Арсен

15 копеек 1945г. Шт. 1.2 А.

В теме 11 сообщений

Добрый вечер.

Думал выставить здесь,обмен у меня не сложился.

Будут желающие?

Монета в нормальном состояние,думаю новый хозяин не разочаруется при получение.

Нормальных фото передать цвет, у меня не получается,к сожалению. :pardon:

post-9809-0-79709800-1472490499_thumb.jpg

post-9809-0-79631400-1472490693_thumb.jpg

post-9809-0-35094800-1472490750_thumb.jpg

post-9809-0-09448700-1472490996_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует за адекватные $

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вопрос и стоял о желающих,а не о деньгах.

Старт обычный 1000р,вроде жадностью я никогда не страдал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Выставляйте, интерес есть.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вопрос и стоял о желающих,а не о деньгах.

Старт обычный 1000р,вроде жадностью я никогда не страдал.

Почему "жадничаете "поделиться инфой про двушку белого цвета?Старую тему поднимать не дают Ваши коллеги, а информация о монетах, думаю интересна многим.Просьба не встревать и не впрягаться "коллегам и друзьям "Арсена,вопрос был адресным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему "жадничаете "поделиться инфой про двушку белого цвета?Старую тему поднимать не дают Ваши коллеги, а информация о монетах, думаю интересна многим.Просьба не встревать и не впрягаться "коллегам и друзьям "Арсена,вопрос был адресным.

Для того чтобы что то узнать,надо было изначально правильно понять мой вопрос по двушке.

А не нести бред о пропихивание фуфла,некоторыми "товарищами".

Да и самому было бы интересно узнать,что к чему,но монету я уже не могу получить обратно более 6 месяцев,чтобы вернуть хозяину.

Может совесть у местного форумчанина как то случайно проявит себя,монета вернётся к хозяину(даже если и фуфло,вернуть то надо) да и мы может что то узнаем.

И на будущее.

Я всегда открыт для нормального общения,задавайте нормальные вопросы,всегда отвечу,причём строго в культурно-вежливой форме

На бред я не отвечаю,по этому коллеги наверно и не дают поднимать тему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ. Надеюсь про пропихивании и бред это не в мой адрес(вроде ничего ни против Вас и ваших монет гадостей не писал),мне, как и многим интересно, чем вся эта история закончилась.Если дело в форумчанине, который, по какой-то причине затягивает(мягко говоря) или скрывает(с какой-нибудь) целью,давайте дружно попросим этого, безусловно, достойнейшего, умнейшего, справедливейшего человека открыть тайну белой двушки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте дружно попросим этого, безусловно, достойнейшего, умнейшего, справедливейшего человека открыть тайну белой двушки.

Не уверен что это поможет,но уж лучше пока монета в Москве,пусть к Мише занесут.

Как я понял она на МЯУ лежит до сих пор.Хотя последний раз обещали 20 июля отправить,правда год не был указан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уверен что это поможет,но уж лучше пока монета в Москве,пусть к Мише занесут.

Как я понял она на МЯУ лежит до сих пор.Хотя последний раз обещали 20 июля отправить,правда год не был указан.

У Миши пролежит с годик на пыльной полке,(как в моем случае) и на этом все закончится. Попробуйте другой вариант.С АИФ ом.Может он компетентный.С ним дело не имел.Пока,не имел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С АИФ у меня всегда были нормальные отношение,но как я понял,после моего ответа ИТК(кто он и что он),изменились.

Может мне это и показалось.А навязчивость,не мой конёк.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru