Raufbold

Почта РФ

В теме 2 786 сообщений

Почта России реально лотерея.....дойдёт,не дойдёт....Третий день наблюдаю своё отправление....Реально сердце ёкает когда на сортировку приходит...Сколько же их в Питере!!!

Уже третью прошло....тьфу три раза.....

post-11562-0-37576700-1476464225_thumb.png

Поделиться сообщением

из питера в питер? мазохист

Поделиться сообщением

из питера в питер? мазохист

Не....В Нижегородскую...

Поделиться сообщением

Насчет 1-го класса можете особо не волноваться. Вот если заказное и зависло на 200992 - то да, крындец.

Через 200992 1-й класс не идет.

Поделиться сообщением

:) 

Поделиться сообщением

новые коробки вот получил... экономика должна быть экономной!

Митроносный - здесь дешевле чем 16,5    :pooh_door:

Поделиться сообщением

да. забавно. конвертов пластиковых вот нет...

Поделиться сообщением

Власть на почте захватили дебилы, пластиковый конверт самый маленький у нас в Тамбове, как наволочка на подушку :wall:

Поделиться сообщением

п/о 123182

сегодня. отправляю заказное 1 класс. вес 151. меня в очередной раз разводят на бандероль. показываю на приложение номер 1-лежит у неё под рукой-и убеждаю что письма 1 класс до 500 грамм. не верит. вызываю заведующую.та тоже не верит. хотя таблицу с их тарифами изучает внимательно. в итоге операторша ставит галочку в компе на "письмо", всё прекрасно проходит,выдаёт молча чек. ну что спрашиваю. кто был прав?

ответ убил

права я. отправлять так нельзя.

в ахуе ушёл

Поделиться сообщением

п/о 123182

сегодня. отправляю заказное 1 класс. вес 151. меня в очередной раз разводят на бандероль. показываю на приложение номер 1-лежит у неё под рукой-и убеждаю что письма 1 класс до 500 грамм. не верит. вызываю заведующую.та тоже не верит. хотя таблицу с их тарифами изучает внимательно. в итоге операторша ставит галочку в компе на "письмо", всё прекрасно проходит,выдаёт молча чек. ну что спрашиваю. кто был прав?

ответ убил

права я. отправлять так нельзя.

в ахуе ушёл

Я бы перед уходом отзыв в книге оставил. Совсем охренели.

Поделиться сообщением

а времени было 19-45, за мной 5 человек и почта до20, не сталсвязываться. если честно-до такой степени упёртых не встречал.

Поделиться сообщением

а времени было 19-45, за мной 5 человек и почта до20, не сталсвязываться. если честно-до такой степени упёртых не встречал.

С чем связываться? Книга отзывов всегда в отделении на стенде висит, по крайней мере у нас так. Берешь и пишешь отзыв. Даже не надо им ничего говорить. Время ни у оператора ни у других клиентов в очереди это не отнимает, минут 5 хватит точно. В отзыве желательно фамилию упертого оператора упомянуть - и ее можно не спрашивать, она есть в чеке. Я так делал несколько раз, и достигал результата. Только это надо делать с единственной целью - улучшить качество обслуживания, а не отомстить и т.п.

Один не стал связываться, другой тоже - в результате они не хотят работать.

Поделиться сообщением

согласен. по идее книга должна лежать в зале. по факту далеко не всегда.

"на проверке"

"на перепрошивке"

"заводят новую"

и другие отмазки

Поделиться сообщением

согласен. по идее книга должна лежать в зале. по факту далеко не всегда.

"на проверке"

"на перепрошивке"

"заводят новую"

и другие отмазки

Тогда написать прямо на стене, на том месте где должна висеть. В случае сопротивления работников пусть зовут полицию.

Поделиться сообщением

К вопросу о первом классе.

Недавно отправлял два письма, так получилось, что в один город-Тулу, одно заказное, второе первым классом. Отправлял с Главпочтампа, одновременно. Вот результат.

post-20732-0-24606500-1478163216_thumb.png

post-20732-0-60919700-1478163226_thumb.png

Поделиться сообщением

Почта РФ - есть мир удивительный и не познанный, живущий своей своей логикой, по сравнению с которой логика блондинки является образцом последовательности и апофеозом понятности и здравого смысла.... случается мне иногда отправлять письма не с центрального почтампа города, а из одного переферийного филиала.... так вот, письма отправленные с этого филиала доходят до адресата на 2-3 дня быстрее чем при отправке с центрального, причем по треку эти письма сперва из филиала таки попадают на центральный и далее в путь... понять это не возможно...  :wacko:

Поделиться сообщением

в москве то же самое. отправлять с центрального и дольше по времекни и идут дольше

Поделиться сообщением

:) 

:hysterical: "поржал" от души.

Вот сегодня у меня примерноо так и было.

Поделиться сообщением

Сегодня пытался 3 раза отправить бандероль:в первом отделении сообщили,нет коробок,еду во второй,нет скотча 1 класса и о чудо,в 3 м отделении нашлось и то и другое,коленки трястись,как у школьника перед экзаменом:)Сегодня же,отправлял 3 письма 1 м классом,чётко и громко сказал,что хочу отправить заказными 1 м классом(все,кто был в зале посмотрели на меня)в итоге,девушка оператор отправляет обычные заказные письма,на исправление ушло ещё 20 минут,работал один оператор,на все отделение,в целом,простоял в очереди больше 1:30.

Поделиться сообщением

Сегодня пытался 3 раза отправить бандероль:в первом отделении сообщили,нет коробок,еду во второй,нет скотча 1 класса и о чудо,в 3 м отделении нашлось и то и другое,коленки трястись,как у школьника перед экзаменом :)Сегодня же,отправлял 3 письма 1 м классом,чётко и громко сказал,что хочу отправить заказными 1 м классом(все,кто был в зале посмотрели на меня)в итоге,девушка оператор отправляет обычные заказные письма,на исправление ушло ещё 20 минут,работал один оператор,на все отделение,в целом,простоял в очереди больше 1:30.

Не нужно говорить "Заказным 1 класс". Для оператора это две разных вводных, она начинает выполнять их в порядке поступления - оформляет заказное и тут оказывается, что 1 класс уже оформлять не нужно... :dontknow:

Я прихожу на почту, желаю всем доброго дня и протягивая стопку писем говорю "Заказное письмо", после оформления протягиваю вторую стопку и говорю "Письмо 1 класс".  Только так, если отдавать все вместе - перепутают 100%, Если не говорить слово письмо - отправят бандеролью. :wall:  Понять и бороться с этим невозможно... остается только принимать как принимаем ненастье или время года... :facepalm2:

Поделиться сообщением

Не нужно говорить "Заказным 1 класс". Для оператора это две разных вводных, она начинает выполнять их в порядке поступления - оформляет заказное и тут оказывается, что 1 класс уже оформлять не нужно... :dontknow:

Я прихожу на почту, желаю всем доброго дня и протягивая стопку писем говорю "Заказное письмо", после оформления протягиваю вторую стопку и говорю "Письмо 1 класс".  Только так, если отдавать все вместе - перепутают 100%, Если не говорить слово письмо - отправят бандеролью. :wall:  Понять и бороться с этим невозможно... остается только принимать как принимаем ненастье или время года... :facepalm2:

Спасибо,понял:)1 класс для них достаточно будет,тем более,что в ближайшем отделении,работают 2 миловидные девушки и отправка почты,по моему,их интересуют меньше всего.

Поделиться сообщением

для этого случая у меня запас конвертов обычных и первого класса :о)))

кстати сортировка 200992 в очередной раз отличилась с воровством, отправлял хлам и спи"дили...

post-31879-0-62761900-1478969909_thumb.png

Поделиться сообщением

Это писец какой то,сегодня объехал 4 отделения почты,ни на одной нет ни одного пластикового конверта!!!Сейчас позвонил в главпочтамт,сказали их до конца года не будет,куда мир катится?Как быть?

Поделиться сообщением

мир катится в сторону экономии, купите сотню конвертов и наслаждайтесь  :D

Поделиться сообщением

Это писец какой то,сегодня объехал 4 отделения почты,ни на одной нет ни одного пластикового конверта!!!Сейчас позвонил в главпочтамт,сказали их до конца года не будет,куда мир катится?Как быть?

Зачем они вообще нужны? Надёжнее посылать в бумажных. Пластиковый можно вскрыть незаметно, а вот бумажный можно так заклеить, что при попытке вскрытия он будет рваться.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу