hook

Куплю часовой инструмент, неисправные часовые механизмы. До 31.12.17 в 23.59 МСК.

В теме 117 сообщений

Все это делается. Я в Подольске, в Москве в основном бываю на юге. придет осень, буду ездить на Аврору и Верник...какова срочность вопроса? я к тому, что прям вчера, или пару недель подождет?

Срочности никакой. Просто носил к официалам, году в 1999-м, сказали, нет запчастей таких.

Поделиться сообщением

Илье нужны нерабочие часы под разбор или на починку занедорого - он не коллекционер часов. Нафига ему "Буре"?

Поделиться сообщением

Илье нужны нерабочие часы под разбор или на починку занедорого - он не коллекционер часов. Нафига ему "Буре"?

да, прав абсолютно. мне доноры нужны. и инструмент некитай.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Я понимаю, что Илюхе сейчас не до СУК, один на хозяйстве.

Ну при чем здесь сцылко на ибей, предложения о купле-продаже "Буре", "Тисоот" и прочих "Вашерон Константин"?

Поделиться сообщением

Ну при чем здесь сцылко на ибей, предложения о купле-продаже "Буре", "Тисоот" и прочих "Вашерон Константин"?

Вопрос был про инструмент "не Китай" - ссылка на ибей этому полностью соответствует.  

"не Китай" подразумевает дорого. Bergeon в инструментах практически вне конкуренции.

Набор бюджетный. Есть дороже http://www.uhrmacherwerkzeug.de/html/werkzeugsets.php?id=7802gm

Поделиться сообщением

не до СУК

Хамите сударь. Беспричинно

Изменено пользователем sandco

Поделиться сообщением

Если Вы сегодня или вчера проиграли дело, это не значит, что мы должны Ваши негативные эмоции читать.

По теме, в ней не написано куплю по очень большой халяве, поэтому"Буре" и предложил, может мы сторгуемся или поменяемся.

Поделиться сообщением

Спасибо за предложения-

1. Если был бы нужен механизм секундомера Буре, или хотя бы теоретически он был бы востребован в обозримом будущем, я б с удовольствием его взял или поменял на что-нибудь... по нему, если честно-чисто коллекционный предмет в абсолютно неколлекционном состоянии.

2. насчет Е-бея. я в курсе, что там продаются лох-наборы по 20 000 рублей.) я же писал вначале,что может что-то у кого-то завалялось от родственников., от знакомых..а купить такой набор за 20000 надо быть полным идиотом. за 20 лучше взять себе часовой токарный станок, чем переплачивать пять-семь ценников за лейбл.

Поделиться сообщением

Спасибо за предложения-

2. насчет Е-бея. я в курсе, что там продаются лох-наборы по 20 000 рублей.) я же писал вначале,что может что-то у кого-то завалялось от родственников., от знакомых..а купить такой набор за 20000 надо быть полным идиотом. за 20 лучше взять себе часовой токарный станок, чем переплачивать пять-семь ценников за лейбл.

Ну насчёт быть идиотом это вопрос спорный. Ну да ладно. Это как с сохранностью монет.

На watch.ru советские инструменты регулярно проходят - но, вы как я понимаю, там сами мониторите и ссылки туда вам без надобности.

Удачи.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!!

Такой есть механизм от золотых

Часов рабочий!!!

Интересует??

post-27339-0-33930100-1472751000_thumb.jpg

post-27339-0-75902900-1472751055_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Приветствую! пишите хотелку в ЛС...механизм не помешает.

Поделиться сообщением

на будущее всем-подобный механизм с грязным циферблатом и неоригинальным комплектом стрелок стоит максимум 100 рублей. то что он ходит, не является приоритетным преимуществом.

Поделиться сообщением

любой подобный механизм запускается в течении 10 минут, тем паче, что запчастей полна коробка.

Поделиться сообщением

А слабо часы заценить?

Поделиться сообщением

любой подобный механизм запускается в течении 10 минут, тем паче, что запчастей полна коробка.

Часы на ходу, где можно оценить?

Поделиться сообщением

какие именно?

Поделиться сообщением

Добрый день. Вот , собралось мех.часов под ремонт, может что-то Вас заинтересует.

post-30903-0-83601100-1474278023_thumb.jpg

post-30903-0-54519700-1474278030_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день. Вот , собралось мех.часов под ремонт, может что-то Вас заинтересует.

спасибо! написал в ЛС

Поделиться сообщением

немного подобрал механизмов..пишите. 

post-13709-0-56218800-1475407562_thumb.jpg

post-13709-0-04015900-1475407569_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Спасибо,написал

Поделиться сообщением

Приветствую! Есть огромное количество именно запчастей от мех.часов+ новые стекла на часы интересуют? если да то сделаю фото 

Поделиться сообщением

Приветствую! Есть огромное количество именно запчастей от мех.часов+ новые стекла на часы интересуют? если да то сделаю фото 

да, конечно! давайте в личку.

Поделиться сообщением

Доброго утра всем.Есть такие часовые механизмы,под запчасти.(примечание-пара часов справа-на ходу)С ув.

post-43528-0-05537500-1476677962_thumb.jpg

post-43528-0-56483600-1476677967_thumb.jpg

post-43528-0-99940900-1476677975_thumb.jpg

post-43528-0-61223500-1476677984_thumb.jpg

post-43528-0-89292900-1476677996_thumb.jpg

post-43528-0-12067400-1476678010_thumb.jpg

post-43528-0-76976400-1476678019_thumb.jpg

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу