Фима Фокс

Интересно, чей танк

50 сообщений в этой теме

вот такие куркули ссср и про$рали. Сначала Крым-Кавказ, потом Болгария-Югославия, потом тлетворное влияние запада, потом перемен требуют наши сердца...

а потом "а нас-то за шо" и во всём виноват спекулянт Фима.

Всё, деда, поезд ушёл. Не сберегли вы полученное от дедов-отцов, разменяли на джинсы и бабл-гам. И Киев про$рали, и прибалтику.

Ничего, будет ещё и на нашей улице праздник. И седой СП на своём танке ещё пройдёт по улицам Чопа, и гуцулки будут кидать бюстгальтеры ему на броню

Фима.Мороз 48минус.Подъехали на газ-71.Задача.Завести Зил-131 подъёмник и догнать его по зимнику на буровуюза 130км.Дык его и ещё наладить надо.Разводим костёр,бочку 200л.ставим ,набиваем снегом и греем.Мороз -48.Пьём водку.Юрка Зубов из Бугульмы(гениальный механник самородок))меняет голыми руками запчасти.Вода закипела.Заливаем движок на пролив.Ставим свежий аккумулятор и заводим движок.Легко ведь?Дык -48.

если бы ты родился на 15 лет раньше ты бы был нормальный советский мужик.А потом уже порченные западом пошли. :hammerhead:  :friend:  :alkash:

Поделиться сообщением

УзалА, ты хоть сам понял, что вопрос твой гнилой, а?

Не тычь сопляк. :tongue:  :vodka:

Поделиться сообщением

В прошлый рассказ вроде спирт был,

который на вертолете завозили?

Поделиться сообщением

В прошлый рассказ вроде спирт был,

который на вертолете завозили?

Не, ты понЯл, да?

Это ДЕРСУ СССР развалил :waiting:

Поделиться сообщением

Да и балок надо было на гусеничном ходу отвезти...;)

Поделиться сообщением

У меня жена в Нижнем Тагиле родилась.Советов.Ты чей?Наш Уральский или уже москвич? :ireful:

Поделиться сообщением

если бы ты родился на 15 лет раньше ты бы был нормальный советский мужик.А потом уже порченные западом пошли. :hammerhead:  :friend:  :alkash:

ой, деда, про северную романтику меня не лечи, хлебнул я и мороза, и мошки, и сырости, и баланды не буду рассказывать чего ещё.

и патриотом советским я был не хуже тебя. В 9-м классе меня даже по обмену молодняком в Чехословакию посылали по комсомольской линии, как наиболее идеологически подкованного. А когда я из Советской Армии вернулся в 88-м, советский строй уже начал впадать в маразм вместе со своими руководителями, ну вот примерно как ты сейчас. И не было в том моей вины

Поделиться сообщением

Не тычь сопляк.

Сопляк, судя по всему, сейчас ты :sarcastic: Врезал литр и рассопливился  :vodka: 

Мне не нужно втулять про развал СССР и про "зеленое море тайги", я "на этом железные зубы нажил".

Просто соблюдай правила человеческого общежития - не задавай вопросов о том, кто и на что живет, это, родимый, не твоего ума дело.

Поделиться сообщением

Ты чей?Наш Уральский или уже москвич? :ireful:

А Юрка Зубов из Бугульмы за кого?

Поделиться сообщением

в москве все на грантах и каждый второй пидарас

Упс... :muzhik:

Ну сказывали бывалые по-пьяни...  :vodka:

Но чтоб из первых уст... :alkash:

Поделиться сообщением

насчёт пидарасов не знаю, не в теме, но вот козлы на дорогах - каждый третий точно.

грантов не встречал, это фантазии деда дерсу

Поделиться сообщением

А Юрка Зубов из Бугульмы за кого?

Помер Юрка.В очереди стоял на техосмотр в Гаи.Там и помер.2 года назад.Царствия ему небесного.

Поделиться сообщением

Сопляк, судя по всему, сейчас ты :sarcastic: Врезал литр и рассопливился  :vodka:

Мне не нужно втулять про развал СССР и про "зеленое море тайги", я "на этом железные зубы нажил".

Просто соблюдай правила человеческого общежития - не задавай вопросов о том, кто и на что живет, это, родимый, не твоего ума дело.

Ваше Величество.А почему я не могу спросить почему у Миллера зарплата 860 мпн.рублей?Нет уж.всё по чеснаку.Я на пенсию живу.Мне прятать нечего.

Поделиться сообщением

Помер Юрка.

В очереди стоял на техосмотр в Гаи.

Там и помер.2 года назад.

Мать колымать. :ireful:

Заврался? Или соображайка вообще не работает?  :bebebe:

Бабке своей свисти в уши!  :alkash:  (Можешь петь (аки соловей))

Два года назад ГАИ и техОсмотр - уже разные вещи (несовместимые). :picked_nose:

Поделиться сообщением

Деда, тебя ежли на Газпром поставить - это ж вся страна без газа останется. Так что лучше дёрни ещё стакан и успокойся. Зависть - плохое чувство

Поделиться сообщением

А почему я не могу спросить почему у Миллера зарплата 860 мпн.рублей?

Дед, вот у Миллера и спроси, но Лис куда круче, чем Миллер - хрен ли Миллер, так, сявка. :muzhik:

Очередное подтверждение было не далее, чем сегодня!  :desantura:

Поделиться сообщением

Деда, тебя ежли на Газпром поставить - это ж вся страна без газа останется. Так что лучше дёрни ещё стакан и успокойся. Зависть - плохое чувство

Если бы я был на Газпроме,газ бы был дешёвый.А  стакан дёрнуть ,увы,лимит кончился.Я ведь свой бюджет соблюдаю.По приходу и расход.А миллеров этих  :devil:  :ireful: ну вы поняли.

Поделиться сообщением

Если бы я был на Газпроме,газ бы был дешёвый.

А водяра?

ладно,хрен с ними, с ихними миллионами, жрут-жрут,не лезет поди уже.А все пихают-запихивают.

Ленин и тот давно лампочки в деревнях повесил,

Все качают-гонят,набивают,а частный сектор в километре от дома более полувека не газифицирован.

а сколько еще по России таких населенных пунктов без голубого топлива?

Главное,чтобы войны не было.Атомоходы/самолеты/ракеты-то надо строить,если не за Миллера,то за чей счет!?

Поделиться сообщением

На крайний север.В Эвенкийский автономный округ п. Тура.Начальником геофизического отряда

дерсу , не знал такого в Туре , Абоева ,работал начальником экспедиции , помоему Игорем звали ? он из Туруханска к вам  в Туру перевёлся

Поделиться сообщением

дерсу , не знал такого в Туре , Абоева ,работал начальником экспедиции , помоему Игорем звали ? он из Туруханска к вам  в Туру перевёлся

Как не знать?Выпивали.Он Нальником Нефтеразведки.был.Наша партия на них работала.Они с Борей Труслитом друзья были ещё с Туруханска и Норильска.

Поделиться сообщением

Ваше Величество.

Земляк, аккуратнее с местными  "львами"...  :D

post-7568-0-18177800-1472367481_thumb.jpg

Изменено пользователем Dimus

Поделиться сообщением

Земляк, аккуратнее с местными  "львами"...  :D

Да знаю я им цену.Ёжика вон достают всё время..У меня там друзья живут .Дык чё они зделают то?Витьке 69 Ольге 67.Терпят.Крутятся как то.Ладно свой дом.Всё своё..А вот как городские там живут пусть Ёжик раскажет.

Поделиться сообщением

Да знаю я им цену

Опять? :shock:

Бухаешь? :alkash:

Счастливый путь - в загробную обитель... :god:

Поделиться сообщением

Спасибо господин агент.Но.только после вас. :tongue:  :beer:

Поделиться сообщением

Счастливый путь - в загробную обитель... :god:

не, хоть дед и грубиян, но он так не заслуживает

у Гарри Гаррисона в Стальной Крысе романтичнее

Его ждало одиночное путешествие к циррозу печени