starik377

Как быть с отправкой монет в Казахстан?

30 сообщений в этой теме

Пожили уже четверть века, некоторые соседи уже под себя ходить стали

Под себя не ходим , слава Богу , чего и Вам желаем , живём потихоньку , вспоминаем иногда , тех , кто очень уж суверенитет торопился объявить , да и забыл о нас грешных... а теперь выё...... ой прошу прощения !!! ну мол соотечественники , где вы....?

0

Поделиться сообщением

Сам из РБ иногда покупаю на российских форумах монеты.. Россия ,Беларусь, Казахстан- единое таможенное пространство..так что с отправкой особых проблем не возникнет.

И неособых также не возникнет.

0

Поделиться сообщением

И неособых также не возникнет.
Здравствуйте , Омар , Вы правы, конечное , нет проблем ....
0

Поделиться сообщением

Здравствуйте , господа хорошие , наконец то !!!! добрался я до биржи , то есть , наконец то !!! могу приобретать   приличные монеты по адекватным ценам... но ... живу я в Казахстане . По опыту покупок монет на других ресурсах знаю , что не все продавцы отправляют лоты за рубеж , хотя , уверяю вас , проблем не было ... Вопрос такой , как быть ,

вариант 1 - задать вопрос о возможности отправки лота в Казахстан непосредственно в торгах

/ не противоречит ли это правилам форума ?/

вариант 2- задать аналогичный вопрос продавцу в личку.

С уважением .

Вот я живу в Казахстане. Мне наоборот нужно знать есть ли возможность пересылать их КЗ в Россию. Хотя мне кажется таможенники не заморачиваются насчёт монет. Тем более бывшего СССР.

0

Поделиться сообщением

Вот я живу в Казахстане. Мне наоборот нужно знать есть ли возможность пересылать их КЗ в Россию. Хотя мне кажется таможенники не заморачиваются насчёт монет. Тем более бывшего СССР.

Пока что устное предупреждение и добрый совет: прежде чем что-то постить, следует прочитать всю тему. Ответ уже дан тут, и не следует заморачиваться домыслами. Ну нет там таможенников, разве не ясно?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу