  за двухрублёвую тему  но уже не 1.3.а.2,её то я точно выучил назубок а шт 1.4.а.1.Что  реверсы у данных монет шт 1.4 я как бооольшой спец вроде бы выяснил, повторяю, вроде бы.С аверсами по  хвостикам опять таки вроде как бы А получается .Дальше для меня тёмный лес.Прошу Вашей помощи  в определении.Почему выставляю монеты в таком положении?Прочитал что смотреть и фотографировать  хвостик у девятки нужно со стороны единицы.Если скажете переснять--пересниму. С уважением.

post-39924-0-97942900-1472749996_thumb.jpg

post-39924-0-18377500-1472750018_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

снимки аверсов ровно разместите--а то шею свернешь глядя на них.

0

Поделиться сообщением

снимки аверсов ровно разместите--а то шею свернешь глядя на них.

Простите ,но я не знаю как дополнительно  вставить фото в тему.Попробовал в самом начале где  пишет ответить , отправил а она в теме не показалась.Может открыть новую тему но с  горизонтальными фото?

0

Поделиться сообщением

Простите ,но я не знаю как дополнительно  вставить фото в тему.Попробовал в самом начале где  пишет ответить , отправил а она в теме не показалась.Может открыть новую тему но с  горизонтальными фото?

здесь и выкладывайте что темы одинаковые плодить.

0

Поделиться сообщением

Фото лучше, крупнее нужно делать.

post-22347-0-17997500-1472753458_thumb.jpg

Изменено пользователем Medox
0

Поделиться сообщением

Фото лучше, крупнее нужно делать.

У левой монеты почему то скручены лапы, что это ,брак?

0

Поделиться сообщением

У левой монеты почему то скручены лапы, что это ,брак?

Ещё у левой монеты нижние ступеньки у буквы Л и Я прямые ,у правой косые.Фото  крупнее будет после обеда когда внучка со школы прийдёт.

0

Поделиться сообщением

Ещё у левой монеты нижние ступеньки у буквы Л и Я прямые ,у правой косые.Фото  крупнее будет после обеда когда внучка со школы прийдёт.

Простите,  я ошибся, обе ступеньки одинаковы.

0

Поделиться сообщением

Не буду создавать новой темы, спрошу тут: представляют ли эти монеты какую-либо ценность? 

Слышишь новорожденный.ты сейчас влез как мыло в задницу.Мог бы дождаться ответа  специалистов по моим монетами и сравнивай себе на здоровье. Атак кому сейчас ответ они будут писать ,то ли тебе,то ли мне ,поди разберись иза твоего хамства.

0

Поделиться сообщением

Слышишь новорожденный.ты сейчас влез как мыло в задницу.Мог бы дождаться ответа  специалистов по моим монетами и сравнивай себе на здоровье. Атак кому сейчас ответ они будут писать ,то ли тебе,то ли мне ,поди разберись иза твоего хамства.

Вопрос нового участника выделил в самостоятельную тему: http://coins.su/forum/index.php?showtopic=196223

Киргиз:

Такие вопросы решаются нажатием кнопки "жалоба" или обращением к модераторам, а не публичным хамством.

0

Поделиться сообщением

Вопрос нового участника выделил в самостоятельную тему: http://coins.su/forum/index.php?showtopic=196223

Киргиз:

Такие вопросы решаются нажатием кнопки "жалоба" или обращением к модераторам, а не публичным хамством.

Вы правы,постараюсь не совершать в дальнейшем такого ,НО, наглость, нетактичность и прямое таки хамство должно быть хоть как то наказуемо.

0

Поделиться сообщением

Вы правы,постараюсь не совершать в дальнейшем такого ,НО, наглость, нетактичность и прямое таки хамство должно быть хоть как то наказуемо.

Уважаемые ,я классифицируюсь как студент и я действительно студент так как учусь и ещё многому предстоит учится. Вопрос: почему фото желательно делать на купюре и какого достоинства она должна быть?И ещё ,купюры только Российские, или идут  и валютные ?Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Уважаемые ,я классифицируюсь как студент и я действительно студент так как учусь и ещё многому предстоит учится. Вопрос: почему фото желательно делать на купюре и какого достоинства она должна быть?И ещё ,купюры только Российские, или идут  и валютные ?Спасибо.

Купюры лучше Российские-например 100 рублей.

Буден понятен цвет монеты.

0

Поделиться сообщением

Сфотографировал, получилось чуть, чуть покрупнее

post-39924-0-90954800-1472916038_thumb.jpg

post-39924-0-82983900-1472916061_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу