Raufbold

Почта РФ

В теме 2 778 сообщений

Что то на 10 м2 не похоже...

Что не сгорело - то затопило...

это как в ментовке - когда нас обокрали - по глупости пригласили ментов. Очень пожалели - черным порошком дом был засыпан весь. Воров не нашли....

Поделиться сообщением

А вообще - я работал в одной организации, лет 8 назад - в бухгалтерии - так у нас 2 раза весь архив сгорал перед проверками - первый раз за 5 лет, а потом - за оставшиеся 2 года

Поделиться сообщением

зла не хватает

Всем добрый день.Вот продолжение истории с этой посылкой.Отправлена Мишей повторно-11704252043001

Одно радует Что сейчас она в 300 км от места получения.Может дойдет?

Поделиться сообщением

у меня походу сгорела китайская посылка, с 7 мая стоит в треке "импорт"

Поделиться сообщением

Народ, кто в этом разбирается, вопрос к вам: последняя информация по моему отправлению в Москву такая - 10-го числа зарегистрировано в Московском АСЦ цех посылок.

Больше вестей от неё пока не было. Это означает, что она, скорее всего, тоже...? Того-этого ... медным тазом?.. :ph34r:

Поделиться сообщением

Андрей..у меня такая же фигня была...Последняя запись была 10 мая...и только сегодня (!!!)..страница обновилась ..с надписью " пришло в пункт вручения"...Подожди немного..

Поделиться сообщением

Вообще все эти катаклизмы с почтой России хороший повод отвадить народ от массового интернет-шоппинга,который за последний год-два увеличился в разы.Почта и таможня не справляются с потоком международных отправлений,придумали такой радикальный метод...Шутка.С некоторой долей.

Поделиться сообщением

Вообще все эти катаклизмы с почтой России хороший повод отвадить народ от массового интернет-шоппинга,который за последний год-два увеличился в разы.

Вы шутите... а я слышал такую версию - полгода назад - на серьезе - типа закрыть границу. Ибо запретить покупать за бугром нельзя - типа свобода торговли. Но можно сделать так что бы народ сам отказался. Как вариант - задержать на 2-6 месяцев. Я сомневаюсь что на почте порядок нельзя навести - в Сбере же навели! Если есть бардак - он кому то выгоден. И начался он 2-3 года назад - до этого посылки довольно быстро приходили. Начался одновременно с закручиванием гаек по политике. Кто то хочет малость прикрыть стану на замок, Заставить здесь покупать...заставить любить Родину.... Ищете кому это выгодно - ответ очевиден.Если посылки из за границы будут идти 3-6 месяцев - будут покупать у нас Изменено пользователем Миша

Поделиться сообщением

Как хорошо что все самое дорогое уже приехало ко мне. Повезло! :D

Поделиться сообщением

Как хорошо что все самое дорогое уже приехало ко мне. Повезло! :D

Как хорошо, что я ещё верю, что самое дорогое будет приезжать ещё в будущем :kuku:

Поделиться сообщением

20 марта заказал в китайском магазине себе немного по мелочи: RB240604742CN

У знакомого магазин, в котором также продает китайское барахло: в неделю заказывает по 5-10 посылок.

Пропадает примерно 1-2 посылки из 100. Остальное приходит в среднем за 2 месяца. Рекорд - 90 дней.

Он меня все это время успокаивал. Вот теперь я вас успокаиваю :beer:

Так что 2 месяца из-за бугра - это сейчас норма. Не паникуйте.

Поделиться сообщением

у меня походу сгорела китайская посылка, с 7 мая стоит в треке "импорт"

это еще что, у меня с 20 апреля стоит так

Поделиться сообщением

Недавно отправлял посылку в Москву. Как ТАКОЕ может быть?

post-3958-0-15174800-1368785462_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ХитрО.

Поделиться сообщением

А что смущает? Записи, относящиеся к 2007 году просто не читайте. Криминала не увидел - посылка вручена адресату, масса не изменилась. Базу им кто-то криворукий писал, скорее всего, поэтому и вылезают ненужные записи.

Поделиться сообщением

А что смущает? Записи, относящиеся к 2007 году просто не читайте. Криминала не увидел - посылка вручена адресату, масса не изменилась. Базу им кто-то криворукий писал, скорее всего, поэтому и вылезают ненужные записи.

Про 2007 год даже в голову не пришло. В самом деле... :hysterical: :hysterical: :hysterical:

А криминала нет - посылка вручена.

Изменено пользователем Jaroslaff

Поделиться сообщением

Про 2007 год даже в голову не пришло. В самом деле... :hysterical: :hysterical: :hysterical:

А криминала нет - посылка вручена.

а из Перми в Москву через пункт международного обмена идёт? Действительно Москва другое государство :)

Поделиться сообщением

а из Перми в Москву через пункт международного обмена идёт? Действительно Москва другое государство :)

Меня это и удивило.

Поделиться сообщением

Меня это и удивило.

А если подумать? Там в цехе посылок просто атрибут неверный указали. Цех посылок - это не место международного обмена.

Поделиться сообщением

В конце апреля отправил 6 писем в один день, и в 4-х случаях было подобное "задвоение" инфы и тоже с 2007-м годом.

Видимо коды через 6 лет пустили в оборот теже самые, а старую инфу не стёрли- возможно баг в программе, либо почтари ушами прохлопали.

А коды приходится повторять, иначе 14-ти знаков не хватит ( разумеется, я имею ввиду последние 8 знаков трекинг-кода ).

Поделиться сообщением

Андрей..у меня такая же фигня была...Последняя запись была 10 мая...и только сегодня (!!!)..страница обновилась ..с надписью " пришло в пункт вручения"...Подожди немного..

Что ж, будем ещё подождать...

А пока - всё без изменений... :sorry:

Поделиться сообщением

Что ж, будем ещё подождать...

А пока - всё без изменений... :sorry:

Андрей не переживайте,там постоянно бывает,слежу за своими отправленными заказными,стоят постоянно такие записи,что в каком то цехе лежит, а потом - бац!неожиданно,адресант уже получил :)

Почта России - рулит :D

Поделиться сообщением

Ярослав, а ведь и правда, там же отслежка 2007 года чередуется с 2013 годом, ужас,я вначале этого не заметила :)

Поделиться сообщением

Свежее:

http://www.youtube.com/watch?v=HDJW4JyANZ4

Изменено пользователем coins2001

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу