Raufbold

Почта РФ

В теме 2 736 сообщений

а бабки-так это когда пенсии дают лучше не приближаться к почтам

А у нас разные окошки...В бабкино окно всегда очередь, а в остальные не всегда. 

Поделиться сообщением

А у нас одно окошко - бедлам!

Но ближе к вечеру никого.

Утром лучше не ходить - всегда битком. :ireful:

Поделиться сообщением

Эх, а у меня была красота, чем то глянулся заведующей и почту мне откладывали отдельно и отдавали без квитанций и без очереди и отправления брали без очереди, потом за чеком заходил. Но все закончилось, заведующая ушла в декрет.

Поделиться сообщением

глянулся
ушла в декрет.

сам же виноват

Поделиться сообщением

Эх, а у меня была красота, чем то глянулся заведующей и почту мне откладывали отдельно и отдавали без квитанций и без очереди и отправления брали без очереди, потом за чеком заходил. Но все закончилось, заведующая ушла в декрет.

твоя заслуга проказник ? :)

Поделиться сообщением

твоя заслуга проказник ? :)

Каюсь, были грешные мысли, но не я.

Поделиться сообщением

хотел отправить седни бандерольку. ближайшее отделение-на большой дмитровке. улицу нашёл. отделения нет. причём улица-вся в плитке (шоб эту плитку на том свете заставили таскать), сверху какая то хрень висит. а вот названия улицы не висит. и номеров домов далеко не на всех. ладно. хожу значит по улице, ищу почту. и не вижу в упор. по этому адресу-совет федерации. спрашиваю полиционера-где почта? нет говорит такой. показываю навигатор-есть же. нет говорит. ладно. стоит мужик в фуражке и строительй накидке с надписью фсо. я к нему. где??? внутри говорит. а как зайти? а зайти только члены советы федерации. а я как назло ксиву забыл дома. в общем не отправил.

спрашивается-эти криворукие что приложение разрабатывали-не могли сразу написать что входа нет?

post-4-0-21134500-1473930648_thumb.jpg

post-4-0-43414600-1473930649_thumb.jpg

Поделиться сообщением

неисповедимы пути господни у почты РФ

post-20387-0-72933400-1474357872_thumb.png

Поделиться сообщением

нормально. 12 дней и покаталось по всей стране

Поделиться сообщением

нормально. 12 дней и покаталось по всей стране

как  можно понять почтовиков?получатель из Улан-Удэ,письмо было уже у него в городе,потом резко оно уходит на Брянск сортировку,и опять через Москву (наверно) опять пойдет на Улан-Удэ

Поделиться сообщением

Вроде ничего всё нормально, периодически шоколадками подкармливаю, народу когда много могу оставить позже отправят заедешь только чек забрать :)  

Поделиться сообщением

всем доброго дня. похоже и меня не обошла ситуация с потерей бандероли ,наверное сглазил ..ну да ладно..

13 сентября мне из калининграда была отправлена бандероль с монетами. в москву пришла она 15 сентября , а покинула московский сортировочный центр 16 сентября. эта была последняя запись в отслеживании отправлений. на дворе 22 число., обычно все посылки за это время  доходили и я легко смотрел их передвижение .  кто бывал в таких ситуациях, ещё подождать ? или начинать поиски ? 

Поделиться сообщением

всем доброго дня. похоже и меня не обошла ситуация с потерей бандероли ,наверное сглазил ..ну да ладно..

13 сентября мне из калининграда была отправлена бандероль с монетами. в москву пришла она 15 сентября , а покинула московский сортировочный центр 16 сентября. эта была последняя запись в отслеживании отправлений. на дворе 22 число., обычно все посылки за это время  доходили и я легко смотрел их передвижение .  кто бывал в таких ситуациях, ещё подождать ? или начинать поиски ? 

Две недели ждать можно спокойно. А еще можно сходтить на почту в пятницу-субботу и спросить, может, уже приехало. У меня так бывало.

Поделиться сообщением

Да бывало на почту придёшь говорят отдали почтальону, а он ходит 3-4 дня с ней и хоть ты что ей говори, а я ждала попутно что бы принести . Пишу до востребования в последнее время , удобнее.

Поделиться сообщением

Да бывало на почту придёшь говорят отдали почтальону, а он ходит 3-4 дня с ней и хоть ты что ей говори, а я ждала попутно что бы принести . Пишу до востребования в последнее время , удобнее.

Я вообще всегда до-востребования все отправления получаю. Это гораздо быстрее. И удобнее, кстати.

Поделиться сообщением

Я вообще всегда до-востребования все отправления получаю. Это гораздо быстрее. И удобнее, кстати.

Согласен с Вами на все 100%

Поделиться сообщением

был на почте , дали телефон горячей линии, позвонил , выразил своё беспокойство.  мне ответили , что отправления из калиниграда считается отправлением из за границы. так же сказали чтоб я ждал  до 1 октября , и только потом  уже предпринимал меры. в общем жду..

Поделиться сообщением

Для сведения, калининградские почтовые вагоны пломбируются таможней на вокзале, а по прибытии растамаживаются. Таково требование Литвы, через которую проходит транзит.

Поделиться сообщением

граница , таможня , пропажа..    с этим законам , не скрутят ласты за горстку монет 1946-50 гг        :ph34r:

Поделиться сообщением

чудеса , на остлеживании информация обновилась , теперь пишет , что из калиниграда отправление ещё не вышло.  хотя почти неделю утверждали обратное.. очень интересно, подожду развязки..

Поделиться сообщением

На злополучной Питерской сортировке украли мое заказное письмо с тремя юбилейными монетами СССР. Шло в Псков. Последний статус по отслежке-прибыло в сортировочный пункт, месяц назад.

Поделиться сообщением

покупай в москве. львовская сортировка вроде как (тьфу*3) получше

Поделиться сообщением

Я не покупал, а продавал :)

Поделиться сообщением

Пришло сегодня письмо с БИМом 2016 года из Москвы. Конверт вскрыли, монетки из под скотча вытащили, посмотрели, обратно в конверт закинули, заклеили скотчем и доставили до места назначения:) Что искали?

Поделиться сообщением

Думаю сочли не особо ценными

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу