Ленка

Олимпиада 1980

В теме 34 сообщения

Да.......................... :question:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленка,не расстраивайтесь и не принимайте все близко к сердцу.Женского пола в нашей среде и так мало. А главное не стесняйтесь задавать вопросы.Кто не спрашивает,тот ничего не узнает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[А Вы не считаете хамством по отношению ко всему форуму: спросить про 28 монет в МОСКВЕ, а после серьезных ответов и серьезного всасывания оных, решив, что в МОСКВЕ кроме долларов других денег не бывает, суммировать стоимость за каждую монету и получить почти тот же результат?

нет не счетаю. а пересчитывать в баксы, это старая привычка, которая встречаеться у многих.

Что, в свою очередь больше чем, как на тему для анекдота не тянет. Да и тема была мертвая, а так, вон сколько интересной информации. Да и вообще, тут вроде как живые люди, а не справочное бюро с автоответчиком, и понятия о хамстве достаточно бесформенное.

у вас лично спросили? не нравиться вопрос, можно промолчать.

Спасибо за разъяснение мировосприятия! Если бы имел необходимость ставить плюсы, то всей компании по плюсу - однозначно! Впредь буду стараться ходить мимо. Ленка, тебе тоже плюс!

С Вашего позволения, если не трудно, три вопросика:

Что значит слово ФЛУД?

Как понимать слово ФЛУДЕР?

И что такое АВАТАРА?

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Флудер - это тот, кто пишет, лишь бы что-то написать.
Но мне больше нравится выдержка из "школы флудера".
Она, правда, достаточно вульгарна, но зато зрит в корень.
Взято отсюда (voffka.com) /archives/2006/10/23/030710.html

Правда, отвечая на заведомо подначиваемые вопросы, и сам я как-бы того, ну да ладно...

"Надо заметить, уважаемые камрады, что весь интернет дрочит. Дрочит яростно и неистово, люто и бешено, но не на гигабайты порнухи разной степени качества, а вот на что:

1) НА СИСЬКИ ЮЗЕРШ. Под сиськами разумею я не только грудь, но и обобщённо все неодетые части тела пользователей интернета противоположного (?) пола. Нет, не мила такому дрочеру порнуха с совокупляющемися человечками: ему подавай реального кого-то, которому можно написать в каменты или в гостевую, о том как ты на него подрочил, и спросить, нет ли ещё фотокарточек. А ведь кто-то всё это показывает, демонстрирует, будоражит массы, возможно накручивая себе какие-то статистики, потому что сам дрочит...

2) НА ЦИФРЫ. Писал я уже на эту тему: счётчики посещений, всевозможные рейтинги, количество френдов, пеар и ещё раз пеар. Не буду скрывать, что и сам предаюсь периодически нервной мастурбации по каждой из степеней оценки достоинства моего блога. А кто не дрочит на рейтинги? Да только тот, кто врёт самому себе и другим. Дочат все, без исключения, в той или иной степени. Абстрагироваться от собственного тщеславия и честолюбия настолько сложно, что единственный путь обращать на него поменьше внимания - это переключиться на чужой блог, форум итп и начать дрочить...

3) НА АВТОРА. Я уже не говорю про то, что даже в моём говноблоге хватает мастурбаторов (и всем им спасибо! =))) ), которые решатся похвалить даже самый неудачный и нелепый высер, скорее веду я речь о настоящих авторах, известных вне сети представителях той или иной профессии, ведущих свой дневник, высказывающих своё мнение миллионам простых россиян. Ну вот например какой-нибудь Лукьяненка или Горчев, когда вёл свой блог в ЖЖ, всегда вызывали повышенный интерес у публики. Заходишь бывало к Горчеву, который от плохого настроения кинул что-то злое, а там у же пятьсот комментариев про то, как это гениально, и сто, про то какой Горчев мудак (ведь дрочить можно и негативно). И ладно Горчеву-то тому же по барабану, что ему там написали, но есть такие авторы, которые предпочитают дрочить...

4) НА САМОГО СЕБЯ. Нет, это не мастурбация перед зеркалом, это упоение собственной гениальностью, уникальностью и талантом. Садится такой пользователь перед экраном, смотрит на собственный креатив, будь то роман-в-стихах или рисунок мышкой в пейнтбраше и дрочит, морально, эстетически дрочит. А в том случае, если он зайдёт к кому-то в каменты, то либо с видом строгого критика обосрёт автора, приведя ему в пример даже не себя, а другого коллегу (куда кому-то до него самого), либо снисходительно похвалит, мол уже лучше, камрад, уже лучше. Но обычно таким людям хорошо самим по себе: сядет эдакий Мицгол или Хреносолист или еще какой-нибудь тотально контуженный получеловек за компьютер, напишет одному ему известно зачем пафосный бред и дрочит... Хотя он может и безобидным быть, а это всяко лучше, чем дрочить...

5) НА ВЛАСТЬ. Вот это самый распостранённый и отвратительный тип сетевой мастурбации. Не скажу, что так делают сто человек из ста, но девяносто - точно. И не важно какая это власть, но человек, на нё дрочащий в сети злобен, фанатичен и нетерпим, даже если выступает за мир, свободу совести и толерантность. Дрочить на власть сейчас модно и это зачастую очень угождает самой власти. Человек насмотрится программы-время и начнёт дрочить на Путина, Кондопогу, арабов и национализм. Другой послушает израильское телевидение и будет дрочить на антисемитизм, Саакашвили, войну в Ливане и покойную журналистку. Третий вообще с трудом представляет, где ближний восток, но он слышал как в новостях говорили что-то, о чем он непременно желает продискутировать. Четвёртый скажет, что все гниды, это всё мерзко да гадко и удалит журнал со скандалом. Видишь человека с гитлером, масонской символикой или главой одной из стран мира на юзерпике - знай: он дрочит на власть! И все такие напримиримые, уверенные в себе, часто изображают цинизм и симулируют чувство юмора, которых у многих, кто завязан в дрочке на власть, нет по определению... А власть сидит, и дрочит на тот, как народ даже в виртуально свободной сети погрязает в собственные говно по уши. Ну, да и хватит об этом.

Вывод прост: пора завязывать с этим онанизмом... Но ведь иногда так хочется обновить счётчик, посмотреть на симпатичные сиськи, похвалить чей-то стишок, зажабить Путина и, глядя на собственный длинный пост про дрочку в сети, начать усиленно мастурбировать. Так и будем до самой смерти дрочить, дамы и господа.

ПЭП

Изменено пользователем Батя-Мановар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Флудер - это тот, кто пишет, лишь бы что-то написать.

Но мне больше нравится выдержка из "школы флудера".

Она, правда, достаточно вульгарна, но зато зрит в корень.

Взято отсюда

Правда, отвечая на заведомо подначиваемые вопросы, и сам я как-бы того, ну да ладно...

Про самого понятно, но другие-то тут при чем? Был серьезный вопрос. У Вас, надеюсь, серьезный ответ, за что спасибо прямо тут, а не где-то в виде плюсов для статистики!

Если интересно, могу пояснить( и это не то, в чем Вы уверены ).

Увидел вопрос, который самого интересует. Вопрос достаточно глупый, ну и попытался раскрутить( без задних мыслей и без желания хамить). В результате вылилось достаточно интересной информации, чему рад вполне искренне. Автора вопроса до сих пор интересует именно то, о чем Вы тут пишите, а мне интересно, почему тут люди не участвующие в диалоге и не вникнувшие в суть, рубят со своего плеча по своему шаблону? Ну, в общем, все как в Вашем разъяснении.

Теперь все это понято и принято к сведению, за что еще раз спасибо!

Вот еще про АВАТАРУ рассказал бы кто? Я так понял, что там не надо вешать свой морд?

Изменено пользователем Батя-Мановар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.......................... :question:

Нет..........................................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[В результате вылилось достаточно интересной информации, чему рад вполне искренне. Автора вопроса до сих пор интересует именно то, о чем Вы тут пишите, а мне интересно, почему тут люди не участвующие в диалоге и не вникнувшие в суть, рубят со своего плеча по своему шаблону?

почему по шаблону, совершенно индивидуально.

Ну, в общем, все как в Вашем разъяснении.

Теперь все это понято и принято к сведению, за что еще раз спасибо!

Вот еще про АВАТАРУ рассказал бы кто? Я так понял, что там не надо вешать свой морд?

конечно, ждемс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[В результате вылилось достаточно интересной информации, чему рад вполне искренне. Автора вопроса до сих пор интересует именно то, о чем Вы тут пишите, а мне интересно, почему тут люди не участвующие в диалоге и не вникнувшие в суть, рубят со своего плеча по своему шаблону?

почему по шаблону, совершенно индивидуально.

Ну, в общем, все как в Вашем разъяснении.

Теперь все это понято и принято к сведению, за что еще раз спасибо!

Вот еще про АВАТАРУ рассказал бы кто? Я так понял, что там не надо вешать свой морд?

конечно, ждемс.

Не знал, что кроме своего шаблона бывает еще индивидуальный. И не понял, чего ждемс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

морд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru