krest

Предложение по работе сайта

В теме 27 сообщений

Уважаемый(е) админ(ы). Как вы смотрите на то что бы допускать к основным разделам форума не только после регистрации но и только после ознакомления основных правил форума. Правила форума переработать.

Думаю многих достали те, кто пришел просто пофлудить и выложить скрины монет которые (лучше отдать пионерам).

П Р Е Д Л О Ж Е Н И Я

Может сделать тему большими буквами красным цветом :Pоценка в соответствующем разделе и чтоб тема была всегда в начале.

Закрыть разделы прайс, т. к начались поползнавения тиражирования.

Дальше подумаю.. :D [/u]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый(е) админ(ы). Как вы смотрите на то что бы допускать к основным разделам форума не только после регистрации но и только после ознакомления основных правил форума. Правила форума переработать.

Думаю многих достали те, кто пришел просто пофлудить и выложить скрины монет которые (лучше отдать пионерам).

П Р Е Д Л О Ж Е Н И Я

Может сделать тему большими буквами красным цветом :Pоценка в соответствующем разделе и чтоб тема была всегда в начале.

Закрыть разделы прайс, т. к начались поползнавения тиражирования.

Дальше подумаю.. :D [/u]

ага, открыть одну большую свалку, которая будет висеть у всех на виду.

закрыть прайс? ты хочешь лишить Мишу доходов? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чистить ряды форума. Репрессии и т .п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, открыть одну большую свалку, которая будет висеть у всех на виду.

Ну вот, слава Богу, пришел к нам Крест и объяснил нам не разумным как обустроить сайт :D

А то что все это уже было он не знает.

Конечно мы здесь четыре года сидели, в носу ковыряли и ничего не делали.

Была уже и свалка, было уже и штук сорок разделов если не больше, все было.

На мой непросвящённый взгляд нынешняя структура сайта довольно удобна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу :D . А где найти ссылку про эволюцию (историю) сайта :think: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу :D . А где найти ссылку про эволюцию (историю) сайта :think: .

Нигде, сайт жил, и живет и постоянно меняется, обсуждения идут очень часто, хотя и не всегда в публичных разделах.

Впрочем следы тех дискусий можно поискать в разделе "Вопросы по работе сайта"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, слава Богу, пришел к нам Крест и объяснил нам не разумным как обустроить сайт :D

А-ха е@@ть, умник. Моё личное imo, ничего на coins.su менять не надо. Практически единственный адекватно-нормальный ресурс и нех тиражировать навязшие в зубах т.н. "форумы" где "Правила" превыше всего, вещь в себе, бл@, Правила ради Правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, слава Богу, пришел к нам Крест и объяснил нам не разумным как обустроить сайт :D

А-ха е@@ть, умник. Моё личное imo, ничего на coins.su менять не надо. Практически единственный адекватно-нормальный ресурс и нех тиражировать навязшие в зубах т.н. "форумы" где "Правила" превыше всего, вещь в себе, бл@, Правила ради Правил.

Гражданин успокойтесь, не надо рвать на себе бельё, оно ведь денег стоит.

А теперь мы все вместе делаем глубокий вдох и на выдохе говорим: "Все хорошо..." :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-ха е@@ть, умник. Моё личное imo, ничего на coins.su менять не надо. Практически единственный адекватно-нормальный ресурс и нех тиражировать навязшие в зубах т.н. "форумы" где "Правила" превыше всего, вещь в себе, бл@, Правила ради Правил.

Возмутил, чтоль? С Кантом, соглашусь. А вот предложения на этом форуме может вносить каждый. Или я не прав :think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возмутил, чтоль? С Кантом, соглашусь. А вот предложения на этом форуме может вносить каждый. Или я не прав :think:

Да нет правы конечно, мнения о работе форума приветствуются. Хотелось бы, правда, что бы они были взвешенными...

А Кант это кто? Тот кто жил рядом с Фейербахом или с Фихтенгольцем?

И причём он здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про "вещь в себе" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возмутил, чтоль? С Кантом, соглашусь. А вот предложения на этом форуме может вносить каждый. Или я не прав :think:

Понимаешь, натурально возмутил. Ужас сколько форумов перевидал где админы начинали играть в гестапо - этому я дам, этому я не дам, тот нарушил это, а этот - это. В итоге все выливалось в бессмысленную возню, конкретный детсад. А так - ничего личного. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взвешенное предложение:

ДАВАЙТЕ СОКРАТИМ КОЛИЧЕСТВО ОБЪЯВЛЕНИЙ В ОСНОВНОМ ФОРУМЕ! В архив их что-ли или в нехорошие люди про кражи.

А то когда со смартфона лазишь жутко долго приходится листать страницу до обновляемых постов. Так и джойстик на смартфоне отвалится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взвешенное предложение:

ДАВАЙТЕ СОКРАТИМ КОЛИЧЕСТВО ОБЪЯВЛЕНИЙ В ОСНОВНОМ ФОРУМЕ! В архив их что-ли или в нехорошие люди про кражи.

А то когда со смартфона лазишь жутко долго приходится листать страницу до обновляемых постов. Так и джойстик на смартфоне отвалится.

+1

тока не в архив торгов, а в архив сообщений.

для начала можно взяться за темы со сроком давности не меньше полу-(?)-года на тему оценить состояние и цену + идентификация неопределенных предметов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

минусик автору темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех всё устраивает. Замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех всё устраивает. Замечательно.

а ты как думал? по твоему мы все мазахисты (или как это называется :rolleyes: ) нам не нравится а мы всё равно ут... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу :D . А где найти ссылку про эволюцию (историю) сайта :think: .

Нигде, сайт жил, и живет и постоянно меняется, обсуждения идут очень часто, хотя и не всегда в публичных разделах.

Впрочем следы тех дискусий можно поискать в разделе "Вопросы по работе сайта"

Как нигде? Вот, пожалуйста http://www.archive.org/index.php

Вводите

http://coins.su/forum

или

http://coins.su

И знакомитесь с развитием форума.

Или ностальгируете. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех всё устраивает. Замечательно.

Да нет, не все устраивает, но то что не устраивает нельзя исправить если "сделать тему большими буквами красным цветом" :ohmy:

Уважаемый Крест, Вы бы для начала осмотрелись здесь, ну хотя бы месяца три, а не три недели, а уже потом...

Тогда может и реакция на Ваши посты у людей другая будет.

Поверьте мне на слово, костяк этого форума - люди которые были постоянными участниками многих предшественников данного сайта, был сайт в Находке, не помню уже как он назывался ибо давно было кажется лет 8-9 назад, был WWC, еще что-то было, и ото всюду брали разумные идеи. А вот так сразу с наскоку, решить те проблемы, которые другие решают своим опытом и используя метод проб и ошибок, наверное можно, но очень мало вероятно.

Я не зря Вам вчера писал о том, что следы дискусий о структуре сайта можно поискать в этом же разделе ("Вопросы по работе сайта"), не ленитесь, почитайте. Может тогда часть вопросов из серии "Почему сделано так, а не эдак?" отпадут сами собой.

А в общем-то добро пожаловать в наш террариум :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за террариум :D .

Я из лучших побуждений. И не ожидал ТАКУЮ реакцию. Впредь буду осторожно вносить предложения, а то может повредить РЕПУТАЦИИ.

ГЕНОЦИДУ нет ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу :D . А где найти ссылку про эволюцию (историю) сайта :think: .

Нигде, сайт жил, и живет и постоянно меняется, обсуждения идут очень часто, хотя и не всегда в публичных разделах.

Впрочем следы тех дискусий можно поискать в разделе "Вопросы по работе сайта"

Как нигде? Вот, пожалуйста http://www.archive.org/index.php

Вводите

http://coins.su/forum

или

http://coins.su

И знакомитесь с развитием форума.

Или ностальгируете. :)

Вау!!! Спасибо огромное, и впрям ностальгия!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за террариум :D .

Я из лучших побуждений. И не ожидал ТАКУЮ реакцию. Впредь буду осторожно вносить предложения, а то может повредить РЕПУТАЦИИ.

ГЕНОЦИДУ нет ;) .

надеюсь вы понимаете что,

репутация не есть колличество плюсов и минусов , и даже не колличество постов... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже надеюсь на то, что он понимает что репутация и Reputation это не одно и то же.

А что касается террариума, или серпентария, так это традиционное название форума среди старожилов.

Опять же если бы Крест почитал форум, он бы это знал :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуд, попробую переварить накопленной в террариуме объём информации. Хотя, я думаю, вы понимаете какой это объём. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуд, попробую переварить накопленной в террариуме объём информации. Хотя, я думаю, вы понимаете какой это объём. :rolleyes:

А все читать наверное и не нужно, а вот ветки "Вопросы о работе сайта" и "Матчасть" прочитать думаю имеет смысл, 253 ветки в одной и 340 в другой.

Это не так много, но позволит не попадать в глупую ситуацию предлагая реорганизовать что-либо, или в очередной раз спрашивая как удалить зеленку и насколько серная мазь полезна для монет :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru