kaymik

Германия, 2 рейхспфеннига 1936

В теме 14 сообщений

(изменено)

Доброго дня.
Есть несколько монет этого года , интересует цена и спрос.
С ув. Андрей


post-28045-0-43173300-1471272977_thumb.jpg post-28045-0-51204200-1471272978_thumb.jpg

Изменено пользователем DJK1965
4.9. Обрезайте пустые поля на фотографиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь посмотрите. http://munzen.ru/web/drittes_reich/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ссылку , удобный сайт для прицениться.

Спрошу по другому , 500 руб. стоят ? Если что есть 9 шт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Тогда по другому ххх ссылка удалена ххх


post-28045-0-48928100-1471276813_thumb.jpg

Изменено пользователем DJK1965
2.9.3 Запрещаются ссылки на любые аукционы. В случае необходимости что то спросить или чем то поделиться делаем принтскрин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена какая - то сумасшедшая. Я с месяц назад в "Авроре" у одного продавца видел такие монеты, правда, в состоянии самую чуточку похуже, но вполне годные к строевой службе в мирное время, по цене меньше 100 рублей. Причём были у него такие монеты различных номиналов страницами в альбоме. И, что характерно, никаких очередей не наблюдалось!

Откуда 500 и тем более 950 рублей? Я понимаю, что среди таких монет могут быть достаточно редкие по годам или по монетным дворам, но как за тип - откуда такие суммы?

Или как всегда - очень уж деньги нужны?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена какая - то сумасшедшая. Я с месяц назад в "Авроре" у одного продавца видел такие монеты, правда, в состоянии самую чуточку похуже, но вполне годные к строевой службе в мирное время, по цене меньше 100 рублей. Причём были у него такие монеты различных номиналов страницами в альбоме. И, что характерно, никаких очередей не наблюдалось!

Откуда 500 и тем более 950 рублей? Я понимаю, что среди таких монет могут быть достаточно редкие по годам или по монетным дворам, но как за тип - откуда такие суммы?

Или как всегда - очень уж деньги нужны?

Я не оценивал. Я всего то привел пример , как такие года продают. И все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена какая - то сумасшедшая. Я с месяц назад в "Авроре" у одного продавца видел такие монеты, правда, в состоянии самую чуточку похуже, но вполне годные к строевой службе в мирное время, по цене меньше 100 рублей. Причём были у него такие монеты различных номиналов страницами в альбоме. И, что характерно, никаких очередей не наблюдалось!

Откуда 500 и тем более 950 рублей? Я понимаю, что среди таких монет могут быть достаточно редкие по годам или по монетным дворам, но как за тип - откуда такие суммы?

Или как всегда - очень уж деньги нужны?

Думаю 36 год по 100 руб. надо было брать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати из той же ссылки - D у них еще дороже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За все девять может 500 и дадут,а данный экземпляр стоит до 80 р,   :D Любителей свастики много, любые железки с курицей покупают :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Что за идиотство на этом форуме чуть ли не в каждой второй ветке? Каждый лезет с тупыми ответами, даже если совсем не в теме.

Изменено пользователем Марк70
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати из той же ссылки - D у них еще дороже.

2 штуки как раз D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Благодарю за ссылку , удобный сайт для прицениться.

Спрошу по другому , 500 руб. стоят ? Если что есть 9 шт.

Двушки 1936 года с дворами A и D, в подобном состоянии, стоят примерно по 5 евро на продажу.

С двором F ощутимо дороже.

Изменено пользователем Марк70
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за идиотство на этом форуме чуть ли не в каждой второй ветке? Каждый лезет с тупыми ответами, даже если совсем не в теме.

Хорошо хоть свастику закрыл  :facepalm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в чем цимес был спрашивать про оценку, если она вам фиолетова? Марик доходчиво, как дилер с очень большим опытом объяснил, что эти дворы этого года в Германии в розницу стоят чуть дороже 350 руб. Иван Иванович привел цены в Авроре, которые еще ниже. Это не те предметы, за которые за границей фатерланда будут платить полуторную цену, тем более за опт. Если кому и нужен данный предмет, то единичный, ну или по штуке каждого двора, нафига ему будет нужно 9 штук по такой цене? Не, я конечно понимаю, что аргумент "деньги нужны" или "я так хочу" тоже имеет право на жизнь, но ведь и у модераторов по уставу есть право сносить лоты "мульен за полтинник"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru