A1963

1 рубль 17?1, Елизавета

12 сообщений в этой теме

Приветствую, показали вот такой рублик с подвеса, предполагаю 1751 год, Может что-то стоить в таком плачевном состоянии, или уже цена металла?

post-30010-0-34501300-1472655207_thumb.jpg

post-30010-0-76358700-1472655239_thumb.jpg

post-30010-0-23138700-1472655250_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Rain-у необходимо объявить строгий выговор и сообщить в письменной форме о неполном соответствии занимаемой должности за то, что не выставил сюда Образцы состояния монет, которые не стоит выставлять здесь на оценку. (исключение составляют редкие монеты)  фото монеты в аналогичном состоянии, т.е. как у ТС. 

0

Поделиться сообщением

цена металла

Это сколько?

0

Поделиться сообщением

Приветствую всех, а мне кажется к цене металла можно ещё просить тысячу рублев, а то и поболее. Пусть это и "брелок, медальон" монета с отверстием, но 17?1 года , с историей , культурной составляющей ,исторической ценностью, во как))). Щас сувениры современные и пр. Безделушки и те по 500₽ стоят. Никому не навязываю, это моё личное мнение, всех благ.

0

Поделиться сообщением

Тоже считаю ,что это 1751, 41 он быть не может, а в 61 совсем другой портрет и Орёл .

0

Поделиться сообщением

К тому же наличие инициалов под орлом. Насколько я помню, в первые годы правления Елизаветы Петровны таких инициалов не было.

0

Поделиться сообщением

К тому же наличие инициалов под орлом. Насколько я помню, в первые годы правления Елизаветы Петровны таких инициалов не было.

IM - Иван Марков - минцмейстер именно с 1751 года

0

Поделиться сообщением

IM - Иван Марков - минцмейстер именно с 1751 года

А я о чём?

0

Поделиться сообщением

Дабы не плодить новых тем вот с того же подвеса, примерно такого же состояния и того же года полуполтинник

А я о чём?

Так Ваши слова и подтверждаю цифрами

0

Поделиться сообщением

Дабы не плодить новых тем вот с того же подвеса, примерно такого же состояния и того же года полуполтинник

Так Ваши слова и подтверждаю цифрами

post-30010-0-04191000-1472711088_thumb.jpg

post-30010-0-90902800-1472711100_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Мрак и тоска по матери - старушке! Я такие совсем недавно продавал по 300 рублей (было 5 или 6 подобных монет). Причем не было никаких очередей.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу