Киргиз

1 рубль 1977 года "60 лет Октября".

10 сообщений в этой теме

Атом не касается электрона ,по гурту надпись рубль, длинная,квадрат между один и рубль очень маленький.Если можно подскажите по цене.

post-39924-0-48546800-1471788415_thumb.jpg

post-39924-0-80840900-1471788448_thumb.jpg

Изменено пользователем МНС
Атом и не должен касаться электрона, ибо последний - лишь часть его... (Евангелие от ...)
0

Поделиться сообщением

Атом не касается электрона ,по гурту надпись рубль, длинная,квадрат между один и рубль очень маленький.Если можно подскажите по цене.

Ну ошибся я  ,вместо орбиты написал  электрона и что,нельзя дать ответ в таком случае. А вот про Евангелию Вы зря ,что же Вы не продолжили цитировать дальше  Евангелие от-------- Марка,Иоана, Луки, Матвея страница такая ,стих такой то ?

2

Поделиться сообщением

Евангелие от-------- Марка,Иоана, Луки, Матвея ?

Ну почти от Моисея...

0

Поделиться сообщением

Ну почти от Моисея...

А причём здесь Моисей ?он предводитель а не Евангелист и он жил задолго до того как писалась Библия.Я же прошу у Вас всего навсего  оценки так как  её нигде нет ни в проходах ни в каталогах, но в описаниях редких монет СССР  пишут что данная монета с наклонной орбитой и с длинным рублём ценная.

0

Поделиться сообщением

А причём здесь Моисей ?он предводитель а не Евангелист и он жил задолго до того как писалась Библия.Я же прошу у Вас всего навсего  оценки так как  её нигде нет ни в проходах ни в каталогах, но в описаниях редких монет СССР  пишут что данная монета с наклонной орбитой и с длинным рублём ценная.

Пока что устное предупреждение за пустобрехство. Если вы не мониторите проходы и не читаете каталоги, то не надо утверждать, что цен нигде не было. Даже здесь на форуме Г-шки продавались неоднократно, только они все были лучше по качеству.

0

Поделиться сообщением

А ещё пишут, что такой рубль с тремя орбитами ещё в сто тысяч раз реже...

0

Поделиться сообщением

Общаюсь на ЦФН всего пол года из которых месяц вы приклеили мне какой то ярлык и месяц был под запретом  за это время я вначале просматриваю темы нет ли там такой темы какую  я хочу спросить и только потом задаю вопрос За пол года я не встречал эту тему.

0

Поделиться сообщением

Общаюсь на ЦФН всего пол года из которых месяц вы приклеили мне какой то ярлык и месяц был под запретом  за это время я вначале просматриваю темы нет ли там такой темы какую  я хочу спросить и только потом задаю вопрос За пол года я не встречал эту тему.

Ну вот навскидку: http://coins.su/forum/index.php?showtopic=131761&hl=%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BB%D1%8C+1977

Что такое погода по сравнению с возрастом этой монеты?

Я кстати их тут на форуме покупал раза три, а проходило ещё больше.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением

Ну вот навскидку: http://coins.su/forum/index.php?showtopic=131761&hl=%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BB%D1%8C+1977

0

Поделиться сообщением

Ну  ведь не тяжело же вот проста так взять и ответить по человечески.Спасибо большое.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу