Raufbold

Почта РФ

В теме 2 783 сообщения

Новая форма почтовых работников  :)

post-21360-0-05513100-1421089450_thumb.jpg

post-21360-0-76671300-1421089457_thumb.jpg

Поделиться сообщением

это конечно не Хуго Босс но похоже. ещё б шкирянные ременци и хромачи до кучи...

Поделиться сообщением

На такой пилотке череп с костями бы смотрелся ничё :D

Поделиться сообщением

post-164-0-05763900-1421094039_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ага и знаки ввести за тоннаж обработанных и доставленных отправлений. 

Поделиться сообщением

Форма сотрудников Почты России, которую пользователи интернета посчитали похожей на нацистскую, сейчас не используется.[/size] Изменено пользователем Лика-33
Исправление тегов

Поделиться сообщением

Ну да, она у пока Печкина в шкафу висит, как на картинке.

"По словам представителя «Почты России», эта разновидность формы была введена в 2011 году и только для руководящего состава компании как вариант парадно-выходного обмундирования.

«В 2011 году ее вводили для генерального директора, его заместителей и руководителей  дирекций. Потом ее упразднили. Оставили ее только у генерального директора и его заместителя по филиальному развитию», - прокомментировал АиФ.ru сотрудник «Почты России». 

По словам источника, аналогия с формой нацистской организации получилась «натянутой», а фотография подбиралась специально, чтобы эту аналогию провести.

«Одна неудачно, снятая фотография одного директора. Наверное, в этом вся проблема. Много красивых фотографий есть у нас с 2011 года, где в ней сняты и старый и новый генеральный директор ФПС. Тогда никаких ассоциаций не возникало», - отметил представитель организации."

Поделиться сообщением

ну конечно фотки подбирались специально, чтобы форма была черного цвета и с белыми дубовыми листьями в петлицах, цвета формы ведь так просто подобрать те которые тебе нужны :)

Поделиться сообщением

вот два чека. практиически идентичные отправления. разница в цене налицо. сходил поругался. долго ездили по ушам. в итоге выдали разницу. судя по тому что выдали спокойно из своего кармана-знали что неправы. непонятно завышенная стоимость пересылки + откуда то родилась оценка рубль. хотя на конверте было написано "заказное, 1 класс (без оценки).

post-4-0-41132600-1423401537_thumb.jpg

post-4-0-59921900-1423401546_thumb.jpg

Поделиться сообщением

съездил на главпочтамт. набрал марок. буду сам клеить. непонятно только почему нельзя напечатать номиналом 30,5 41,5 52,5 и тд. да и зачем они вообще нужны сейчас я лично не понимаю.

post-4-0-90902000-1423401747_thumb.jpg

Поделиться сообщением

съездил на главпочтамт. набрал марок. буду сам клеить. непонятно только почему нельзя напечатать номиналом 30,5 41,5 52,5 и тд. да и зачем они вообще нужны сейчас я лично не понимаю.

Согласен Миш. Штрих-код клеится вот его бы и "продавали" за ту сумму в которое обойдётся отправление, сами же тратят время на эти марки. Наклеили и вбили в базе номер отправление такой то 63.0.р и всё.  Заказное 1 кл у меня в этом году гулят от 68 - 74р, но это нормально на мой взгляд.

Поделиться сообщением

вот два чека. практиически идентичные отправления. разница в цене налицо. сходил поругался. долго ездили по ушам. в итоге выдали разницу. судя по тому что выдали спокойно из своего кармана-знали что неправы. непонятно завышенная стоимость пересылки + откуда то родилась оценка рубль. хотя на конверте было написано "заказное, 1 класс (без оценки).

Это нужно не отходя от кассы проверять. Все верно, для заказных и ценных тарифы разные. Если оценить хотя бы в рубль, то отправление не станет дороже на 3,54% от оценки, а будет рассчитываться по совсем другим тарифам.

А вот с посылками проще. Для посылок с оценкой тариф тот же, что и для обыкновенных посылок (без оценки), только добавляется % от оценки.

Я уже давно клею марки дома, и взвешиваю тоже.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь сталкивался со случаем, когда по номеру идентификатора отправления вылезает совсем другое отправление, причем

не 2015, а 2012 года? 

Поделиться сообщением

Кто-нибудь сталкивался со случаем, когда по номеру идентификатора отправления вылезает совсем другое отправление, причем

не 2015, а 2012 года? 

Бывает такое. Если не ошибаюсь, в этой же теме было описано несколько случаев таких. Ничего страшного в этом нет, просто более ранний трек с аналогичным номером не ушёл в архив и информация отображается паралельно.

Поделиться сообщением

даже 2009г отправления бывает отсвечивают.

Поделиться сообщением

даже 2009г отправления бывает отсвечивают.

Спасибо! Успокоили, а то я уже о продавце(не с ЦФН) плохо стал думать.

Поделиться сообщением

Сверка описи вложения подорожала втрое. Теперь берут 45 руб.

Поделиться сообщением

А вы монеты по описи отсылаете??

Поделиться сообщением

а мне так понравилось марки клеить самому :) так прикольно. а вкус клея напоминает детство когда на уроках труда мы конверты клеили.

Поделиться сообщением

А мы на уроках труда железяки напильником шкрябали :( .Ещё хуже бывало - рубили зубилом в разных направлениях :pardon:

Поделиться сообщением

это само собой. но тема не про железо а про почту

Поделиться сообщением

Тогда про почту, в нашем отделении посылки не пропадают, но работают медленно и без энтузиазма. Посыль идёт по России 6 дней к примеру, а после отправки с центрального почтампта в отделение (по треку) теряется ещё дня на 4. Обрабатывают медленно. Ещё наблюдение, походу практикуют какие-то новшества в методах управления персоналом - за полгода по очереди на месте руководителя посидело 4 тётки, причём ротация происходит внутри коллектива. Тётки просто пересаживаются с кассы и т.д. Бред какой-то, лучше бы платили вменяемые з/п вместо внедрения чужеродных методов менеджмента :toy:

Поделиться сообщением

А вы в чудеса верите? я нет ,сегодня поверил,получил отправление аж от 26.09.2014 года,вот сижу и думаю что это было. Признаться монетка R поэтому уж справил поминки по ней,а сегодня такой сюрприз. :alkash: P.S Просто пошёл на почту ,забрать конвертик с Ялты,а выдали 2.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу