vav63

Письмо 1753

В теме 9 сообщений

Добрый день!

Вчера у знакомого появилось письмо на трёх листах.

Может кто из посетителей форума разбирается в старых текстах и даст какую-нибудь информацию.

Кто отправитель, кто получатель, о чем письмо и так далее ( хотя и говорят, что чужие письма читать неприлично, но надеюсь предки будут не в обиде)

Будет интересна любая информация.

Пока только пару фото, остальные не получились.

post-37042-0-10546500-1471596214_thumb.jpg

post-37042-0-18164700-1471596236_thumb.jpg

post-37042-0-31452400-1471596295_thumb.jpg

post-37042-0-32052800-1471596326_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

На французском оно, да и штампик стоит почты Бордо.

Эх, красиво умели писать раньше, не то что современные тинейджеры, скоро народ вообще будет только смайликами обмениваться... :smoking:  

0

Поделиться сообщением

Да что там наше подрастающее поколение, я сам - то заявление на отпуск давно пишу на компьютере. Чеслово, обычным почерком писать уже практически разучился. Ведь для этого нужна практика, а её - то и нет! Только расписываться и умею (дело идет уже к 500.000 поставленных мной подписей, ведь на каждую принятую мной на работе в магазине на комиссию монету или набор монет оформляется по три бумаги с моей подписью). Пора обращаться в книгу рекордов России).

0

Поделиться сообщением

Да что там наше подрастающее поколение, я сам - то заявление на отпуск давно пишу на компьютере. Чеслово, обычным почерком писать уже практически разучился. Ведь для этого нужна практика, а её - то и нет! Только расписываться и умею (дело идет уже к 500.000 поставленных мной подписей, ведь на каждую принятую мной на работе в магазине на комиссию монету или набор монет оформляется по три бумаги с моей подписью). Пора обращаться в книгу рекордов России).

ха...удивили

при заступлении на дежурство ставлю по пять подписей в каждом журнале, а журналов за десяток скоро перевалит. всякой херни напридумывали типа "журнал учета выдачи журналов" :hihi:  

0

Поделиться сообщением

ха...удивили

при заступлении на дежурство ставлю по пять подписей в каждом журнале, а журналов за десяток скоро перевалит. всякой херни напридумывали типа "журнал учета выдачи журналов" :hihi:  

Грубо 5 х 10 в день х 200 рабочих дней в году = всего - то жалких 10.000 подписей в год. Это вам меня 50 лет нужно догонять!

0

Поделиться сообщением

Чего же тут красивого в почерке, помарки одни и кляксы, строчки кривые, буквы пляшут.

И, главное, тарабарщина какая-то на басурманском, нормальному человеку ни черта не понятно.

0

Поделиться сообщением

это оно только дошло до адресата?

0

Поделиться сообщением

это оно только дошло до адресата?

А ещё на российскую почту грешат, дескать письма воруют. Они просто теряются, и в конце концов их приносят тому, кому оно было адресовано. 

0

Поделиться сообщением

А вдруг именно такие письма натолкнули , в будущем, на мысль о написании , автора романа - "Опасные связи" :)   Кто знает, кто знает.......

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу