Raufbold

Почта РФ

2 605 сообщений в этой теме

Интересно будет толк от этого или систему не прошибить ни чем http://news.mail.ru/economics/15280036/?frommail=1

Поделиться сообщением

Вот

post-15761-0-58970300-1382371517_thumb.jpg

Поделиться сообщением

andrein в розыск подавай

Поделиться сообщением

30 августа отправил претензию о 73 днях ЕМС из США. пока ответа нет.

post-190-0-67719100-1382428840_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вчера отправил монету, сегодня решил проверить по треку, вот что выдал. Чё за фигня.

Результат поиска:

Внутрироссийский

почтовый идентификатор:

46002666249122

Принято к пересылке:

Оренбург 26

Посылка с объявл. ценностью

Без разряда

Без отметки

Отправитель:

Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Адресовано Индекс Название ОПС Индекс Адрес Приём 22.01.2007 01:00 460026 Оренбург 26 Единичный 0,474 1300,00 - 105425 Москва Приём 23.10.2013 13:07 460026 Оренбург 26 Единичный 0,033 - - 410064 Саратов, Саратовская обл. Вручение 05.02.2007 01:00 105425 Москва 425 Вручение адресату 0,474 - -

Назад в будущее какое-то.

Поделиться сообщением

Обсуждали несколько раз. Просто не обращайте внимание на данные 2007 года.

Поделиться сообщением

Народ, а что отслеживание почтовых сообщений почты РФ опять не работает?

Ну не может же сразу от двух людей из разных мест не отображаться информация:

"К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером ХХХХХХХХХХХХХХ не найдена."

Поделиться сообщением

У меня отслеживает, правда зависло между Иваново и Питером (уже месяц там болтается)

Поделиться сообщением

упс. Волнуюсь.

Поделиться сообщением

Пришёл в 13.00 на Почту, а там Обед..

У них ещё поди и комсомольская организация функционерует..

Поделиться сообщением

Что-то у них с базой данных, временами не работает. Отправил 26-го отметка появилась только 29-го.

Поделиться сообщением

С базой у них полный бардак, я успел получить письмои о чудо, только потом оно на сайте появилось.

Создалось впечатление, что ждали пока я получу письмо :)

Поделиться сообщением

а у меня наоборот обычно, вечером ни извещения, ни отметки в треке а на следующий деть опа - и в трекере значится что письмо еще вчера утром было на почте, да и на извещении дата предыдущего дня. То ли они так добиваются более оперативной доставки, то ли просто рабирают-доставляют целый день, а в трекер ставят время прихода машины с корреспонденцией. На сайте письма стабильно появляются не ранее следующего дня, причем всегда со старой датой

Поделиться сообщением

Ещё раз все напоминание,в Санкт-Петербург отправлять только не ниже 1 классом и настоятельно рекомендую страховать! Опять пропажи,руководству насрать,посылают по русски на хер,делать ни чего не хотят и менять тоже!

Поделиться сообщением

Страховка это наше все.

А никто у кого потерялось письмопосылка и т.д. не обращался в прокуратуру ?

Поделиться сообщением

случай с прокуратурой мне известен

из иркутска мне шёл наборчик и не дошёл. оценка 20000

отправитель деньги выбивал именно так

Поделиться сообщением

Что-то у них с базой данных, временами не работает. Отправил 26-го отметка появилась только 29-го.

А как это вообще может быть? При считывании сканером данные тут же появляются в системе.

Или в России особые нанотехнологии - штрих-коды есть, а сканеров нет и данные вбивает

подслеповатая бабка, всматриваясь в письмо и шевеля губами...

Поделиться сообщением

А как это вообще может быть? При считывании сканером данные тут же появляются в системе.

Или в России особые нанотехнологии - штрих-коды есть, а сканеров нет и данные вбивает

подслеповатая бабка, всматриваясь в письмо и шевеля губами...

Нет, сканеры есть. Я так понимаю, не всегда им пользуются. Кроме того, могут быть действительно проблемы с ПО - в базе письмо есть, но не отображается.

Поделиться сообщением

Сканеры не везде есть ещё, дорогие они, а п/о сейчас на хозрасчете

Поделиться сообщением

В какой системе? При считывании сканером данные появляются в компьютере, который установлен в почтовом отделении. Потом, как правило в начале следующего рабочего дня, происходит так называемая выгрузка данных из этого компьютера на сервер. Это может происходить и по обычному модему (выделенка есть далеко не везде). Если "интернет не работает", то выгрузка откладывается на неопределённый срок. И только после того, как информация из п.о. окажется на сервере БД, она будет видна всем нам на сайте почты РФ.

Поделиться сообщением

Мне отказались выдать посылку в свое время, потому, что на почте не было извещения.

А в базе уже была отметка, что находится в почтовом отделении. и Пришлось ждать 2 дня пока у них появится извещение.

Хотя по логике извещение заполняет почтальон или кто-то из отделения, а потом вносят в базу (как мне объяснили сотрудники почты).

Почта это своеобразная лотерея, толи найдешь, а может и потеряешь .

Приём 25.10.2013 15:44 185010 Петрозаводск 10 Единичный 1,764 6500,00 - 663319 Норильск, Красноярский край

Обработка 26.10.2013 00:00 185960 Петрозаводск МСЦ Покинуло сортировочный центр - - -

Обработка 26.10.2013 00:00 190966 Санкт-Петербург МСЦ ЦОПо Покинуло сортировочный центр - - -

Обработка 27.10.2013 00:00 190970 Санкт-Петербург-Пулково АОПП Покинуло сортировочный центр - - -

Обработка 31.10.2013 00:00 102322 Москва-Домодедово АОПП Уч-1 Покинуло сортировочный цент

Вот и я дождался ленты мёбиуса от почты, всегда из Петрозаводска через Санкт -Петербург летело, а теперь какой то новый путь выдумали :(

Поделиться сообщением

В какой системе? При считывании сканером данные появляются в компьютере, который установлен в почтовом отделении. Потом, как правило в начале следующего рабочего дня, происходит так называемая выгрузка данных из этого компьютера на сервер. Это может происходить и по обычному модему (выделенка есть далеко не везде). Если "интернет не работает", то выгрузка откладывается на неопределённый срок. И только после того, как информация из п.о. окажется на сервере БД, она будет видна всем нам на сайте почты РФ.

Охренительно... Но это имеет свои плюсы - у нас если "интернет не работает" - заказное отправить просто тупо нельзя.

Поделиться сообщением

сегодня был на почте ,и узнал новость ,с 1.11 тарифы подорожали

вообщем взяли дополнительно комиссионый сбор , 6-30 с 3х писем весом до 30 гр ,это при ускоренном заказным 1 класса

Поделиться сообщением

неа. сегодня было 5 отправок-всё в норме

Поделиться сообщением

Мое родное почтовое отделение уже две недели работает без электричества!!! А это одно из самых тяжело нагруженных отделений - 4-5 микрорайонов 2 из которых новые 20-и этажные высотки.... Я вообще не понимаю - как это возможно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу