Артем P1n0cheT

Завершается срок свободного оборота археологических находок, 245-ФЗ

232 сообщения в этой теме

Они-то может и рады, а вот наследникам, всё потерявшим, к-рым терять больше нечего, что останется делать?

А что, наследники не под статьей ходят? Сегодня по-моему нет не одного вида деятельности или увлечения хоть каким то боком не прижавшемуся к уголовной статье. Будьте уверены, если у Вас есть что забрать, то и статья соответствующая найдется. Главное поставить задачу, а исполнять найдутся люди.

Вот сегодня Гайцы вцепились в мужика на пешеходном переходе. Не дождался он зеленого, перебежал, торопился на работу. Стоял в недоумении вывернув карманы. На ладони держал пару рублей. Говорил, что зарплату пару месяцев не видел, что все здесь так ходят . Показывал на других пешеходов, которые так же нарушали..... Но почему то не повезло именно ему. У людей в форме не один мускул на лице не дернулся. Исполняют. Так и здесь будет.

0

Поделиться сообщением

А что, наследники не под статьей ходят? Сегодня по-моему нет не одного вида деятельности или увлечения хоть каким то боком не прижавшемуся к уголовной статье. Будьте уверены, если у Вас есть что забрать, то и статья соответствующая найдется. Главное поставить задачу, а исполнять найдутся люди.

Вот сегодня Гайцы вцепились в мужика на пешеходном переходе. Не дождался он зеленого, перебежал, торопился на работу. Стоял в недоумении вывернув карманы. На ладони держал пару рублей. Говорил, что зарплату пару месяцев не видел, что все здесь так ходят . Показывал на других пешеходов, которые так же нарушали..... Но почему то не повезло именно ему. У людей в форме не один мускул на лице не дернулся. Исполняют. Так и здесь будет.

Вы вторую часть моего поста прочитали, про тех кто эти статьи принимают, против самих себя?

0

Поделиться сообщением

Вы вторую часть моего поста прочитали, про тех кто эти статьи принимают, против самих себя?

Прочитал конечно. Я ж не утверждаю , что будет именно так. Я говорю, что совсем не удивлюсь если так будет. А то , что они против себя не станут принимать, так это тоже большой вопрос. Сегодня много принятых законов, применяя которые можно половину парламента раскулачить и отправить в рудники. Но что то я не вижу испуганных лиц, голосующих за беспощадную борьбу с коррупцией и тд и тп...

0

Поделиться сообщением

Они-то может и рады, а вот наследникам, всё потерявшим, к-рым терять больше нечего, что останется делать? Кстати, очень сомневаюсь, что те кто при власти когда-либо пойдут на такие меры, ведь им-то терять гораздо больше. Даже надеясь, что их конкретно это не коснётся до поры, они не могут зарекаться от опалы, что частенько уже сейчас наблюдается.

У нас это начинается с электронного декларирования депутатов, чиновников, судей. Ессно со всеми возможными и невозможными амнистиями.При этом учитывают всё, даже кал мёртвой лошади.

А уж этих-то граждан опосля и спустят на простой народ. Они-то уже будут типа "честными"...

А всеобщее в наших реалиях не за горами. Кто-то очень хочет посчитать сколько стоит страна...

0

Поделиться сообщением

Миллионов 70 населения (а то и больше) имеют у себя дома хоть одну 100 летнюю безделицу. Возьмемся за руки друзья! За нашу и Вашу свободу! Гоу ,каждый со своей столеточкой,на экспертизу! Завалим их артефактами! Я например возьму наковальню ))) Ну это конечно фантазии...но весело)

0

Поделиться сообщением

Грядёт, год 38!!!

Сначала все, на всё согласятся ( мол меня не затронит, дерьмократия мать её НЭП, понимаешь)

А потом, ха а потом кучу сирот по особняками да катеджам снова распихивать, благо понастроили хоть, для потомства! Старая история, мир всегда спасали любовь и массовые расстрелы!

0

Поделиться сообщением

Грустно всё это.Отдельные случаи уже происходят.Берут под белы рученьки на почте.Есть решение судов.Конфискация и 2500 штраф.Видимо когда до плана не хватает,суетятся.А вот как узнают не понятно.Возможно провокация заведомая.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу