cygazar

Денга 1783 КМ

31 сообщение в этой теме

Монета на аукционеforum/index.php?showtopic=195966 Удачных торгов Всем!И пусть она уйдёт к тому, кому она дейсттвительно по сердцу и душе!

Ещё раз ссылка http://coins.su/forum/index.php?showtopic=195966,та не открывается :)

0

Поделиться сообщением

Монета на аукционеforum/index.php?showtopic=195966 Удачных торгов Всем!И пусть она уйдёт к тому, кому она дейсттвительно по сердцу и душе!

Я даже слезу проронил. Удача, сердце, душа... Очень романтичная реклама.

0

Поделиться сообщением

Я даже слезу проронил. Удача, сердце, душа... Очень романтичная реклама.

Она же(реклама),есть двигатель,только чего..., не помню :)

0

Поделиться сообщением

Она же(реклама),есть двигатель,только чего..., не помню :)

Ну, раз за рекламу речь пошла, расскажите всем, откуда монетка, как и когда найдена, может, история своя есть - четвертая сторона монеты) интересно узнать, как минимум мне. С уважением.
0

Поделиться сообщением

История говорите? :) Ну так вот- Был я по работе в Красноярском крае. И как то вечерком,за "чашкой чая"  в кругу местных жителей пошёл разговор про историю родного края(соответственно местные были уже изрядно разгорячены напитками :D ) и про то какой богатый он был,да каким бедным стал(впрочем как и повсеместно за Уральской грядой),мол деревень кругом было тьма,да все зажиточные,а сейчас заброшены стоят,гниют да лесом порастают... В общем уговорил я их свозить меня в одну из этих деревень,приехали осмотрелся,на глаза домик попался,ни чего себе такой просторный,(был,остов один почитай от него остался...Пошёл туда ,облазил весь,ничего... Уже уходить хотел,да в сенях что-то на подобие кладовки увидел.Залез туда и в куче разного хлама нашёл коробочку,а в ней пару крестиков,цепочка и монет штук с пяток,среди коих эта красавица и была! Вот такая история :yes:

0

Поделиться сообщением

История говорите? :) Ну так вот- Был я по работе в Красноярском крае. И как то вечерком,за "чашкой чая" в кругу местных жителей пошёл разговор про историю родного края(соответственно местные были уже изрядно разгорячены напитками :D ) и про то какой богатый он был,да каким бедным стал(впрочем как и повсеместно за Уральской грядой),мол деревень кругом было тьма,да все зажиточные,а сейчас заброшены стоят,гниют да лесом порастают... В общем уговорил я их свозить меня в одну из этих деревень,приехали осмотрелся,на глаза домик попался,ни чего себе такой просторный,(был,остов один почитай от него остался...Пошёл туда ,облазил весь,ничего... Уже уходить хотел,да в сенях что-то на подобие кладовки увидел.Залез туда и в куче разного хлама нашёл коробочку,а в ней пару крестиков,цепочка и монет штук с пяток,среди коих эта красавица и была! Вот такая история :yes:

++++++++
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу