cancan

5 копеек 1835 г.

19 сообщений в этой теме

Помогите с оценкой данной монеты.

post-43326-0-84830700-1471256773_thumb.jpgpost-43326-0-01187800-1471256775_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Я конечно не специалист.. Но мне кажется что это трудно назвать монетой. И цена по моему мнению 50 рублей.

0

Поделиться сообщением

Фото точно нужно переделать.

0

Поделиться сообщением

50 рублей это чуть больше ц.м., а как же +100₽ за историческую составляющую ))).

0

Поделиться сообщением

Помогите с оценкой данной монеты.

Фотки - засвеченные, полный отстой :(  , но в возможной перспективе > 500 р.

0

Поделиться сообщением

Согласен с предидущим оратором до 500р.

0

Поделиться сообщением

Обычная, вполне во вменяемом состоянии монета, ценой в тысячу рублей, вероятно и больше. Фото говно, конечно же, но кто хочет увидеть - всё по ним прекрасно видно.
Специально для неспециалистов. Не специалист - не следует лезть в темы, в которых профан. И кстати, это относится ко всем высказавшимся в этой теме оценщикам.

Изменено пользователем gvele
2

Поделиться сообщением

Обычная, вполне во вменяемом состоянии монета, ценой в тысячу рублей, вероятно и больше. Фото говно, конечно же, но кто хочет увидеть - всё по ним прекрасно видно.

Специально для неспециалистов. Не специалист - нехер лезть в темы, где профан. И кстати, это относится ко всем высказавшимся в этой теме оценщикам.

:hi: Я мужчины в шоке от подобных высказываний.  S.Titov. а Вам не кажется что на форуме себя посдержанней нужно вести.и не навязывать свое мнение,и уж точно не оскорблять форумчан.

0

Поделиться сообщением

:hi: Я мужчины в шоке от подобных высказываний.  S.Titov. а Вам не кажется что на форуме себя посдержанней нужно вести.и не навязывать свое мнение,и уж точно не оскорблять форумчан.

А оценка в 50 рублей - это не оскорбление? Кто сколько готов предложить по 50 рублей подобных, пусть даже и "зарубленных" монет? заверните все...

0

Поделиться сообщением

А оценка в 50 рублей - это не оскорбление? Кто сколько готов предложить по 50 рублей подобных, пусть даже и "зарубленных" монет? заверните все...

:hi: А такое фото,это что не оскорбление,да и по этому фото видно что монета слабенькая.

0

Поделиться сообщением

:hi: А такое фото,это что не оскорбление,да и по этому фото видно что монета слабенькая.

но не 50 же? :hi:

0

Поделиться сообщением

Вспоминая очень умного мужчину, нашего Министра иностранных дел, отвечу его словами: "Who're f...n you to lecture me?"

Любезнейший, вы на форуме без году неделя, поэтому временами лучше послушать, нежели поговорить.

2

Поделиться сообщением

Не удивляйтесь, тут несколько таких.   S.Titov любит "нехер", "f...n" и т. п.

0

Поделиться сообщением

50 рублей это чуть больше ц.м., а как же +100₽ за историческую составляющую )))

Почитываю форум, и подобный дилетантский снобизм просто душит !, От  тех, кто монеты вживую эти наверняка изредка, через плечо, видел в альбомах взрослых дядей, Они не понимают, что подобное состояние является нормой, и практически отличным. Вы посмотрите на точки на фоне и поймёте, что некоторая шероховатость поля связана с увеличением мелкопиксельного изображения ! Вообще эта дурацкая манера умалять монеты достала ! Она не является признаком вашего опыта или знаний, а только вашей дури, господа ! И с Сергеем о пятачках лучше вообще не спорить и не указывать ему вообще ничего ! 

2

Поделиться сообщением

Почитываю форум, и подобный дилетантский снобизм просто душит !, От  тех, кто монеты вживую эти наверняка изредка, через плечо, видел в альбомах взрослых дядей, Они не понимают, что подобное состояние является нормой, и практически отличным. Вы посмотрите на точки на фоне и поймёте, что некоторая шероховатость поля связана с увеличением мелкопиксельного изображения ! Вообще эта дурацкая манера умалять монеты достала ! Она не является признаком вашего опыта или знаний, а только вашей дури, господа ! И с Сергеем о пятачках лучше вообще не спорить и не указывать ему вообще ничего ! 

:yes:

0

Поделиться сообщением

Почитываю форум, и подобный дилетантский снобизм просто душит !, От тех, кто монеты вживую эти наверняка изредка, через плечо, видел в альбомах взрослых дядей, Они не понимают, что подобное состояние является нормой, и практически отличным. Вы посмотрите на точки на фоне и поймёте, что некоторая шероховатость поля связана с увеличением мелкопиксельного изображения ! Вообще эта дурацкая манера умалять монеты достала ! Она не является признаком вашего опыта или знаний, а только вашей дури, господа ! И с Сергеем о пятачках лучше вообще не спорить и не указывать ему вообще ничего !

. )))) это если что ,не оценка и была, а намёк на то что оценка в 50 ₽ и тд и тп. Монеты есть и лучше в разы ,а этот пятак считаю затертым и неколлекционного состояния пусть и стоит тыщшу Рублёв. А если для вас это состояние норма и почти отличное , то это только ваше мнение. Всех благ.
0

Поделиться сообщением

Я конечно не специалист.. Но мне кажется что это трудно назвать монетой. И цена по моему мнению 50 рублей.

В следующий раз влеплю минус за подобные оценки, если не в теме лучше молчать.

Изменено пользователем leipasyo370
0

Поделиться сообщением

Даже по такому фото монета 800 руб. стоит минимум , а если хорошее фото сделать , цена будет в плюс . 

0

Поделиться сообщением

Да, бывают сильно лучше. Я свой чуть не за спецзаказ держу  :)

post-29829-0-35152700-1471466525_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу