AndreIP

2 копейки 1927. Подлинность.

В теме 57 сообщений

я как то прикидывал. 200-250 и не пахнет. гораздо больше. до 500 думаю. и с развитием чувствительности МД количество будет увеличиваться.

Только приличных по состоянию из этих вновь прибывающих экземпляров нет и 10%.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу. и 5% тоже нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что бы вы посоветовали? Хотелось бы ваше мнение увидеть.

Я бы поступил как обычно из-за своей жадности - за наличку продавал бы за 180000 руб, обменом 210000 руб, и судя по моему маленькому опыту - продал бы, пусть и не сразу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы поступил как обычно из-за своей жадности - за наличку продавал бы за 180000 руб, обменом 210000 руб, и судя по моему маленькому опыту - продал бы, пусть и не сразу

Тоже из " жадности" хочу продать отдельно стоящий магазин, новый, капитальный, в три этажа с подвалом,с земельным участком, самолично построенный в центре города с маржой в 10%. Не покупают!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы поступил как обычно из-за своей жадности - за наличку продавал бы за 180000 руб, обменом 210000 руб, и судя по моему маленькому опыту - продал бы, пусть и не сразу

Ну, вот!

Предложите ТС 150 т.р., вдруг продаст, и применив свою жадность продадите за 180!  :thumbsup:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже из " жадности" хочу продать отдельно стоящий магазин, новый, капитальный, в три этажа с подвалом,с земельным участком, самолично построенный в центре города с маржой в 10%. Не покупают!

это все-же другая опера - чем дольше объект недвижимости не работает, тем больше он требует к себе внимания в виде финансовых вливаний, а монета кушать не просит

Ну, вот!

Предложите ТС 150 т.р., вдруг продаст, и применив свою жадность продадите за 180! :thumbsup:

спасибо за совет, но я им не воспользуюсь, ибо в ГК позиция закрыта, а в обмене сейчас имеется пара копаных двушек, и вкладывать деньги в третий экземпляр не вижу смысла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предыдущая, та, что в личке кому то отскочила, конечно была намного приятней, думаю этой потолок 150 тысяч. Сугубо личное мнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru