NATALI050474

Юбилейный рубль 1913 года "300-летие Дома Романовых". Оценка.

34 сообщения в этой теме

Как раз я как покупатель с хорошей репутацией и спрашиваю у продавца с небольшой репутацией о постоплате

1

Поделиться сообщением

post-42693-0-53614800-1472404749_thumb.jpgpost-42693-0-10090200-1472404768_thumb.jpg

Постоплата нежелательна, можно сделать исключение покупателю только с хорошей репутацией. Возможна передача в Москве из рук в руки после 06.09.16 г. 

0

Поделиться сообщением

45 отзывов о покупках с продажами - это для вас хорошая репутация??????

0

Поделиться сообщением

45 отзывов о покупках с продажами - это для вас хорошая репутация??????

По сравнению с моей репутацией, конечно хорошая. Есть возможность передачи монеты в Волгограде через родственников. Но сначала надо дождаться окончания торгов. "Постоплата возможна, но нежелательна"

0

Поделиться сообщением

Хорошо

0

Поделиться сообщением

Спасибо всем за оценку. Монета выставлена на биржу:  http://coins.su/forum/index.php?showtopic=195887

Уважаемые модераторы, скажите, пожалуйста, куда мог деться мой аукцион? По ссылке не перейти, на бирже его нет, с моих публикаций его убрали.

0

Поделиться сообщением

неудачные фото сильно ухудшают визуальное восприятие настоящего состояния монет.

при других условиях (фотографиях) это рубль оценивался бы иначе.

мое мнение - 10 тр даже не конечная сумма.

аук закрыт?..

0

Поделиться сообщением

Аукцион пропал по неизвестным мне причинам, две ставки были сделаны, однако ночью аукциона не стало. Один из модераторов сайта написал,, что причина ему неизвестна и привел выдержку из Правил форума, которые я не нарушала (в противном случае аукцион был бы закрыт сразу с предупреждением). Аукцион должен идти до 04 сентября 2016 года.  Что произошла я не понимаю... 

0

Поделиться сообщением

Большое спасибо модератором. Аукцион восстановлен:   http://coins.su/forum/index.php?showtopic=195887&hl= 

Делайте ваши ставки, господа.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу