Киргиз

1 рубль 1977 год

В теме 5 сообщений

По гурту надпись рубль длинная.Что может стоить?

post-39924-0-83395200-1471788712_thumb.jpg

post-39924-0-05571100-1471788747_thumb.jpg

Изменено пользователем МНС
Длина надписи на цену здесь не влияет, ИМХО.
0

Поделиться сообщением

С таким реверсом до 100 руб. Пока что устное предупреждение за нарушение приличий и неуважение к отвечающим, т.к. у монеты три стороны, нужно показывать и аверс, они тут разные бывают.

0

Поделиться сообщением

С таким реверсом до 100 руб. Пока что устное предупреждение за нарушение приличий и неуважение к отвечающим, т.к. у монеты три стороны, нужно показывать и аверс, они тут разные бывают.

Прошу простить, я не знал об этом что спрашивая об одной детали надо показывать все три стороны. Такое больше не повторится.Монеты грязные ,немытые ,только что из гаража извлечённые.  Вы заинтриговали словами о  разных аверсах. В банке только таких рублей с эмблемой 14 шт , из них 3 с длинным рублём.Где и что искать про аверсы ?

0

Поделиться сообщением

Прошу простить, я не знал об этом что спрашивая об одной детали надо показывать все три стороны. Такое больше не повторится.Монеты грязные ,немытые ,только что из гаража извлечённые.  Вы заинтриговали словами о  разных аверсах. В банке только таких рублей с эмблемой 14 шт , из них 3 с длинным рублём.Где и что искать про аверсы ?

А вы меня рассмешили. Не гонитесь за длинным рублём, лучше изучайте каталоги. В любом случае 3 из 14 - это очень часто.

0

Поделиться сообщением

А вы меня рассмешили. Не гонитесь за длинным рублём, лучше изучайте каталоги. В любом случае 3 из 14 - это очень часто.

Да я как бы и не гонюсь особо,хотя совмещать полезное с приятным мне не чуждо.Сравнивая с рублём 1965 года я сделал выводы что длинный  рубль не такое  уж и частое явление,и то что из 14 три  оказались длинными , так  может усопший уже тогда знал об этом.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу