Morton70

Антиснайпер

В теме 26 сообщений

Доброй ночи...Хотел узнать про антиснайпер...Вот, например окончание в 23.00... работает антиснайпер 10 мин....И, допустим такое время получается 23.40 и 15 секунд, а следующая ставка - 23.50 и 15 секунд....Кто победитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Согласен с Вами, это вопрос спорный и, скорее, этический, но мне лично кажется, что секунды все-таки не имеют значения, поэтому победил тот, кто сделал ставку через 10 минут 5 секунд, НО не через 11 минут 3 секунды. Это особенно актуально, если у прродавца несколько аукционов, которые заканчиваются одновременно, просто фихически не сможешь уследить. Я думаю, что и модераторы нашего форума придерживаются разумного подхода а данном слечае, т.е. 10мин+ можно, а вот 11 минут +  - уже нельзя.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи...Хотел узнать про антиснайпер...Вот, например окончание в 23.00... работает антиснайпер 10 мин....И, допустим такое время получается 23.40 и 15 секунд, а следующая ставка - 23.50 и 15 секунд....Кто победитель?

 

В этом случае победитель тот, кто сделал ставку до 23-00-00.

 

 

Добрый вечер. Согласен с Вами, это вопрос спорный и, скорее, этический, но мне лично кажется, что секунды все-таки не имеют значения, поэтому победил тот, кто сделал ставку через 10 минут 5 секунд, НО не через 11 минут 3 секунды. Это особенно актуально, если у прродавца несколько аукционов, которые заканчиваются одновременно, просто фихически не сможешь уследить. Я думаю, что и модераторы нашего форума придерживаются разумного подхода а данном слечае, т.е. 10мин+ можно, а вот 11 минут +  - уже нельзя.

С уважением.

 

Вообще коллеги, я в легком шоке... у одного 31 успешная сделка, у второго 5 успешных... и не знание элементарных принципов, основ и понятий аукционной торговли....

Антиснапер 10 минут от последней ставки сделанной за эти 10 минут до окончания аукциона.

торги до 22-00, антиснайпер - 10 минут, последняя ставка в 21-55-00 - значит торги закончастся в 22-05-00, следующая ставка в 22-04-00 - значит торги закончатся в 22-14-00,  и так до морковкиного загоговения, то есть до последней ставки.

Писалось об этом миллион раз. "Поиск" в помощь.  :facepalm2:

Да, и чего здесь такого не этического, если торговец прощелкал 1 секунду, и почему он должен стать победителем, если опоздал? :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

антиснайпер = антихитрожопер

 

или бейтесь до последнего, или идите лесом

 

всё для блага продавца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

антиснайпер = антихитрожопер

 

или бейтесь до последнего, или идите лесом

 

всё для блага продавца

Завидую тебе дядька Вадим... по-белому... вот умеешь ты одни словом сказать то, на что я абзац потратил... :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а следующая ставка - 23.50 и 15 секунд....Кто победитель?
так как течение 10-тиминутного срока начинается с 16 секунды, победной будет ставка в 23:50:15 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так как течение 10-тиминутного срока начинается с 16 секунды, победной будет ставка в 23:50:15 

Ничего не пойму... почему победитель в 23-50-15, если торги заканчиваются в 23-00-00 и антиснайпер 10 минут?  :problem:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего не пойму...
из ситуации следует, что ставка в 23:40:15 провомочна, ведь ТС пишет, что "и допустим такое время получается", то есть доторговались до 23:40:15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так как течение 10-тиминутного срока начинается с 16 секунды, победной будет ставка в 23:50:15 

 

не порите чушь, она будет визжать

 

победная ставка та, после которой в течение 10 минут не было других, при соблюдении заявленных условий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не пойму... почему победитель в 23-50-15, если торги заканчиваются в 23-00-00 и антиснайпер 10 минут?  :problem:

 

дядь Дим, не тормози. Ты не видал тут рубилова по два часа после заявленного срока окончания?

 

На то и аукцион, чтобы выявить сильнейшего и щедрейшего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не порите чушь, она будет визжать
Вовсе не чушь! Я исхожу из того, что после 23:50:15 ставок не было. Когда  закончатся следующие 10 минут после ставки сделанной в 23:40:15 ? Прибавьте 10 минут к указанному времени и вы поймете, что я прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я разве о чём-то другом?

 

если после ставки в 23:50:15 не будет других ставок в течение 10 мин, т.е. до 00:00:15, выигрывает она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

"так как течение 10-тиминутного срока начинается с 16 секунды, победной будет ставка в 23:50:15""

не порите чушь, она будет визжать

 

победная ставка та, после которой в течение 10 минут не было других, при соблюдении заявленных условий

значит мои слова не являются чушью, при условии, что ставок больше не было?

Изменено пользователем s2007aa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я разве о чём-то другом?

 

если после ставки в 23:50:15 не будет других ставок в течение 10 мин, т.е. до 00:00:15, выигрывает она

 

Всё, разобрался с вводными.

Думаю следующее - читаем внимательно п.25.12 Главной редакции Устава нашего монастыря. Если торги ведуться до 22-00-00, то последняя легальная ставка 21-59-59. Соответственно, данное утверждение можно трансформировать и с учетом антиснайпера, то есть по первому посту ТС - ставка 23-40-15 будет являться победной, а ставка 23-50-15 - опоздавшей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
п.25.12 Главной редакции Устава
полагаю, что эта аналогия, в рассматриваемой ситуации, не может быть применена 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

дядь Дим, не тормози. Ты не видал тут рубилова по два часа после заявленного срока окончания?

Мне казалось, что рубилово получается, если в условиях торгов указывается "антиснайпер 10 минут многократно"

А если просто антиснайпер (то это - однократно), т.е. 10 минут после последней ставки но не более чем 10 минут после окончания торгов.

Я не прав?

По умолчанию на данном форуме антиснайпер многократный?

Изменено пользователем Long_Piter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после 23.50.15 ставок не было....значит, человек со ставкой в 23.50.15 - победитель... :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне казалось, что рубилово получается, если в условиях торгов указывается "антиснайпер 10 минут многократно"

А если просто антиснайпер (то это - однократно), т.е. 10 минут после последней ставки но не более чем 10 минут после окончания торгов.

Я не прав?

По умолчанию на данном форуме антиснайпер многократный?

 

а какой смысл в однократном антиснайпере? Помощь одному-единственному хитрожоперу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По умолчанию на данном форуме антиснайпер многократный?
а что есть форумы, где антиснайпер однократный? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завидую тебе дядька Вадим.

А ты  не завидуй ни по белому, ни по зеленому... Хотя ты мудрый молодой пацан, который, слава Богу, не завидует :vodka:

Вадик прав - нуйух выеживаться, ставь свою хотелку и не выёбыживайся и будет тебе щщщщастте. А то хитрожопость молотковская уже порядком настохерела. Эх, грех писать, но некоторых в зону бы, чтобы жизнь, сц. поняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня аж передёрнуло от таких педагогических изысков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

меня аж передёрнуло от таких педагогических изысков

Не, а как надо? Однократный антиснайпер? Я что-то такого даже коматозном сне не припомню

Изменено пользователем sovetnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну ёжыга можно лес валить отправить, по нём, фошызду недобитому, давно республика коми тоскует, а карлсона-то за что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пропеллерного вертухаем за ёжиком отправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пропеллерного вертухаем за ёжиком отправить

 

таки да. Тогда я за консервацию скакуна в вечной мерзлоте буду спокоен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru